Продолжение
28 февраля 2021 г., 12:55
Я вышла из машины и стала направляться в это здание.
Вот, ещё немного, и я уже вхожу туда...
Открываю дверь...
Нужно было достать карту. "Где моя УЭШКа?.."
О, нашла!
Я приложила карту и прошла. Нужно было идти к расписанию.
Первые два урока - русский язык.
Ох, чёрт... Только не он!!!
В этом месте я была будто заперта, как в клетке. Страдай по шесть часов каждый день))) ммм... Круто.
Я пошла на второй этаж в кабинет химии(да, именно там был русский язык, т.к. наш кабинет отобрали из-за того, что мои одноклассники испортили парты и сломали стулья). И вот, я уже на втором этаже. Опять опоздала. Волнуюсь. Открываю дверь...