На грани
5 марта 2021 г., 11:04
Так примерно проходили день за днём...
Ну, и вот ещё один день:
*На уроке русского языка*
-Карина, что с тобой?
-Мне плохо! Я не знаю, что делать! Меня всё достало! Я ужасно себя чувствую, у меня кружится и болит голова! Меня тошнит от этого запаха ацетона!!!
-Иди к медсестре!
-Елена Викторовна, она мне ничего не сделает! Она опять накричит на меня и будет посылать в больницу за справкой, а потом даст какую-то таблетку, которая не поможет!
Я начала плакать. Отпросилась в туалет, попить... Думала, может быть легче станет, но...
Когда я вышла из туалета и уже направлялась в кабинет химии(где проводили уроки русского и литературы), меня увидела завуч и спросила:
-Карина, что такое? Что случилось?
-А...Э... Ничего, всё хорошо...
-Но я же вижу, что тебе плохо! Пойдём к медсестре.
-Она мне не поможет!
Я объяснила ей то же самое, что и Елене Викторовне.
-Тогда пошли в мой кабинет, позвоним твоей маме и она заберёт тебя домой.
Я не стала возражать и спорить, ведь у меня больше не было сил...
Она взяла меня за руку и мы шли в её кабинет.
-Вот, посиди пока здесь. Продиктуй номер твоей мамы.
Я продиктовала ей номер своей мамы. Она позвонила:
-Здравствуйте, вас беспокоит завуч Школы № 50. Вашей дочери плохо, не могли бы вы пожалуйста приехать за ней?
Я сидела и размышляла...
"Сейчас я отвлеку маму от работы... Она будет злиться... Я виновата..."
Меня очень сильно жгло чувство вины.
А ведь я просила их перевести меня в другую школу ещё 3 года назад...