Новенькая

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 747 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

На грани

Настройки
Так примерно проходили день за днём... Ну, и вот ещё один день: *На уроке русского языка* -Карина, что с тобой? -Мне плохо! Я не знаю, что делать! Меня всё достало! Я ужасно себя чувствую, у меня кружится и болит голова! Меня тошнит от этого запаха ацетона!!! -Иди к медсестре! -Елена Викторовна, она мне ничего не сделает! Она опять накричит на меня и будет посылать в больницу за справкой, а потом даст какую-то таблетку, которая не поможет! Я начала плакать. Отпросилась в туалет, попить... Думала, может быть легче станет, но... Когда я вышла из туалета и уже направлялась в кабинет химии(где проводили уроки русского и литературы), меня увидела завуч и спросила: -Карина, что такое? Что случилось? -А...Э... Ничего, всё хорошо... -Но я же вижу, что тебе плохо! Пойдём к медсестре. -Она мне не поможет! Я объяснила ей то же самое, что и Елене Викторовне. -Тогда пошли в мой кабинет, позвоним твоей маме и она заберёт тебя домой. Я не стала возражать и спорить, ведь у меня больше не было сил... Она взяла меня за руку и мы шли в её кабинет. -Вот, посиди пока здесь. Продиктуй номер твоей мамы. Я продиктовала ей номер своей мамы. Она позвонила: -Здравствуйте, вас беспокоит завуч Школы № 50. Вашей дочери плохо, не могли бы вы пожалуйста приехать за ней? Я сидела и размышляла... "Сейчас я отвлеку маму от работы... Она будет злиться... Я виновата..." Меня очень сильно жгло чувство вины. А ведь я просила их перевести меня в другую школу ещё 3 года назад...
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник