Новенькая

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 1 747 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Один день из жизни школы. Нехорошая ситуация

Настройки
-Здравствуйте, извините пожалуйста за опозда... -Подходи быстрей, Карина. Я прошла и села за своё место. Мне было очень стрёмно из-за своего опоздания, т.к. я боялась, что надо мной будут снова смеяться. Но этого, как не странно, не произошло... Я поздоровалась со своей единственной подругой. Её зовут Таня. Она очень хорошая, нормально со мной общается и не обращает внимания на мою внешность... С ней было очень приятно общаться, нам всегда было о чём поговорить, у нас всегда были разные темы... -И так, пишем классную работу!- крикнула наша учительница по русскому языку и литературе - Елена Викторовна. Она очень хорошая, отлично объясняет все темы, ставит хорошие оценки, помогает, если что-то непонятно... Я была самой тихой девочкой в классе. Я всегда молчала и ни с кем не общалась, кроме подруги. Я была так называемой"любимицей" этой учительницы. Я старалась никогда её не расстраивать, потомучто видела, как она страдала. Как ей было плохо. Как она постепенно сходила с ума. Это очень больно. Очень больно смотреть на неё, что она плохого сделала для такого отношения?.. И вот, она снова начала орать и ругаться на нас... -"ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПИШИТЕ!? ОТКРЫЛИ ТЕТРАДИ И ПИШЕМ КЛАССНУЮ РАБОТУ!!!" Это было довольно мягко. Дальше было хуже... Пока что она перестала ругаться и продолжала, как ни в чём не бывало объяснять тему. Не прошло и минуты, как она снова начала кричать, и кричала не только на всех, но и на нашего одноклассника Максима. Он, так сказать, "главный хулиган" класса... Его ненавидят ВСЕ учителя. Елена Викторовна подошла к нему, схватила его тетрадь и ударила ею по голове Максима. -ДИБИЛ!!! ПОЧЕМУ НЕ УЧИШЬСЯ!? ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СЛУШАЕШЬ ТО, ЧТО Я ГОВОРЮ!? Я ТЕБЯ СЕЙЧАС В ОКНО ВЫКИНУ, ЧТОБЫ ТЫ ЗДОХ!!! Я была слегка увидела и решила вмешаться: -Елена Викторовна, ну зачем же вы так... Да, он ужасно себя ведёт, но это не повод, чтобы желать ему смерти... Она ответила: -Нет, ты что, я так не говорила!.. Вот, посмотри на него, он врёт! Но... Я всё слышала... Не могло же мне такое послышаться, верно?.. Верно. Так вот, я была права. Она лжёт. Я понимаю Максима, если бы мне такое сказали, мне бы тоже было обидно...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник