с названием всегда плохо выходило

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 780 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

1 день в шк (новенький)

Настройки
*** Роv Т/И Я проснулась, сходила в ванну, умылась, приготовила себе завтрак, оделась и пошла школу. В классе я была изгоем и всегда сидела одна. Утром нам учительница сказала, что к нам сегодня переведут нвенького(ую). Но мне как-то все равно потому, что он или она полюбому услышит всякие гадости про меня и начнёт меня гнобить, но я привыкла😖. *** И вот прозвенел звонок и в класс зашли учитель, потом деректор, и он нам начал говорить типо "дети с сегодняшнего дня с вами будет учиться...... Никита заходи" Всё это вря я сидела и игралась с ручкой в руке, не обращая внимание на директора, но тут я слышу имя Никита и подняла глаза... И вижу его(Никиту (ЧПУНИКА)) . Начала улыбаться и он увидил это, я сразу отвернулась и покраснела. И вот училка говорит :" садись куда хочешь". Он кивнул, половина девочек моего класса вытолкнули из-за парт своих соседей, но Никита шёл в мою сторону. Я этого не видела. Чпуньк подошёл, сел и сказал: *Н-Привет, я Никита *Т/И - я знаю) 💭Т/И 💭я сказала это тихо, думала, что он не слышит, но он все слышал. 💭И я сразу сказала: Т-(ты) *Т - Привет, я Т/И 💭Блин эта неловкая минута молчанья, надо что-то сказать💭 *Т-а ты случайно не Чпуньк? *Н-да) Тихо ответил он *** Все уроки мы молчали, но я была на 7-мом небе от счастья потому, что со мной сидит любовь всей моей жизни)))
Примечания:
5 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)