Ты в шоке
1 марта 2021 г., 00:38
Уроки закончились и вы пошли в раздевалку. Оделись.
Н-Т/И, а ты не будешь против если я тебя до дома провожу?
Т-нет, конечно пошли)
💭Аааааааааааааааааааа я в огромном шоке💭
Всю дорогу вы шли и болтали, но вот подходите к подъезду. (если что - то вы уже успели обменяться номерами).
Т-вот мой дом, пока
Н-стой, тоесть ты тут живёшь?
Т-ну да, а что в этом такого?
Н-просто............. Ладно заходи в поезд сейчас сама все увидишь)
Ты кивнула и зашла, дверь захлопнулась, но вдруг снова открылась, а за ней был................................................................ Никита (кто ещё)
Ты посмотрела на него удивленно.
Н-просто молчи и поднимайся в квартиру)))
Ты поослушалась его. Вот ты подходишь к квартире, начинаешь открывать, как вдруг возле тебя кто-то тоже начал поворачивать ключи. Обернувшись видиш Никиту откатрывающего соседнюю квартиру.
Ты все поняла и ничего не сказав зашла в квартиру, разделась и легла на кровать улыбаясь(почему улыбаясь да потому что ты длин живёшь с крашем в одном доме, в одном поезде, на одном этаже и в соседних квартирах (как тут не улыбаться))
Все это время Никита стоял и обдумываю ситуацию, он думал, что сделал что-то не так и переживал(из-за того что ты ему понравилась. (ведь с особой весило, да и плюс фигура у тебя классная, а это лицо, глаза)) Всё это застовляло его в тебя влюбляться. Он всё таки решил пойди в квартиру.
***
На следующий день
Проснулась, сделала зарядку, умылась, покушала, оделась, пошла в школу.
КОРОЧЕ ПРОХОДИТ НЕДЕЛЯ, НО ЗА ЭТО ВРЕМЯ НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО. Как в один день Никита пошёл к тебе в гости........
Примечания:
Господи, а вот и прода сама в шоке может сегодня ещё будет если смагу