***
-Хороши погуляли) - написал Даня -Да согласна) - ответила Диана -Слушай, а какие качества в людях ты ценишь? - спросил Даня -Ну незнаю доброту, искренность. А что? - написала Диана -Да так просто. А я подхожу?) - написал Даня -Думаю да) - ответила Диана. Диана не понимала с чего вдруг такие вопросы? Но она старалась отогнать от себя мысль что нравится Дане... Ребят ещё общались и в итоге уснули поздней ночью Утра Диана встает еле как и собирается в институт. Она выходит из дома и тут кто то её окликает -Диана стоп! - сказал мужской голос . Диана повернулась и увидела Даню -Я решил дождаться тебя и пойти с тобой - сказал Даня -Ты серьезно? Пойдем - радостно сказала Диана Даня улыбался Диане. Они казались такими счастливыми друг с другом как будто знакомы уже очеень давно . В институте они как всегда сели вместе и о чем то болтали -Милохин ты закроешь уже свой рот или нет? - говорили учителя. Даня замолкал на минут 5 и все время смотрел на Диану. Но потом опять начинал говорить. Ему было интересно узнать побольше о Диане . После всех пар они опять пошли на прогулку. Даня начал задавать более личные вопросы -Диана, а у тебя есть парень? - спросил Даня -Нет, а что такое? - говорила Диана -Да так просто спросил - ответил Даня. Что то тут не так думала Диана... -Ладно мы пришли - сказал Даня , обнял Диану и прошептал на ухо -Я уже скучаю.. Мне не послышалось думала Диана ..4 часть
15 марта 2021 г., 20:46
Дома она увидела что Даня написал ей