***
Даня ушёл и Диана тоже пошла домой. Весь вечер у Дианы не выходила это фраза из головы *уже скучаю* . Диана думала что это может значить? И тут ей приходит сообщение -Диана привет -Если я сейчас это не сделаю то не сделаю никогда -В общем я хотел сказать .. Писал Даня Диане. Она наблюдала за тем что будет дальше -В общем я хотел сказать.. -Что -Ты мне нравишься. И знаешь я пойму если не взаимно... Диана быстро зашла в вк и ответила на сообщения парня -Ты серьезно или это задание? - спросила Диана, что бы убедится что это не шутка -Я серьезно.. - ответил Даня -Дань, это взаимно - написала Диана. Ей было страшно, она знала как выйти из этой ситуации если это шутка , но у Дианы это была не шутка.. -Давай встречаться?) - спустя минуты 2 написал Даня -Давай) - ответила Диана и отложила телефон. Мы знакомы месяц, а уже но я так счастлива думала Диана.. К Да не она и вправду успела привязаться и полюбить.. Даня постоянно защищал её перед одноклассниками, гулял с ней, шутил. Даня просто идеальный думала Диана. После этого ни парень ни девушка ничего друг другу не писали.. Следующие утро Диана собралась и пошла в институт. Придя туда она не увидела Даню..5 часть
19 марта 2021 г., 22:33
Мне не послышалось думала Диана..