Последний танец

R
Завершён
8
автор
Размер:
29 страниц, 4 660 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
Девушка нервно ковыряла свой новенький маникюр,посматривая на огромное столпотворение на дороге.Она не понимала как в выходной день может быть столько машин.Включив музыку,и немного успокоившись перестала переживать о том,что опоздала уже на 10 минут.Ксения всю свою жизнь мечтала попасть в этот состав по брейк-дансу,и вот выпал единственный в её жизни шанс,который она так нелепо теряет. -Блять!Почему мне так не везёт,-психовала девушка и стучала по рулю Ехать ещё примерно минут двадцать,я включила свою любимую песню на всю,и продолжила стоять в этой нескончаемой пробке Наконец-то я приехала.Взяв сумку и телефон,с трудом вылезаю из машины. Я опоздала на сорок минут,ладно,терять нечего.Закуриваю и останавливаюсь у главного входа.Осматриваюсь.И вижу его.Высокий брюнет с карими глазами прошёл мимо меня,кинув осуждающий взгляд.Показавшись мне знакомым я в ту же секунду забыв о нём,продолжила разглядывать птиц и наслаждаться дымом,который наполняет мои лёгкие Через 5 минут тушу бычок ногой и направляюсь внутрь здания.Краем глаза заметила на себе изучающий взгляд охранника,не предав этому значения,прошла вглубь.Поднимаюсь на нужный этаж и торможу у нужной двери ,тихонько приоткрыв,аккуратно заглянула в помещение. -Здравствуй,Ксения,-громко,но спокойно поздоровался Александр Это был тренер,которому за 35,но он достаточно в хороший форме.Именно он предложил мне перейти в их состав брейк-данса -Здравствуйте,-тихо ответила я. Все взгляды присутствующих резко падают на меня.Наступает тишина .Никто ничего не говорит.Не издавая лишних звуков я прошла в помещение,повесила сумку и встала к остальным.Тут же заиграла ритмичная музыка и Александр начал танцевать.Показывал движения с toprock,power move замирая в фризе,позже соединял это всё и получался полноценный танец.Я с трудом начала это повторять,как другие уже выучили всё наизусть. *** Не первый раз за тренировку замечаю как на меня смотрит молодой парень лет 29.Позже до меня дошло что это комик-Рустам Рептилоид снимавшийся в достаточно известном шоу «ЧБД».Сделав вид,что я его не узнала продолжила пить воду и наслаждаться минутами отдыха.К концу тренировки начался мини баттл на который я с радостью осталась,посидев решила тоже выйти в круг и станцевать,в соперники встал он. Парень начал первым.Его движения были , то резкие,то плавные,особенно девушке понравился его toprock.Через 5 минут танца,Брюнет даёт знать что наступила очередь Ксении. Вспомнив все элементы breaking'а,она начала танцевать.В конце проскользнула на коленях прям к ногам Рустама.Все похлопали и Кабардинец помог ей встать. -Неплохо танцуешь,-сказал Рустам,оставив меня в лёгком смущение. Я быстрым шагом направилась забрать сумку,но меня остановил Александр. -Неплохие движения,-с ухмылкой произнёс он,дотронувшись до моих бёдер.Я быстро повернулась и убрала его руки. -Извините,но мне надо идти,-испугано,но твёрдо произнесла я ,и направилась к выходу. -Ксения,не опоздайте пожалуйста в среду,-кинул мне в след мужчина. Пока спускалась по лестнице вниз обдумывала всё что произошло в том злополучном зале,но из головы не выходила до ужаса красивая улыбка кабардинца,в ту же секунду я врезалась в человека,пошатнувшись я не удержалась и упала.Это оказался тот самый комик с красивой улыбкой -Интересно,сколько раз я буду ещё тебя поднимать,-смеясь произнёс он -Прости,я просто задумалась и не увидела тебя,я кстати Ксюша,-растеряно произнесла,делая вид что я не знаю его имени.Вдруг подумает что я одна из сумасшедших фанаток,которые бегают за ним по пятам. -Я Рустам -Очень приятно,и ещё раз прости что я в тебя врезалась -Ничего страшного,может выпьем кофе? -Давай,-конечно я не упущу шанс выпить кофе,после сегодняшнего дня. Мы дошли до кафешки,она находилась неподалёку от здания,в котором проходят тренировки.Заказали по чашечке кофе и начали знакомится поближе.На удивление он ни слова не сказал про то,что он известный комик,который собирает достаточно большую популярность среди девушек. -...а ещё я кормлю курей,-с серьёзным лицом сказал он. В ответ я лишь улыбнулась,помню что в одном из интервью он говорил об этом.Через секунду нам приносят кофе и мы бурно продолжаем что-то обсуждать.Спустя некоторое время мой телефон начинает разрываться от звонков подруги. -Да? -Алё блять,ты издеваешься?! -В смысле? -Ты мне с утра обещала,что съездишь на тренировку и вернёшься,чтобы продолжить разбирать коробки!-на грани срыва подруга орала в трубку -Бляяя,прости,скоро буду,-сбросив трубку посмотрела на Рустама. -Что-то случилось? -Даа,я забыла что обещала подруге помочь разобрать коробки,мы недавно переехали ничего не успели сделать. -Тебя подвезти? -Нет,спасибо, я на машине -А,хорошо Быстро взяв сумку выбежала из кафешки и пошла к машине.Я не заметила того ,что на моё лицо красовалась широкая улыбка,я была рада. *** Я подъехала к дому,глубоко вздохнув в предвкушение скандала вышла из машины и пошла к подъезду.Поднявшись по лестнице вверх и остановившись возле квартиры,посмотрела в телефон,не знаю что я в нём хотела увидеть.Открыв дверь и пройдя немного по коридору на меня обрушился осуждающий взгляд подруги. -Ты издеваешься? -Нет,это ты издеваешься!Как можно было забыть про эти ебанные коробки?Я весь день сидела и всё разбирала,-чуть ли не крича возмущалась Луиза. -Извини -Меня достали твои извинения,-ответила девушка закатывая глаза,и ушла на кухню Сняв верхнюю одежду я прошла в след за подругой,села за стол и начала рассказывать что сегодня произошло. -Ты серьёзно?-удивлённо спросила девушка -Да,я сама в ахуе,не думала что встречу его в новом составе брейк-данса -И получается ты с ним была на свидании? -Нет... или да,-сама не понимала что это было -Тогда за это надо выпить! Подруга потянулась к шкафу и достала оттуда бутылку красного вина и бокалы.Нарезала фруктов,поставила на стол и мы начали обсуждать наше будущие. *** Время уже завалило за час ночи.Не хотелось бы в первый рабочий день опаздывать -Я пожалуй пойду спать,так как завтра мне идти на новую работу -Окей,-весело ответила Луиза
Примечания:
8 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник