вторая
28 февраля 2021 г., 14:45
Через час все были готовы.
-Готовы? , — спросил Нортон-старший
-Да, -ответила за всех Нимфа.
Тогда папа Василисы взмахнул рукой и отправил их компашку на Осталу.
они оказались в просторном коридоре.
— Ух, мы здесь будем жить? — поинтересовался Рок.
-Наверное, я не знаю-пожала плечами Василиса.
— Пошли смотреть квартиру-предложила Нимфа.
— Ты знаешь что такое квартира? — удивилась Василиса
— Да, я жила на Остале. По поручению Астрагора.-пояснила та
Пока они болтали Фэш успел все рассмотреть
-Здесь пять комнат на первом этаже, столько же на втором плюс балкон.-объявил результат разведки Фэш.
— Чур я на балконе- среагировала Нимфа
— Ты хочешь уйти от меня? — улыбнулся Ярис.
-Нет, я просто люблю пространство, мне необходимо иметь возможность выйти-
— Я знаю, но я буду с тобой.-он ухмыльнулся
Спустя полчаса, все уже разместились и готовы были к прогулке.
— Пошли, только видите себя нормально, не бегайте, не прыгайте. И берите только, что нужно.-поучала их Василиса, она предполагала что может случится… Но она даже не предполагая что произойдёт…
магазин
Эльфларци вели себя примерно и Василиса расслабилась, но стоило ей отвернуться, то друзья убежали, только Нимфа и Ярис остались и предупредили Василису, что пойдут погулять. вздохнув девушка пошла искать друзей. Фэша она нашла в тележке и когда она подошла из-за угла выскочил Ник сбив девушку с ног, схватив тележку с Фэшем побежал. Устав в конце гонятся за ними Василиса пошла искать остальных, но никого не найдя, плюнула и пошла домой. Дома её ждал сюрприз.
— Василиса, -навстречу девушке бросилась Нимфа- Василиса, я беременна! —
-Что? — Василиса ошалело посмотрела на подругу- это не розыгрыш? — подозрительно спросила она.
-Нет, срок две-три недели-Нимфа была счастлива.
-Ярис знает? —
-Конечно! Он первый узнала, ну после меня.-
-Ура! Поздравляю тебя! —
-Спасибо- Нимфа смущенно улыбнулась
тут ворвались остальные.
-Что что такое? -спросила грозно Василиса- Что вы там устроили? — тоном который не предвещает ничего хорошего
-Гонки на тележках-бедный Ник, он не знает что сам подписался на смертельный приговор.
-А кто начал? -мягко спросила Василиса
-я-
-Ну все. прячемся- Захарра которая первая поняла что происходит.
-Василиса, не трогай Ника-вдруг за него вступилась нимфа.
перечить беременной Василиса не стала.
Фэш удивленно посмотрел на девушек- Что тут происходит? — он знает что его сестра имеет большое влияние на Василису., но если Василиса что захотела, то она получит это и никто не сможет отговорить её.
вошёл в квартиру Ярис с букетом фиалок.
-Милая.-он подошёл к Нимфе, прижав её к себе поцеловал.
-я беременна.-сообщила она
Примечания:
неожиданчик?