Соулмейты

NC-17
Завершён
107
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 17 261 слово, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 48 Отзывы 17 В сборник

Добрый вечер!

Настройки
Проснулась она поздно,но опять в хорошем настроении. Она вообще редко просыпается в плохом настроении. Пробежка,душ и завтрак делают из нее бодрого огурчика и она позвонила Саре. Телефонный разговор: С - Алло? Е - Привет! Сейчас можешь говорить? С - Да,только если не долго. Что-то случилось? Е - Тогда без лишних слов. Эйдан пригласил меня на ночевку,но я не могу это сказать родителям. Причину скажу позже. Вобщем мне надо,что бы ты сказала моим родителям,если они вдруг позвонят,что я у тебя буду сегодня вечером. Мы будем смотреть сериалы и делать масочки. Спать если что ляжем рано. С утра уже я сама разберусь. С - Как много информации. Вобщем я тебя поняла. Сейчас я прикрою твою крысячью жопу,но с тебя чипсы и ноутбук с сериалами на следующие выходные. Е - Обожаю тебя. Спасибо,пока. С - Пока! Елена отложила телефон и стала выбирать что надеть. На всякий случай даже надела комплект белья,что бы если что хоть не стыдно было. В пол седьмого она вышла. Ее встретил Эйдан,опирающийся на капот красивой,полностью черной машины. Е - Это твоя!? Э - Да,садись. Они сели и поехали. Всю дорогу она удивлялась,как можно ездить на такой дорогой машине. Семья Елены никогда не жила ниже среднего уровня достатка,но на такой дорогой машине она ехала в первый раз. Когда они приехали,Эйдан помог Елене выйти и они зашли в дом. Он был примерно такой же как и дом Елены. Е - Ты тут один живёшь? Э - Да,но надеюсь вскоре ты переедешь... Е - Ну возможно. Точнее перееду,но вопрос когда. Э - Вобщем главный вопрос. Где ты хочешь спать? Е - А есть варианты? Э - Да,идём покажу комнаты. Они поднялись на второй этаж и Эйдан показал Елене три комнаты. Она сказала что пока подумает,и когда они уже уходили на первый этаж,она увидела открытую дверь. Вся комната была в бело-голубых тонах. Висело много полок с книгами и вдоль всей стены стоял шкаф купе. Е - О,мне нравится эта комната. Э - Это моя комната. Если хочешь спать тут,то только со мной. - он как-то странно обвел взглядом Елену,а следующий вопрос убил ее. - Ты девственница,так? Е - Прости,но к чему этот вопрос? Э - Просто к сведению. Е - Да. Э - Это хорошо. Так где будешь спать? Е - Если не будешь приставать,то с тобой. Э - Не буду. - А дальше он сказал,что бы Елена не услышала - По крайней мере этой ночью... Е - Тогда с тобой. Э - Хорошо,давай поиграем? Е - Во что? Э - В покер. Е - Просто в покер? Не интересно. Э - На желание? Е - На раздевание. Э - Ого... Я только за! Он принес карты и они сели играть. Елена достаточно хорошо играла,поэтому выигрывала раза в два больше чем Эйдан. К 9 часам Эйдан уже сидел в джинсах и белье,а Елена только без свитера. Но оба были без аксессуаров. Елена как-то странно засмотрелась на торс парня и он это заметил: - Эй,у меня глаза выше. - он немного посмеялся. Е - Ой,прости. Э - Я не против,но ты бы хоть за картами следила. Е - Я то слежу... Э - И что ты скажешь? Е - Я сливаюсь. Э - Класс,я выиграл! Е - Второй раз из семи. Э - Не важно,снимай что-то. - Елена сняла носки. - Сразу два? Не боишься быстро проиграть? Е - Я играю лучше тебя и это факт. Так что к моменту как я об этом начну волноваться,ты уже проиграешь триста раз. Э - Ой-ой-ой. Давай ещё несколько раз. Они ещё сыграли два раза,один победила Елена,второй опять Эйдан. Оба сняли джинсы. Эйдан обвел тело Елены голодным взглядом. Е - Теперь я напоминаю,что у меня глаза выше. Э - Точно... - Он продолжал смотреть,но уже не так открыто,а из-за карт или мельком. В последней игре проигралп Елена. Ей надо было либо снимать какую-либо часть белья,либо выполнять желание Эйдана. Э - Я говорил что ты пожалеешь. Е - Давай желание. Э - А чего так? Ты стесняешься? Е - Ну вообще-то да. Э - Я уже говорил,что меня стесняться не надо. Е - Ну так это все равно,что я бы тебе сказала снять трусы! - начала немного раздражаться она. Э - Ну и в чем проблема? Е - Я буду спать в третьей комнате. Э - Эй,нет. Прости,я погорячился. Е - Я буду спать в третьей комнате. Э - Ладно... Эйдан дал ей свою большую футболку и она ушла. Елена пошла в душ,а Эйдан ушел готовить ей комнату. Когда она уже выключила воду,она поняла что не взяла полотенце. ☁️☁️ - мысли ☁️Черт,как так можно было? Сейчас будет так неловко... Ладно,просто спрячусь за дверью. Плюс тут пар...☁️ Е - Эйдан! Принеси полотенце, пожалуйста! - крикнула она. Э - Иду! - крикнул он в ответ. Через несколько секунд дверь в ванную открылась и рука Эйдана просунула полотенце в проем. Сам он даже не заглядывал,что очень понравилось Елене. Э - Гена,на! Е - Спасибо. - она быстро замоталась в него. - Выйди. Он разочаровано выдохнул и ушел. Елена переоделась и вышла. Ее в комнате ждал Эйдан. Она скромно скрестила руки перед собой и покрутилась. Е - Мне идёт? Эйдан рассматривал доступную его взгляду территорию и сквозь этот заинтересованный взгляд ответил: - Да,очень. Е - Я пожалуй лягу,а то уже поздно. Э - Да,ложись. Он взглядом указал на кровать и Елена забралась на нее. Оба хотели что-то друг другу сказать,но не решались,хотя хотели одно и то же. Все таки надо быть знакомыми чуть лучше,чем два дня назад прийти на концерт. Эйдан вышел,а Елена долго размышляла о том,что она могла бы сказать и что бы тогда было. Что он бы мог сказать и какая реакция была бы у нее. Вскоре она уснула. Слишком много сил у нее ушло за последние несколько дней. Эйдану же не спалось. ☁️Она точно мой соулмей?☁️ - как на повторе было у него в голове. Он придумывал варианты как можно было его тогда обмануть и пришел к выводу,что можно же ее ещё проверить. Он взял наушники и выключил в них тихую музыку. Отложил телефон в сторону и стал ждать. Елена в это время проснулась. Сначала не поняла,откуда шум,а потом поняла,что это из наушников. Она встала и вышла к Эйдану в комнату. Тихо постучала и,следом за одобрительным ответом,зашла. Е - Ты чего музыку слушаешь в 12 часов ночи? Э - Проверял,точно ли ты мой соулмейт. Е - Серьезно? Ты мне не веришь? Э - Ты должна меня понять. Я популярный и любая девочка душу бы дьяволу продала,что бы только сфотографироваться со мной. Е - А знаешь в чем проблема? Я не любая. Пожалуйста больше не устраивай проверки ночью. Днём - сколько угодно. Только учти,что у меня терпение тоже есть. Она вышла не успев дать ему ответить. Эйдан встал с кровати и пошел за ней. Э - Эй,ну прости. Я же просто для профилактики. Е - Да отстань. Э - Елена, - чуть строже начал он - Я очень не люблю,когда меня не слушаются. Е - А мне то что? Э - А ты сейчас меня злишь. Е - Ой-ой-ой. И что теперь? Он быстро приблизился и преградил ей путь. Э - А тебе лучше не видеть меня злым. - лицо его действительно настораживало. Е - Я тебя не боюсь. - выдохнула ему в губы она. Он быстрым движением прижал ее к стене. - Ты совсем офигел? Э - Значит так. Я не хочу тебя пугать или делать больно,но установим правило. Лучше не надо пробовать его нарушать. Тебе не понравится. Е - Смотря какое правило. Э - Если я что-то сказал,значит так и будет. Е - А что мне за это будет?! - он поднял ее руки над головой и быстрым движением впился в губы. Она выгнулась ему навстречу,но не дав ей насладиться поцелуем,отстранился. Э - Тебе лучше не знать. Е - Ну ладно... - она как-то странно ухмыльнулась. Затем приблизилась к его уху и прошептала: - Ты главное держи себя в штанах. Ах... - Закончила она стоном. Э - Что ты...? Елена в этот момент поцеловала его в шею,оставив маленький засос. Е - Свали пожалуйста. Я спать хочу. Э - Ах ты... Ну ладно. Спокойной ночи. Он отошёл и пошел в сторону ванной,а Елена зашла в комнату. Там она сразу уснула. *У Эйдана* ☁️Ну и зачем она это делает? Знает ведь,что я от этого возбужусь. Точнее уже. Ладно,сейчас быстренько под горячий душ и спать. Завтра нас точно ждёт серьезные разговор.☁️ Он ушел в ванну грешить,а потом сразу спать.
Примечания:
107 Нравится 48 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)