Соулмейты

NC-17
Завершён
107
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 17 261 слово, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 48 Отзывы 17 В сборник

Знакомство

Настройки
На утро оба проснулись поздно. Елена приготовила завтрак и после него Эйдан завез ее домой. Это было уже к 12 часам дня. Там она встретила сестру. Е - Аврора,стой. А - Да? Е - Надо поговорить. Идём. Они зашли в комнату Елены. А - О чем хотела поговорить? Е - Тебе можно доверить секрет? Так что бы мама не узнала. По крайней мере до момента,как решу ей рассказать. А - Конечно. Рассказывай. Е - Я нашла соулмейта. А - Ааа,классно! Стоп,а чего не хочешь маме говорить? Е - Потому что это известный исполнитель. А - Ты уверена? Е - Да. И на ночевке я была не у Сары,а у него. Вобщем это Эйдан Галагер. А - Да ладно?! Е - Вобщем,стоит ли рассказать маме? А - Конечно,только как я поняла,нашла ты его в первый же день. Так? Е - Да. В этом и проблема. А - Если что,я за,что бы рассказать маме. А так думай сама. Уже большая девочка. Е - Ладно,спасибо. А - Я пойду. Обращайся если что. Они попрощались и она ушла гулять. Елена сидела и делала уроки. Вечером на ужин девушка спустилась рано и помогла маме и сестре накрыть на стол. За ужином она рассказала родителям что она нашла соулмейта,как это произошло и когда. Только не сказала его имя. Мама немного ругалась,что сразу не рассказал,но в итоге все равно порадовалась за нее. Вечером Елена,пока мыла посуду,рассказала обо всем Эйдану и он предложил: - Давай тогда я тоже сейчас расскажу своим и мы познакомим их? Е - Уже? А не рано? Э - Вообще как скажешь. Но все равно. Чем раньше тем лучше. Е - Ладно,ты когда своим скажешь,мы встретимся и обсудим. Э - Конечно. Ты что сейчас делаешь? Е - Посуду мою. Потом думала немного порисовать. Э - А покажешь,как ты рисуешь? Е - Да,но чуть позже. Э - Буду ждать. А пока пойду своим родителям расскажу. Оба убрали наушники и пошли по своим делам. Потом Елена отправила ему тот рисунок и они ещё немного пообщались в Инстаграме. Последней просьбой Елены было забрать ее завтра со школы в 14:00,на что Эйдан с радостью согласился,а потом оба легли спать. На следующий день Елена в школу оделась красивее обычного,потому что знала,что сегодня за ней приедет Эйдан. В школе день пролетел незаметно и они с Сарой вышли на улицу после последнего звонка. С - Ты домой? Е - Да,а куда ещё? С - Пойдем вместе? Е - Прости,но нет. Меня Эйдан заберёт. С - Тогда я могу предположить,что это его машина. Так? Повезло тебе. - она указала в сторону дорогой черной машины. Е - Верно. Пока! С - Пока! Елена убежала в сторону машины и все парни с завистью смотрели ей вслед. Когда она подошла к машине,из нее вышел Эйдан. Тогда уже и девушки обратили на нее внимание. Елена подошла к нему,крепко обняла,прижавшись к груди,и сказала: - Девочки не поверят,что мы с тобой пара,пока я тебя не поцелую. Э - Целуй. Кто тебе запрещает? Елена немного отстранилась и поцеловала Эйдана в губы. Он охотно ответил и опустил руки ей на талию. Они отстранились и Елена улыбнулась ему. Е - Спасибо. Поехали? Э - Поехали. Он открыл ей дверь и она села. Затем обошел машину и сел за руль. По дороге к дому Эйдан рассказал,что его родители уже знают о них. Е - Давай сначала отдельно познакомимся с родителями,а потом их между собой познакомим? Э - Да,наверное так будет лучше. Тогда давай на этих выходных? Е - Да,давай сначала ты ко мне,а потом я к тебе. А то я как-то боюсь. Но учти,у меня папа такой человек,что что бы с ним общаться надо пройти психологическую подготовку. Э - Я уверен,что найду с ним общий язык. Е - Я рада. Вобщем тогда в субботу в 17:00 ты у меня. Подойдёт? Э - Да. Мы приехали. Можешь идти. Елена поблагодарила его и ушла. Дома сделала уроки и за ужином предупредила родителей. Они с радостью согласились. Остаток рабочей недели прошел не интересно. Каждый день Эйдан забирал после школы Елену,т.к. съёмки у него ещё не начались. Все девочки завидовали Елене,а она не акцентировала на этом особого внимания. Просто старалась уйти от разговора,ведь раньше она была не очень популярна в школе,а сейчас все внимание достается ей. *Утро субботы* Проснулась Елена как всегда рано. Пробежка,душ и завтрак,уже привычное начало дня. После обеда почти сразу они с мамой начали готовить ужин. Ее семья тоже была вегетарианцами,поэтому мяса на столе не было. К половине пятого Елена ушла в комнату одеваться,а мама стала потихоньку накрывать на стол. Спустилась она уже когда прозвенел дверной звонок. Елена открыла дверь. Это был Эйдан. Он зашёл и девушка закрыла за ним дверь,притянула его ближе к себе и поцеловала. Э - А родители? Е - Не важно. М - Идите на кухню! - закричала оттуда же мама. Е - Идём. Главное не волнуйся. Они зашли на кухню и Эйдан поздаровался со всеми. Мама,изначально стоявшая спиной,развернулась. М - Ленусь,можно тебя попросить помочь,а твой молодой человек... Э - Эйдан Галагер. Приятно познакомится. М - А Эйдан пока пообщается с твоим отцом и братом. Е - Да,конечно. Эйд,идём я проведу тебя. Мы вышли и по дороге в гостиную я сказала: - Я очень переживаю и держу за тебя кулачки. Э - Постораюсь,хехе. Елена вернулась на кухню. Там Аврора и мама смотрели на нее выпученными глазами: М - Это же Эйдан Галагер. А - Это тот самый певец,по которому ты сохнешь больше года. - процитировала она. Е - Да. М - Он твой соулмейт?! Е - Да. Я же говорила,что он известный певец и актер... М - Ты уверена,что он твой соулмейт? Е - Да. Давайте помогу выложить горячее. М - А ты вообще не удивлена? - обратилась она к Авроре. А - Я знала. Мама с возмущением посмотрела на Елену,но тем не менее они продолжили накрывать на стол. *В это время у Эйдана* П - Ну здравствуй. Э - Добрый вечер. Я Эйдан Галагер. Можно просто Эйдан. Д - Привет,я Дэн. Брат Елены. Это же ты играл Пятого в академии Амбрелла,да? Э - Да. П - Так,Дэн. Разговариваю я. ☁️Фига он строгий. Это будет интересно.☁️ - пронеслось в голове у Эйдана. П - Так вот. Ты значит актер. Э - Верно. Можно сразу вопрос? Папа очень внимательно смотрел на Эйдана. Буквально прожигали взглядом. П - Да? Э - Как мне вас звать? П - Мистер Скотт. А жену миссис Скотт. Э - Спасибо. П - Мы отошли от темы. Как давно ты занимаешься актерским искусством? Э - С 2012. П - Долго однако. А всю неделю ты завозил Елену домой? Э - Да. - старался отвечать максимально коротко,потому что Елена предупредила,что отец не любит много говорить. П - То есть ты хочешь сказать,что в 17 лет у тебя такая дорогая машина? Э - Ну я достаточно зарабатываю. Я не только актер. Помимо этого я ещё активист и посол доброй воли ООН. Ну и песни немного пишу,на гитаре играю... Д - Ты играешь на гитаре? Э - Да. Д - Сыграешь что-то? Я дам свою гитару. Э - Ты тоже играешь? Д - Да. Сейчас приду. Он ушел,а Эйдан остался тет-а-тет с отцом Елены. П - Мы опять отвлеклись. Так сколько ты зарабатываешь? Э - Это имеет значение? П - Нет. Но я задал вопрос. Э - *сумма* в месяц. П - Неплохо, неплохо. Э - Так к чему был вопрос? П - Я хочу своей дочке лучшего мужа. Э - Я вас понял. П - Идёт Дэн. Так ты Сыграешь что-то? Может свою песню,заодно споешь? Э - Хорошо. Он взял гитару и спел песню "I love you". Папа с уважением на него посмотрел и похвалил. Прервал их беседу голос Елены: - Мальчики! Идите ужинать! Все собрались на кухне. По бокам сели родители. Елена с Эйданом сели с одной стороны,а Дэн и Аврора с другой. М - Расскажи о себе. Э - Ну,как я уже рассказал мистеру Скотту,я актер,певец,посол доброй воли ООН и активист. М - Ого. И как ты все успеваешь? Э - Приходится много работать. А - А когда будет третий сезон академии Амбрелла? Э - Летом. А - О,это не скоро. Кстати,мы слышали как ты играл на гитаре,потом сможешь нам тоже сыграть? Э - Конечно. До конца ужина Эйдан рассказывал о своих работах и родители его увлеченно слушали. Елена с сестрой постоянно переглядывались и подмигивал друг другу,тем самым говоря преравать разговор или обратить на что-то внимание. Вобщем женский язык взглядов. После ужина Дэн предложил поиграть в Алиас(объяснять слова не называя однокоренные). Все согласились и Эйдан остался помочь маме убрать со стола. Остальные ушли в зал и стали раскладывать игру. За то время Эйдан успел найти общий язык и с мамой Елены. Когда все расселись в круг,все выбрали себе пару. Елена с Эйданом,мама с папой,а Дэн с Авророй. Они играли где-то час,когда наконец дошли до финиша. Выиграли Елена с Эйданом. М - Вы так хорошо друг друга понимаете. Э - Да... - Елена опустило голову ему на плече и шепнула,так что бы никто не услышал: - Не хочешь остаться у нас спать? Э - Я не против,а твои родители? - так же шепотом ответил он. Е - Сейчас и спросим. - продолжила уже в голос - Мам,а можно Эйдан сегодня останется,а то уже поздно. М - Конечно,можно. Вы вместе ляжет или ему отдельную комнату? Е - Вместе. Эйдан посмотрел на нее мельком и коротко кивнул. Папа нахмурился: - Эйдан,можно тебя на секундочку? Елена строго посмотрела на него,а Эйдан молча вышел,вслед за папой. Девочки переглянулись между собой: М - Почему мне кажется,что он не похвалить его позвал? А - Потому что так и есть. Зря ты,Лен,сказала что вы будете вместе спать. Е - Ой,да что будет? Вернулись папа и Эйдан. Он,как показалось Елене,был немного напуган. Все ушли по комнатам. Елена забрала у брата новый комплект пижамы и отдала Эйдану вместе с полотенцем. Он сходил в душ и вернулся ко мне в комнату. Э - Уверена,что хочешь спать со мной? Е - А что такого? Мы же друзья... Э - Что значит друзья? Е - Ну вообще-то мне встречаться никто не предлагал. Э - Елена Скотт,ты будешь моей девушкой? Е - Да. Э - Теперь дубль два. Уверена,что хочешь спать со мной? Е - А что такого? Э - Вдруг я приставать начну? Е - Получишь в рожу. Э - Я понял. Е - Я в душ,а ты пока располагайся. Елена ушла в душ и оттуда вышла в короткой пижаме. Естественно Эйдан стал ее рассматривать со всех сторон. Она его осадила и они легли. Накрыли с одеялом и Эйдан робко коснулся рукой тонкой талии Елены. Э - Можно? Е - Да. - она положила свою руку сверху и чуть ближе прижалась к нему. Получилось что она 5-ой точкой прижалась к его паху,но Елена не заметила этого и,прикрыв глаза,стала усыпать. POV Эйдан. ☁️Блэт,она так прижалась неудобно. Лишь бы не встал. Это будет ужасно. Она вроде уже спит. Надо ее как-то отодвинуть,а то точно проснется мой дорогой друг.☁️ Я попытался отодвинуться,но за руку она притянула меня обратно и сказала,а точнее шепнула: - Куда собрался? Э - Жарко... Е - А мне холодно. - она опять прижалась к моему паху и потерлась о него. Я мысленно умер со стыда. ☁️Ну как так можно? Она что,не знает что это чувствительное место?☁️ Вскоре она уснула и я отодвинулся. Пока она прижималась ко мне,в мыслях у меня было,что я сейчас ей так вставлю,что ходить не сможет. Но останавливало меня три вещи: Ей 16. Она этого не одобрит. Мне запретил ее папа до 18 даже думать об этом. Собственно это он и сказал,когда позвал поговорить после игры. Через некоторое время,когда я наконец избавился от непристойных мыслей,я тоже уснул. Где-то в середине ночи я почувствовал,что она меня обнимает. Тогда я уже развернулся и обнял ее,уткнув ее нос себе в грудь. Она горячо дышала,но это не помешало мне уснуть крепким сном. Конец POV Эйдан
Примечания:
107 Нравится 48 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)