Соулмейты

NC-17
Завершён
107
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 17 261 слово, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 48 Отзывы 17 В сборник

Пятый...?

Настройки
На следующее утро Елена проснулась с маленьким дискомфортом,но это быстро прошло,когда Эйдан и Пятый,проснувшись,стали окружать ее заботой. До конца следующей рабочей недели со школы ее забирал Эйдан,а в пятницу она вообще прогуляла ее в честь дня рождения Пятого. Они с Эйданом рано утром пришли к его родителям и тихо украсили шариками и флажками его комнату. Елена с Эйданом решили подарить ему одежду. Он проснулся. Е - Доброе утро,Пятюня. С днём рождения. Э - Поздравляем! П - О,вы уже тут. - он обвел комнату взглядом. - Круто,спасибо. Он встал с кровати и оказалось,что он без рубашки,только в свободных штанах. Елена не удержалась,от того что бы начать разглядывать его торс. П - Нравится? Э - Елена... Е - Прости... - изначально было адресовано Эйдану,но потом она добавила,посмотрев на Пятого - ...те. П - Не извиняйся. Идём? Е - Сначала подарочек. - она протянула упаковку,в которой была сложена одежда. Елена с Эданом вышли из комнаты и через минутку он позвал обратно,надев одежду. П - Спасибо. Мне нравится. Э - Мы рады. Давай завтракать и пойдем гулять. П - Сразу? Ну ладно. Они все спустились вниз и сразу после завтрака ушли гулять. Сначала просто по улицам,а потом в парк. Сделали много всяких разных фотографий и в обед,когда они сидели в кафе и ели пиццу,Елена спросила: - А во сколько ты родился? П - В 16:30 примерно. Точно сам не знаю. Э - Так это через 2 с половиной часа. Е - Круто,значит мы скоро узнаем твоего соулмейта. П - Да. И я больше не смогу с вами веселиться. Е - Почему? Мы же можем все вчетвером отдыхать. П - Я про постель. Э - Ну может ей тоже будет нравится групповой секс? П - Будем надеяться. Е - Это же не главное. А ещё мне кажется,или вы стали меньше ругаться в последнее время? Э - У нас появился стимул. Хотя скоро его не окажется. П - Ага,так бы мы давно уже друг другу глотки перегрызли. Е - Идёмте к Эйдану? Там и послушаешь уже своего соулмейта. Э - Хорошо, Пятый? П - Да,идём. Когда они втроём пришли домой к Эйдану,было уже три часа дня,так как по дороге они завернули за мороженым. Они сели на кухне и продолжили разговаривать о мелочах и пить чай(Пятый естественно кофе). К половине пятого они разошлись,так как не хотели мешать Пятому слушать его соулмейта. Эйдан и Елена ушли в соседнюю комнату. Е - Как думаешь,какаим будет его соулмейт? Э - Надеюсь какая-нибудь строгая. Что бы приструнила его. Е - Да он злой был,потому что ему никто не давал. Э - Ну возможно это был первый и последний раз,когда мы все вместе так... - он попытался подобрать слова - Забавлялись. Е - Ну тебе же понравилось. Э - Да,но главное что бы тебе нравилось. Е - Мне очень понравилось. Э - Ладно,давай сидим тихо,что бы не мешать Пятому. Е - Поддерживаю. В этот момент в комнату врывается Пятый. П - Какого хрена? Э - Что такое? Ты не слышишь ее? Или это оказался он? П - Ребят,скажите пожалуйста. Вы с Еленой сейчас обсуждали сначала какой у меня будет соулмейт, потом почему я злой и нашу групповуху. А потом замолчали по предлогом не мешать мне. Е - Ты чего нас подслушивал? Тебе наушники надо слушать. П - А я в наушники это слышал. Чё за херня? Э - Может в этой комнате спрятался человек-невидимка или что-то дало сбой в системе. У нас же с Еленой уже есть соулмейты. Е - Мне сестра говорила,что последнее время наблюдается много трио соулмейтов. П,Э - ЧиВо?! Е - Ну то есть сначала два соулмейта,а потом присоединяется третий и получается трио. Э - Ничего не понял. П - Понял бы если б мозгов хватало. Е - Так,стоп. Ещё раз. Вот сформировалась пара соулмейтов. В нашем случае я и Эйдан. Потом,когда нашему предполагаемому третьему соулмейта исполнилось 16,мы стали слышать и его. То есть Пятого. Так и произошло и из этого следует,что либо мы трио,либо кто-то тут дейсвительнос спрятался. Но последнее маловероятно. Э - Так понятнее. То есть теперь мы трио? П - Выходит что да. Е - Ой блин... П - Что такое? Е - А родителям мы что скажем? Э - Ну это же судьба,значит просто скажем что нас теперь трое. И кстати плюс в том,что с родителями Пятого ты уже знакома. И фактически он с твоими тоже. П - Даже не знаю,повезло ли? Е - Зато наши забавы на прошлой неделе нельзя считать изменой. П - Тогда повторим? Е - Тогда повторим. - более игривым голосом повторила она. Пятый подхватил ее на руки и понес на второй этаж. Эйдан убежал вперёд и открыл дверь. По дороге Елена с Пятым сладко целовались,а когда Пятый принес ее в комнату,девушку перехватил полуобнажённый Эйдан. Все внимание Елены досталось ему,а Пятый стал освобождаться от ненужных вещей, которые летели в разные стороны. Елена упала на кровать и Эйдан навис сверху,начав раздевать ее,попутно покрывая тело поцелуями. Рядом лег голый Пятый и стал целовать,покусывать и посасывать ее губы. От такой заботы с двух сторон она почти мгновенно возбудилась. Мальчики это поняли,поэтому не стали долго томить ни себя,ни девушку. Эйдан освободил ее от мокрых насквозь трусиков и сразу резко поднял ее ноги. Она чуть слышно застонала и взялась за член Пятого. Сначала просто рукой,а потом языком она делала движения вдоль него. Он намотал ее волосы себе на руку и немного сжал. В это время Эйдан стал водить по киске Елены членом,от чего та стала выгибаться и стонать громче. Что бы немного отвлечься от непреодолимого желания,она начала заглатывать член Пятого. Эйдан резко вошёл. Е - Ах! Мгх... Ах! - начала она стонать,потому что Эйдан стал двигаться сразу и быстро. Пятому доставалось больше удовольствия от вибрации,создаваемой на его головке. Опять. Он стал сильнее сжимать волосы и управлять ее головой. Елена уже начинала давиться,но ей было до безумия приятно. Эйдан и Пятый тоже стонали,от вида на сексуальное тело и сексуальных стонов Елены. В процессе они меняли позы,а парни менялись между собой несколько раз. Закончили они примерно через час и упали обессиленные на кровать. Е - Господи. Ах... Как... Мгх... Хорошо. - пыталась она что-то сказать сквозь сбивчивое дыхание. Мальчики тоже шумно дышали и не смогли ничего выдавить,кроме протяжного "Дааа...". Все вместе они уснули,а проснулись через 2 часа. Было уже 8 часов вечера и они все вместе начали собираться гулять. Всю ночь они провели веселясь и фотографируясь. После Эйдан отвёз Елену к ней домой,а Пятого к родителям. Или по крайней мере так сказал. Уже после душа все лежали в своих кроватях и уже втроём общались через наушники. Я: Так как родителям скажем? П: Ты о чем? Я: Ну то,что мы не пара,а трио. Э: Ну нашим будет рассказывать Пятый. П: Эээ,мы так не договаривались! Э: Мы никак не договаривались. Я: Я все понимаю,но что делать с моими? У меня то нет брата или сестры. П: Есть,просто они не имеют отношения сюда. Э: Да,а вообще так и скажи,что судьба не смогла определиться между двумя очень красивыми людьми и тебе,принцессе,досталось аж два принца. П: С очень высокой самооценкой. Я: Я заметила. П: Ну по факту он прав. Ты же все равно когда-нибудь расскажешь. Будет лучше,если они это узнают от тебя,а не через сарафанное радио. Я: Да,вы правы. А сейчас я хочу спать. Э: Тогда спокойной ночи. П: Сладких снов. Я: И вам,пока. Все убрали наушники и быстро уснули,так как сильно устали
Примечания:
107 Нравится 48 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)