Соулмейты

NC-17
Завершён
107
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 17 261 слово, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 48 Отзывы 17 В сборник

Как-то так

Настройки
Всю следующую неделю ребята ещё скрывали от родителей,что их трое,но постоянно проводили время вместе. Все таки было как-то неудобно признаваться родителям,что они трио. Однако на воскресенье они договорились вместе с родителями встретиться в кафе. Елена рассказала все сестре,та ее поняла и порадовалась за нее. А ещё пообщала сплавить брата и сказала,что сама не придет. Что бы только Эйдан,Пятый,я и наши родители были. Моим папе и маме это показалось странным,однако они согласились. *Воскресенье вечер* Е - Ребят,вы уверены? П - Да что будет то? Э - Действительно,родители просто узнают что мы трио - сказал он с сарказмом. Е - Нет,если серьезно. П - Ну во первых на камень ножницы бумага кто будет говорить. Э - Ок. Е - Каааамень... ноооожни... цыыыыыы,бумааааага - ребята выкинули по бумаге - раз два три,правил не знаете. - и выкинула ножницы. П - Ах ты...! П - Ну все по правилам. Теперь мы с тобой. - выиграл Эйдан. - Черт,ну ладно. Я рассказываю. Идём к столику,скоро родители придут. Они действительно пришли через несколько минут. МЭ(мама Эйдана) - Привет,ребята. ПЭ(папа Эйдана) - Чего это вы так срочно захотели встретиться? М - Да,вот именно,добрый вечер,мистер и миссис Галагер. Пап - Добрый. Э - Садитесь,у нас есть новость. Пят - Вобщем я нашел своего соулмейта. ПЭ - Мы за тебя рады,но зачем было тревожить мистера и миссии Скотт? Пят - Вы не дали договорить. МЭ - Посторайся удивить. Пят - Мой соулмейт... Точнее мои соулмейты это Эйдан и Елена. ПЭ - Как это? Е - Последнее время было такое,что получалась не пара соулмейтов,а трио. Э - Собственно как у нас. М - То есть вы хотите сказать,что вы все трое как бы вместе? Пят - Как-то так. МЭ - Сочувствую Елене. Е - А чего так? МЭ - Да они постоянно грызутся между собой. Е - У меня есть один метод. МЭ - Поделишься? Е - Вам так нельзя,в вас муж есть. М - Елена! Э - Согласен с твоей мамой - посмотрел на меня немного с укором. Пят - Да вы же все равно и так это понимаете. П - Ну я просто промолчу. Из уважения к мистеру и миссис Галагер. Е - Пап! ПЭ - Да у меня такая же реакция. Пят,Э(вместе): Пап! М - Можно вас на секундочку? - она посмотрела на миссис Галагер. МЭ - Да,конечно - они вышли,а папы стали о чем-то шептаться. Ребята просто переглянулись и мысленно постыдились за родителей. Ну как так можно?! Вскоре вернулись мамы и все доели ужин без всяких вопросов о отношениях Елены Эйдана и Пятого. Они общались на отдаленные темы, Пятый сблизился с родителями Елены и к вечеру Елена поехала к Эйдану,как и Пятый. Родители по домам. Е - Фух,вроде все хорошо. П - Я бы так не сказал. Э - Ну вообще,могло быть и хуже. П - Ну да,они могли запретить нам общаться. Е - Вы видели их лица,когда Пятый сказал,что мы трио? Э - Да,это было смешно. - он повернул к себе лицо Елены и коротко поцеловал. Е - О,а раз мы трио,то получается вы тоже как бы пара,так? П - К чему вопрос? Е - Ну то есть у нас в трио есть как бы три отдельные пары. Я и Эйдан. Я и Пятый. И,Эйдан и Пятый. Э - Ну по факту,ты права. - он мельком глянул на Пятого - Но мы все ещё не понимаем,к чему ты ведёшь. Е - Ну то есть вы как бы гейская пара. Значит вы должны целоваться. П,Э - ?! - они недоуменно посмотрели сначала на Елену,потом друг на друга. Э - Зачем? Е - Я так хочу. Целуйтесь! П - А что нам за это будет? Е - Ну блин,что я вам могу дать? П - Ты можешь просто дать. Е - Что? -*минута осознания*- Ааа,ну ок. Целуйтесь! Э - Ты серьёзно? Е - Нет блин,я шутки шучу Они неуверенно подошли друг к другу. Стояли они достаточно близко,но обоих это не смущало,ведь они каждый раз при драке находились в таком положении. Их смущало то,что им надо поцеловаться,что бы им дала их любимая девушка. П - Один раз живём. Э - Стой... - Пятый перебил его,впившись в губы. В это время Елена достала телефон и сфотографировала их. Они отстранились через несколько секунд и Эйдан удивлённо посмотрел на Пятого. - Не ожидал. П - Предлагаю наказать Елену за то,что она нас сфотографировала. Э - Она нас сфотографировала?! - в подтверждение своих слов,Пятый притянул к себе Елену и выхватил из ее рук телефон. Он был без пароля,поэтому он быстро зашёл в галерею и нашел нужное фото. - Ну ты сучка. Он выхватил ее из рук пятого и подкинул так,что бы она обвила его торс ногами. Пятый прижался с другой стороны и стал покрывать шею Елены мокрыми поцелуями,в то время как Эйдан жадно впивался в ее губы. Э - А говорила,что не умеешь целоваться. Е - Заткнись. - она стала расстёгивать его рубашку. Пятый сам освободился от одежды и перехватил Елену,опустив на диван. Пока Эйдан освобождался от расстегнутый Еленой рубашки, Пятый снимал с Елены верхнюю одежду,оставляя в одном белье. Я - Вы так и будите стоять? - сдерживая стоны. П - Кто спереди? - спросил он у Эйдана. Э - Давай я. - он подошёл к голове Елены и она стала освобождать его от белья. Пятый в это время стянул с нее трусики и медленно провел головкой по половым губам,в то время как Эйдан провел по просто губам и медленно вошёл ей в рот. Пятый подождал,пока ее влагалище выделит достаточно естественной смазки,медленно массируя клитор. Затем медленно вошёл,заставив простонать с набитым ртом что-то несвязное. Эйдан стал гладить ее волосы,а через несколько минут,осмелев,стал управлять ее головой,буквально трахая в рот. Пятый тоже стал быстро двигаться,входя до конца. Действия обоих парней очень нравились девушке и поэтому она кончила сразу после Пятого. Немного отойдя,она помогла достичь разрядки и Эйдану. Парни сначала поцеловали ее,а потом друг друга,на что Елена немного устало улыбнулась. Парни упали рядом с ней на диван и,когда успокоили дыхание,обнаружили что Елена уже спит. Эйдан взял ее на руки и отнес в комнату,где уложил в кровать. Потом спустился к Пятому на кухню,где тот пил кофе. Э - Кофе на ночь? П - Да. Э - Ладно,твое дело. У меня к тебе вопрос. П - По какому поводу? Э - Можно ли пожениться сразу на двух людях? П - Не знаю. А ты уже собрался жениться? Э - На будущее думаю. П - Давай не сегодня. Я устал,идём спать. Э - Ладно,пошли. Они пришли к Елене,которая сопела, свернувшись клубочком. Э(шепотом) - Какая милая. П(шепотом) - И не говори. Давай тихо,а то разбудем. Они легли к ней и обняли ее. Вскоре каждый уснул со своими мыслями.
Примечания:
107 Нравится 48 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)