Скажи снова что любишь меня

NC-17
В процессе
73
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 11 983 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 21 Отзывы 17 В сборник

Вот и расслабон

Настройки
Разлеплять глаза совершенно не хотелось, но противное солнце все равно напористо светило через окно. После того, как Катя несколько раз попыталась отвернуться от солнца, она сдалась и попыталась открыть глаза, но перед этим она почувствовала боль в голове и руке, а её спина хрустнула так, будто сейчас сломается. Но когда она почувствовала чью-то руку на своей талии, по телу побежали мурашки. Сначала девушка подумала что её мама решила поспать с ней, но она делала это тогда, когда девочка ещё ходила в садик, да и ногти на руке были накрашены лаком. Но вскоре, после рассматривания неизвестной конечности, она с горем пополам повернула голову. Прямо в паре сантиметров от нее лежала её новая учительница. Не ожидала такого поворота событий, девушка вскрикнула и было хотела отодвинуться подальше, но к сожалению, она лежала на самом краю кровати и с грохотом упала с неё. Зажмурившист от ещё сильнейшей боли, она не выдержала и крикнула: — Меня что, Боги прокляли, что мне так везёт?! — возмущалась девушка. На её истошные вопли через пару секунд открыла глаза ошарашенная учительница. — Почему ты упала? — испуганным голосом спросила она — Ммх… Да так! Просто я обычно сплю одна, — скорчив лицо от неутихающей боли в теле, сказала Катя, попытавшись подняться. — Прости, что напугала, я не думала, что ты упадешь, — вставая с кровати и садясь рядом с ней, спокойным, но немного дрожащим голосом ответила учительница. — А вы об этом задумывались? — немного нахольно выдала девушка, но не пожалела об этом. Учительница лишь ухмыльнулась и помогла Кате встать и присесть на край кровати. — А что вы тут делаете? Ну… Всмысле… В общем, вы поняли — спросила она её, сидя на кровати и поглаживая ноющий затылок. — Я побеспокоилась, что с тобой может ещё что-то случится, или станет хуже, — без единой секунды ожидания, ответила ей Марина Михайловна. — Так, что случилось после того как я… упала — после нескольких секунд молчания, Катя решила спросить, повернув голову на рядом сидящую учительницу. — А ты не помнишь? — её голос был спокойным и ровным, а глаза смотрели куда-то в окно. — Нет, помню только что упала, перед собой увидела вас, и все — Катя действительно больше ничего не могла вспомнить, всё-таки ударилась головой она достаточно сильно. — После того, как ты упала, а потом очнулась, я помогла тебе подняться и дойти до медсестры, а потом отвела тебя домой — на последних словах она посмотрела в лицо девушке, — Кстати, как ты себя чувствуешь? Ничего не болит? Тебе нужно бы сходить в больницу, — всё продолжала смотреть на неё учительница. — Болит, но в больницу я не пойду. Я смогу и дома вылечиться, — посмотрела ей в глаза Катя — кстати, а почему вы тогда так спе… — не успела она договорить, как услышала чей-то телефон. Марина Михайловна сразу пошла на звук, а Катя так и осталась сидеть. Спустя пару минут, она услышала, как учительница что-то громко говорила за стенкой, но разобрать её слов не могла. А спустя ещё пару минут она услышала шаги идущие к ней. Повернув голову, она увидела в дверном проёме учительницу с яростным видом и красным лицом явно не от злости. — Мне нужно идти, а ты позвони родителям и классному руководителю, для того, что-бы они не беспокоились, — её голос звучал холодно и твердо. После неожиданного для Кати «заявления», Марина вышла из комнаты и направилась в прихожую. Катя встала с кровати и хотела уже пойти за ней, но сделав первый шаг, она пошатнулась и упала обратно на кровать. После, она услышала щелчок двери означающий что учительница уже вышла из квартиры. А в больной голове снова и снова появлялись новые вопросы: что сейчас это было? Почему её эмоции так резко поменялись? Бляя… почему все тело болит так, как будто с крыши упала? Ах, точно, лестница… Кстати, где мой телефон и вообще который час? После этого она попробовала встать и когда у неё получилось с неизвестно какой попытки, она пошла искать свой телефон. Зайдя в гостиную она увидела лежащий на диване портфель, обыскав его она нашла свой телефон. Когда она его включила она чуть снова не упала, так как у неё было 23 пропущенных звонка от мамы, 13 от Кристины и 6 от удачного руководителя. Мда… Классный начинается денёк, только начало учебного года, даже за парту сесть не успела а уже «весело». Пересилив себя она первым делом позвонила маме, крики из трубки казалось были слышны во всей комнате. Когда она объяснила ей что у неё все хорошо, мама ей конечно же не поверила и сказала что через пол часа будет уже дома. Маму она с горем пополам дослушала и собиралась позвонить подруге. — Алло, Кристин привет, ты мне звонила — спокойным голосом после гудков спросила Катя. — Привет, ты почему на звонки не отвечала?! У меня чуть инфаркт не случился когда нам классная вчера сказала что тебя с урока заберут! А физрук вообще сказал что ты с лестницы упала! Как ты себя чувствуешь? С тобой всё хорошо? Ничего не болит? — не переставая орать, задавала вопросы подруга. Через некоторое время немного успокоившись она продолжила уже своим обычным голосом -Прости что не разговаривала с тобой, не знаю что на меня нашло, мне будет спокойнее если я к тебе приду, ты не против? — сказала она, а потом затихла ожидая ответа. — Кристин, я на тебя не обижаюсь, а если так хочешь то проходи, только ко мне через полчаса мама приедет — ответила ей кареглазая. — Ничего страшного, тогда сейчас приду говори адрес — через трубку было слышно что она улыбалась. — ********** я жду тебя, а тебе в школу не надо? — Ты чо мать! Время то 6 утра, ты на часы смотрела? — посмеивались над ней подругой что вызвала у Кати улыбку от своего же смеха. — Давай пока желе, жду тебя — хихикая сказала она, теперь уже она смеялась над ней. — ЖЕЛЕ? Как приду тебу уст… — не успела договорить подруга как Катя отключилась. Настроение после разговора с подружкой немного но поднялось. Положив телефон на рядом стоящий кофейный столик, Катерина решила пойти в ванну и хоть что-нибудь сделать с её больным телом. упало то она знатно но ответственности никто не отменял. подняв себя ленивую с дивана она взяла вещи из шкафа и пошла в ванную комнату, после чего девушке стало физически намного легче. Выйди из ванны она решила пойти на кухню попить чай и найти аптечку. Постав чайник на газ она начала усердно искать аптечку. Мама ей говорила что она лежит где-то на кухне. Обыскав все шкафы она забила на неё, мол, мама придёт, найдёт, может она её переложила. В это время закипел чайник. Найдя в шкафу кофе, она хотела кинуть его в кружку но что-то внутри екнуло и она стала делать чай с мятой. Когда она уже сидела в гостиной и играла на телефоне в её любимую игру (всем советую попробовать) Texas Poker, в дверь раздался звонок. На пороге стояла Кристина с красным лицом и запыхавшийся видом. — Привет, — поздоровалась она, отходя в сторону и пропуская в квартиру подругу. — Привеет! — накинулась на неё подруга с объятиями — Дай мне хотя бы дверь закрыть! А то повисла на мне, я даже шевельнуться не могу. — Ой прости, просто рада что вижу тебя перед собой живой — отстранилась от неё подруга, начиная разуваться. — Стара я уже чтобы помирать! — в шутку съязвила она, — пошли в комнату, расскажешь мне что да как там у тебя — помогала она подруге снять курточку и пройти дальше. — Ничоще у тебя «Букингемский дворец»! Ты в нем не теряешься? — восторженно размахивала руками подруга войдя в гостиную словно измаряя её. — Да прижмись ты уже куда нибудь! — набросилась на неё Катя, валя́ на большой болый кожаный диван. Девочки разговаривали, бесились и кидались подушками. Скорее это делала Кристина а Катя просто сидела и дулась на подругу. Ей всё ещё больно передвигаться или что-либо делать, но тут дверь открылась и на пороге появилась мама Кати. — Здравствуйте, — поздоровалась Кристина когда женщина вошла а комнату. — Здравствуй, — она поприветствовала неизвестную ей девушку, — Ты её подруга? — она смотрела то на неё, то на сидящую рядом дочь. — Да, я вам помешала? — Нет, нет, я даже рада что Катя хоть кого-то из своих друзей сюда привела, — она посмотрела на неё, — а то, ни с кем не разговаривает, не дружит, в гости не зовёт, а когда гуляет то только до 10:00. Не раньше не позже, а в основном она как домашний барсук сидит дома, — на последних словах мама Кати улыбнулась, хотя у неё всегда было серьёзное лицо. — Да неужели?! — подруга повернула голову и посмотрела на Катю, — я могу с тобой погулять, ты только звякни, всё равно тоже дома сижу — посмеивалась она, — а как вас зовут? — обратилась она к её маме. — Меня Бондаренко Анна, а вас? — Кристина, как вы поняли я ее подруга. У вас разные фамилии — мотала она голову поворачиваясь то к Кате то к ее матери. — У меня фамилия отца, а у мамы своя фамилия, — ответила Катя не осознавая кому был адресован вопрос. — А ты дорогая, сейчас объяснишь мне что с тобой случилось! — строгим голосом сказала мама Кати подходя к ним обеим. Рассказав маме и подруге во всех подробностях что с ней приключилось, она опустила тему с рядом спящим учительницей. От этого воспоминание она даже посмеялась. Обе девушки обняли Катю и предупредили о том чтобы в предь она была аккуратней. Мама попросила девушку сходить в больницу но там наотрез отказывалась, вздохнув, она помогла дочери найти аптечку и перевязала кое-где помазав раны и синяки. Классной руководительница она позвонила и предупредила о том что Катя в школу прийти не сможет. Причина конечно же и так была известна. Мать сделала то что было нужно и со спокойно душой пошла на работу оставив подруг наедине. Кристина после разговоров подруге о своей жизни и многом другом пошла в школу. Катя оставшаяся одна в огромной квартире решила лечь спать, время-то ещё утро а она может не идти в школу и хотя бы выспаться.
Примечания:
73 Нравится 21 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)