Скажи снова что любишь меня

NC-17
В процессе
73
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 11 983 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 21 Отзывы 17 В сборник

Пофиг

Настройки
Прошло 2 недели как я упала на лестнице. Как только вспоминаю об этом мурашки по телу. Сегодня среда и я наконец схожу в эту матовающую школу. Сяду за скрипучую парту, достану шелестящий учебник и стану слушать учителя по очередной новой теме. ПФ… нафиг мне это надо, я и так нормально учусь и больше я делать не стану. Мда… говорю об этом хотя сама на полпути к школе, ПРЕКРАСНО! Ну да ладно против самих знаний я ничего не имею, но в школу всё равно хочу, не потому что люблю учиться не не не, просто хочу. Не знаю почему. И вот я захожу в неё, переодиваю сменку и прохожу по коридору, снова меня встречает охранник этой приветливой улыбкой снова иду к своему кабинету захожу в него и… — Как я рада что ты прошла! А ещё я тебя сейчас убью! Ты не давала мне приходить к тебе! Но хоть спасибо что переписывались со мной, а то так и до гробушки недалеко. Кстати, я хочу тебе кое-что рассказать! — из неё так и лились водопады казуальных фраз и нефильтрованных замечаний в мой адрес. Настроения не было вообще. Но я должна что-то вроде поддержать Кристину и рассмешить её, заодно и себя рассмешу. — Нет! Не бей меня, только не по лицу! — я присела сделала что-то наподобие защиты, поставив руки перед собой — хоба! — я резко подошла к ней, схватила за нос и показала «фигушки» якобы её нос у меня. В следующую секунду я с такой скоростью, как быстро проходит лето, побежала от неё другой конец класса. Она пару секунд смотрела на меня как на дуру, вот честное слово, но потом как я снова показала ей «фигушки» её глаза заискрились а ноги помчались прямо ко мне. И вот мы бегаем по классу как слоняры и смеёмся как гиены. А класс смотрит на нас и лыбится от такой забавной картины, но вслух не смеётся и тихо сидит, хотя по нему видно что сдерживаться больше нет сил. Я даже не услышала как прозвенил звонок, но зато я почувствовала как в кого-то врезалась, поднимаю голову а там САМА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА! Только от её в прямом смысле офигевшего лица быстро отскакиваю на шаг назад и оказывающий на полу. Судя по всему линолеум решил сыграть со мной злую шутку. Ни у одного человека фантазии не хватит чтобы сейчас представить лицо нашей классной. Зато можно представить как ржал весь класс. — Кать. С тобой всё в порядке? — она изобразила на лице удивление — Да, учительница, все хорошо — класс стал орать в весь голос, ведь на смех это было не очень похоже. А смешно, потому что я назвала ее учительницей, а не по фамилии и отчеству. Да и она тоже улыбнулась. — Тебя убить или прибить? — а от её шуток класс тоже смеётся. Я этого не знала. — Всё сразу, если не возражаете — Я гордо подняла голову вверх и с нахальным видом посмотрела ей в глаза. О Господи Катя что ты говоришь?! Что заставило тебя так себя вести?! Поднявшись с пола, я встала около своей парты и дождавшись когда учитель даст команду сесть, начала её слушать. Так прошёл целый урок. После урока меня попросили отнести какие-то бумаги в кабинете ректора, ссылаясь на то, что эти листы с олимпиадой по истории за прошлый год. Благо она была по желанию и раз я болела то могла не участвовать. Поднявшись по ступенькам и найдя кабинет директора мы с Кристиной уже хотели постучать но тут у кое-кого появилась идея. — А давай немного пошутим — она взяла у меня из рук бумаги и поставила на пол перед дверью. — О светляйший господин, прославите ли вы меня своим величайшим знаниями? — про себя-то я по-настоящему «угорала», а вот Кристине было не смешно. Ну… или мне так показалось, но ей видать эта шутка не то чтобы не понравилась, а скорее зациклилась. — Мо-олчать! Как ты смеешь, смертный, разговаривать со мной в таком тоне? Казнить бы тебя, да по православному! — она вжилась в роль! — Ладно, всё. Я поняла. Но ты хоть поняла что ляпнула? Казнить по православному?  — Нет. Но звучало прикольно. Ладно, я хотела предложить оставить документы здесь, постучаться в дверь и убежать — она смотрела на меня улыбаясь с неким подвохом. Я вздохнула и ответила:  — Ладно давай, но если что случись, виновата сама. — я отошла от неё и стопки бумаг и стала ждать. Как только я отошла, она постучала в дверь всей своей богатырской силушки и бегом драпать. Я естественно за ней. А сзади мы услышали скрип двери, но мы тут же завернули за угол поэтому нас не должны были увидеть. Прошло два урока, сейчас настанет время английского. Последняя наша встреча была у меня в квартире но там она быстро ретировалась и убежала. Жалко конечно, что всё так обернулось, но ничего страшного, не первый день живём. Зайдя в кабинет я положила дневник поведения на стол и пошла к своей парте. Я уже приготовилась, сейчас разговаривала с Кристиной и ждала учителя. Ну где же она, звонок был а её нет. О слава солнцу, вот она! — Good morning, children, — поприветствовала она нас, вставая около своего стола — Good morning, teacher, — хором ответила половина класса. Вторая половина у другого учителя. — Здравствуйте, извините что опоздала, искала проверочную работу, сегодня будем её писать — оглядывая нас проговорила она, задерживая его на мне. Класс довольно фыркнул но и слова не сказал и стал ждать когда нам раздадут листочки с заданиями. Когда их раздали класс начал писать, а до меня так ничего и не доходило. Я то и дело поглядывала на учительницу, сегодня она была очень красивая. Те же черные туфли что и в прошлый раз, желтые легинсы, белая блузка и синий пиджак. На мой вкус она выглядела просто сногсшибательно, плюсом были её красивые карие глаза и черные как смола прямые волосы. Я и не заметила как прозвенел звонок с урока, а я всё что сделала так это перевела несколько слов, потому что я даже не знаю что писать. Оценки то у меня хорошие но переводить я не умею. — Ты почему все ещё тут сидишь? Все уже ушли — меня отвлёк мягкий и нежный голос который просто ласкал мой слух. — А, извините, я задумалась — начала я складывать учебники в портфель даже не посмотрев на нее. — Тебя ведь Катя зовут, так? Не ошиблась? — Нет, меня так и зовут — и я посмотрела на неё. На меня смотрели два коричневых глаза в которых отражалось полное спокойствие и умиротворение, хоть и казались они мне усталыми. — Катя, почему из всей проверочной работы ты сделала только одно задание? Да и то, недоделанное — она перевела свой вопросительный взгляд с листочка на меня. — Я просто не все помню — Понятно, но это только проверочная, перед контрольной учи всё и вспоминай — она строго посмотрела на меня, но ее взгляд тут же сменился на прежний. И она взяв тетрадь пошла к своему столу. Взяв дневник, она написала там красную 5 с подписью и отдала дневник мне. Взяв его и положи в портфель я попрощалась и вышла из кабинета. Какая же она красива, а эта её манера речи и её жестикуляция. Пока болела я время от времени думала о ней, но большей степени о том какой она возможно прекрасный человек. Хотя что я говорю, она и так прекрасна. Я пошла на следующие уроки попутно вспоминая Марину Михайловну. Ну наконец я выдержала все уроки и смогу отправиться домой. Кристина куда-то убежала говоря что у нее важные дела. Предательница. Оставила меня одну, а я ещё и наушники дома забыла. Так Катя, ты меня пугаешь. И всё же я решила отложить мысли на второй план и с чистой головой идти домой. Выйдя из школы я видела не далеко идущую Марину Михайловну и решила её догнать, а вдруг нам по пути? — Здравствуйте — подошла я к ней — Ой, здравствуй, ты домой идёшь? — она явно не ожидала меня увидеть. — Да. У меня уроков больше нет — я смотрела то на неё, то на дорогу, не хватало мне ещё и споткнуться. — Вот и у меня больше нет, закончился наконец этот день — она слегка улыбнулась самой себе. Мы шли по тропинке, ветер приятного дул в лицо игра, с волосами, было светло хоть и облачно. Вот что люди называют «нашей» погодой. Она спрашивала меня о моём здоровье и самочувствие, да и не только об этом, а обо всём что я хотелось. А сколько нового я узнала! в Во-первых: она стала учителем потому что хотела ещё с детства. Во-вторых: у нее есть кошка с именем «Зефирка» звучит странно но забавно, и она хочет купить Ару, без разницы какого цвета. В-третьих: она мечтает побывать в США а именно в Нью-Йорке и встретить свою любвь. Не знаю почему, но когда она сказала встретить свою любовь мне стало как-то легче. — Ну всё, мне в другую сторону — она остановилась на перекрестке пока горел красный цвет на светофоре. — Ясно, тогда до свидания — я слегка улыбнулась. — До свидания — она легонько провела по моему плечу и развернулась, уходя в противоположную мне сторону. А я как дура стояла на тротуаре и смотрела ей в след, пока мимо проходящие люди шли по своим делам. Придя домой я пошла в свою комнату и просто развалилась на своей кровати. Кааайф… Как же долго я этого ждала. Провалявшись достаточное количество времени я решила посидеть в телефоне и посмотреть телек. На блокировке экрана висело 2 новых сообщения открыв их я слегка удивилась. От мамы было «Я вернусь только завтра рано утром, не скучай там без меня». И всё? Такое короткое? Ладно, работа есть работа, а что там у нас дальше? О, Кристина «Если тебе завтра будет несложно то давай завтра ровно в шесть в кафе около парка встретимся. Уверена ты не пожалеешь😉». Ладно, в кафе так в кафе, стоп. Во сколько встретиться?! в 6:00 утра? у неё что понятия как «лучшая подруга и убить может» не существует? Хотя мне сегодня и так на всё пофиг. Забрыла наушники, снова переться в школу и просто нет настроения. Сегодня мне хрен на всё, ну вы сами понимаете. Да фиг с ним, приду, когда я сейчас нужно поесть, сделать уроки и лечь спать пораньше.
73 Нравится 21 Отзывы 17 В сборник