"Если получится потусить сегодня ночью, позвони. Мы с Микасой и Жаном сегодня хотим выбраться, хотя ты, скорее будешь против, так что если не согласишься - я не положу трусы в следующий раз, будешь ходить без них."
— Ты и так забыла про бюстгальтер, дурында. — вскинула бровь та, собираясь возвращаться. Номер был снят на час ровно, а Т\И уже опаздывает. Открыв дверь, она увидела уборщицу. — О, простите, проходите. — девушка уступчиво пропустила. — Спасибо. — [Почему я чувствую себя так хорошо после душа? Просто Рай какой-то.] — Где Вы были, секретарь, я не застал Вас на месте? — динамик на столе заговорил по возвращении Т\И. [Он что, имени моего не знает? Секретарь, секретарь..] — Мистер Аккерман, — нажала кнопочку т\ц\в. — Вы знаете, что такое личное пространство? Я не хочу рассказывать Вам про мой поход в туалет. Аккерман молчал. — Прости, я не придумала, что сказать, и соврала, что ты убежала за документами по поводу встречи? — Теперь ещё за ними идти. Всё равно спасибо, Саша. — девушка заулыбалась как только услышала благодарность. — Зайдите ко мне, секретарь, нужно обсудить детали встречи. — Да, Господин Директор. — девушка рванула в соседний кадр, чтобы взять документы и также быстро вернулась, правда запыхалась немного. — Нормально выгляжу? Саша посмеялась. — А почему спрашиваешь? Хочешь соблазнить директора? — В мыслях не было. — [Идея интересная, но Ханджи Зое была права. Кажется, этого работягу не только женщины не интересуют, но и все живое. Ну, с Богом.]Тук-тук.
— Го.. Мистер Аккерман. — вошла, закрыв двери. ["Вовсе не обязательно хлопать дверью, у Вас нет денег на еду, так как Вы собираетесь заплатить за новую дверь?"] — так она думала он скажет, но нет. Он отложил все, что делал и отодвинул стул, проходя к столику. — Браус сказала Вы ушли за документами, Вы ответили, что были в туалете, а теперь я вижу мокрые волосы и свежую одежду. — В унитаз упала. — шутка-минутка боссу не зашла, он словно верил в её слова, до тех пор пока она не присела рядом, и от неё запахло гелем для душа с шампунем. Что-то похожее на шоколад и яблоко. — Здесь все документы, включая те, что касаются нашего бизнес-плана и условий. — Работали ночью? — А ещё я успеваю искупаться, пока Вы спите, Господин Директор. Мужчина скептично просмотрел документы на наличие ошибок, но не найдя ни одной, молча отложил и достал что-то из своей папки, лежащей на столике. — Значит, дома Вы не были? — Решила поработать, чтобы потом отдыхать... — [Имир сказала что-то про отдых сегодня. Может, если освобожусь, даже получится впервые за долгое время освежиться.] — Если у Вас нет постоянного местожительства, это значит, что нет постоянной работы. Я рискую, работая с Вами. — Это Вам общественные рамки нашептывают? До сих пор я ещё ни разу не облажалась. — Всего лишь второй день, ещё не вечер. [А Эрен в чём-то прав.] — Пока Леви был занят ,сверяя документы, которые принесла Т\И, девушка разглядывала его руки, покрытые венками. Она поёрзала на диванчике, скрипнув лишь раз, и глубоко вдохнула. Рукава его рубашки были закатаны по локоть, на руках часы какой-то незнакомой Т\И марки. Верхние пуговки совсем чуть-чуть открывали вид на ключицы, от которых приятно пахло одеколоном. Только сейчас Т\Ф поняла, что у мужчины проколото ухо. Едва заметное колечко сверкало на солнце. Волосы наверное щекотали нос, по краям локоны довольно длинные, не смотря на то, что вески выбриты. Т\И задрала руку, чтобы поправить пряди, но тут же сжала в кулак, отводя взгляд. — Почему Вы дрожите? — вырвал из грёз Аккерман. — Немного волнуюсь перед встречей. Вы знаете какая она? Елена. — нашла что сказать. — А Вы, смотрю, подготовились. [Спасибо, Саша.] — Пару раз нам приходилось видеться, но сотрудничать ещё ни разу. Т\И молчала, вызывая у Леви не понимание. Наверняка то, что он сказал, должно было о чём-то говорить, но Т\Ф слишком погружена в мысли. — Елена.. — директор поставил локоть на колено. — Не особо внушает мне доверия. Но, я так понимаю, нам придётся сотрудничать, чтобы извлечь из этого общую выгоду. И поэтому твоя презентация очень важна. — У нее есть наиболее приближённый к ней человек? Вроде меня. — Тебя? — он посмотрел на девушку, сидящую совсем близко. — Да, я ведь Ваша левая рука. — улыбочка. Аккерман молчал. Эти его паузы начинали нервировать. — Да, но это не имеет никакого отношения к.. — Как же, Господин Директор? — перебила т\ц\в. — Секретарь Елены такое же звено компании, как и она. — Ты знакома с Эреном Йегером? [Почему так резко? Я думала он не любит, когда прыгают с темы на тему..] — Ам. — Т\И слегка отстранилась, положив руки на коленки. Находиться с боссом почему-то стало неловко. Скорее всего потому, что он внимательно слушает её сейчас. — Учились вместе. — [Достаточно кратко и понятно, как Вы любите, директор.] — И что Йегер из 23 отдела делает в главном корпусе? — Ха, ха, Директор, превосходная память. Эрен.. — [Снова врать?] — Приносил мне кое-что. — А потом ты сняла номер на час в отеле на первом этаже? — А? — [А это-то откуда он знает? Не владеет же он всей инфой в этом здании?] Мужчина приблизился, положив одну руку на спинку дивана, рядом с плечом Т\И, тем самым показывая, что вся эта территория - его. [Моральное давление, моральное... ] — почему-то в самый не подходящий момент Т\Ф начала думать вовсе не о моральном давлении, понимая, что серьёзность у нее отсутствует в такие моменты. — Вы на что-то намекаете, Мистер Аккерман? — девушка постаралась сказать это настолько грубым тоном, каким только могла. — Вчера вечером Вы смотрели очень интересное видео. [Глаз коршуна, да?] — щеки стали колоть. — Это подтолкнуло меня на мысль о том, что... Снова тишина. Почему он не заканчивает? О чём вообще этот мужчина думает? — Договаривайте, директор. — Не пойми неправильно, это твоя личная жизнь. Извини, за такие предположения. — его голос как-то неестественно хрипел, словно он слово "спасибо" из себя выдавливает. — Может, тебе никто не говорил, но в моей компании я не позволяю строить какие-либо отношения помимо рабочих. Это касается даже меня, я не просто говорю это. — Простите, Мистер... Аккерман. — говорить фамилию стало неприятно. — Но Вы, наверное, что-то не так поняли. Не все, кто стоит рядом или дышит одним воздухом являются потенциальными парочками. Тем более, что Эрен лишь помог мне, причём очень. — Я Вас понял, секретарь Т\Ф. [Снова.. ты правда забыл моё имя?] — Лишь осведомляю Вас, что для сексуальных связей есть выходные и время после работы. [Так он всё-таки знает, что было в том видео? Нет, не может быть... ладно, тогда причём тут секс?] — Ваша презентация почти в порядке, поправьте семнадцатую страницу и успейте до трех. — он встал, оставив девушку думать на диване. Она сжала ткань юбки в кулак и выдохнула, собрала бумаги. Проходя мимо стола босса, Т\И даже не попрощалась, зато ощутила на себе взгляд Леви. — Пожалуйста, передайте Браус, что её и Конни, это её напарник, я жду через десять минут у себя в кабинете. — Мг. — закрыла дверь. [Вот же... и о чём он думает?!] — злость накрыла её вместе со смущением. — Воу, ты как помидорка, что случилось. Босс кричал на тебя? — Он умеет? — [Его взгляд - истинный крик. Только мой..] Пару минут Т\И смотрела в одну точку, кусая губу. Нога нервно подпрыгивала, пока хозяйка о чём-то думала. — А, и кстати.. Ты и Конни, он ждёт Вас через десять минут. — Чёрт, только не этоо... — Саша зарылась головой под папку. — В чём дело? — Перед каждой встречей Мистер Аккерман даёт нам с Конни кучу бумажной работы, на случай если всё пройдёт удачно, тогда у него всё будет уже готово к работе. — Погоди, что? — с интересом Т\Ф придвинулась к своему столу, чтобы положить на него руки. — А что, если всё пройдёт плохо? — Такого ещё не было... И нам опять оставаться до ночи. — проскулила девушка. — Вот те на... И что такого убеждающего говорит Аккерман, что ни одна встреча не кончилась провалом? — Вот сегодня и узнаешь, я вообще не имею идей, никогда не присутствовала на таких мероприятиях. Так, ладно, — Браус встала. — Я за Конни. А потом на обед. — А как же бумажная волокита? — улыбнулась Т\И. — Пока Вы будете на встрече, я поем. Не преступление, знаешь ли.. — и девушка ушла. Т\И выдохнула и опустила голову на стол, включая компьютер. [Как прекрасно будет, когда я получу зарплату... тоже наемся, и.. ] — секретарь вспомнила про карточку, что ей дал Леви. — [Какой Вы жуткий мужчина, Аккерман. Сначала добрый, а потом снова злыдень.] — Ай-й-й, — вспомнив про видео, Т\Ф спряталась в локтях, упав на спинку стула. — Так, презентация. До здания, в котором должна была проходить встреча, добирались на машине босса. Даже его водителя удалось разговорить, на что Аккерман внимания не обращал, или делал вид. Т\И показалось, что он просто мечтал о том, чтобы она заткнулась и она так и поступила. Сам билдинг выглядел чуть меньше того, в котором девушка теперь работает, но не хуже внутри. Здесь у всех была форма, цветом красного вина, что Т\И показалось интересным. При входе стояла куча тёмно-зеленых диванов и столиков. [Красный и зелёный.. хорошее сочетание.] На встречу директору и помощнику вышел знакомый до боли силуэт. Когда парень был совсем рядом, Т\И узнала друга. — Армин? — О, Т\Ф. Привет, то есть... — блондин посмотрел на директора, слегка кивнув. — Добрый день, Мистер Аккерман. Вас уже ожидают. Девушка и Арлерт перекинулись взглядами, негласно решив поболтать попозже. Их привели в огромный холл, где сидела та самая, описываемая Сашей, женщина с красивыми длинными ногами и короткими светлыми волосами. [Неловко признавать, но я бы подумала это Армин в юные годы.. Она классная.] — она посмотрела на него. — [Как ты тут оказался, счастливчик!?] Армин заметил взгляд Т\И и посмотрел вопрошающе, на что она чуть улыбнулась. — ..Аккерман. Спасибо, что уделили время. — женщина пожала руку и перевела взгляд на секретаря. — Новый помощник? Как надолго? [Пока не потрахаюсь с Эреном.] — Т\И кинула взгляд на начальника и подошла, пожав протянутую руку. — Зови меня Елена, мы будем часто видеться. — Я Т\Ф Т\И. Рада знакомству, Госпожа. — от этой выходки у Леви желваки заплясали, но он нашёл куда выплеснуть злость. — Ну, про частые встречи ,это ещё неизвестно. Позвольте, сначала взглянуть на требования вашего бизнес-плана. — Конечно, Леви, Вы всегда были внимательны. Армин. — она кивнула и парень тут же поспешил обусловить комфортом и принёс все, что нужно. — На самом деле секретарь тут не нужен, может Т\Ф где-то погулять пока? Даже Елена сначала растерялась. — Господин Директор, я не собака, чтобы меня отправить погулять. — она ответила сразу же, не подумав. — Должна ли я чем-то Вам помочь? Может, принести что-то? Это моя прямая обязанность. — [Хотя, по сути, как раз как у шавки.] — Армин, покажи Т\И наш буфет, может она захочет перейти на нашу сторону. Такие трудолюбивые сотрудники у нас ценятся. Девушки обменялись улыбками и Т\И встала. [Хоть кто-то моё имя помнит.] — Ваши шутки мне порой не ясны. — последнее ,что услышала Т\И, прежде чем покинуть зал переговоров. — Разве мы не должны присутствовать?! — возмутилась т\ц\в, чуть отойдя. — Мистер Аккерман, насколько мне известно, любит полную приватность. То, что касается его - касается лишь его и того, кому он это доверяет. — Хм. — [Армин, наверное, уже виделся с ним ранее.] — Ты, кстати, как давно с Еленой работаешь? — Не так давно, — улыбнулся он, отмахиваясь руками. — Может, пол года? — Ого?! Ты серьёзно? — А.. наверное, с Аккерманом это кажется невозможным, да? Прости, если обидел.. — Да нет, ты так-то прав. — Т\И присела на один из зелёных диванов. — Работник до меня ушёл, не успев и дня отработать. [Может, Леви его просто уволил? Он спрашивал у меня, почему меня уволили? Вот почему... по себе людей судит.] — Так, в буфет не пойдём? — А, я не голодна, спасибо. Присядь, отдохни.. — Я вовсе не устал. — Армин, просто присядь. Парниша сел рядом, но по его скованным движениям было ясно, что он не может расслабиться. — Все хорошо? Ты какой-то.. напряжённый. — Да, я просто волнуюсь за их переговоры. — Арлерт выдохнул. — Босс сразу сказала мне, что на этой встрече моя помощь, возможно не понадобится. — Однако ты принёс им всё, что нужно.. — Нет, я не об этом. Обычно, переговоры начальника Елены проходят со мной. Она разрешает мне участвовать в них. — Даже так? — девушка подняла брови. — Здорово. Тебе нравится? — Да, круто, когда твоё слово слышат. Ну, в любом случае, я верю, что они взрослые люди и сами разберутся. [Если встреча пройдёт нормально, я смогу погулять сегодня вечером... не хорошо так думать, но тьфу-тьфу, дай Бог Вам удачи.] Мужчина вышел спустя почти час переговоров, за это время Т\Ф и Арлерт успели обменяться номерами, вспомнить былое и посмеяться. Армин уже не выглядел таким хмурым, да и спокойное лицо Елены означало, что всё прошло супер. — Что ж, полагаю Вас можно поздравить? — Т\И протянула мужчине его пальто. — Нас. — Что? — Сама же говорила, — он быстро оделся и направился к выходу. — Что секретарь тоже часть компании. [Ебать, что эта женщина с ним сделала?] — Т\И обернулась и молча попрощалась с Еленой взглядом, помахала Армину. Когда они сели в машину, Т\И начала. — Были ли какие-то проблемы? — С чего бы. — это был риторический вопрос, Леви не хотелось слышать ответа с объяснениями, почему Т\И полагала, что всё могло быть по-другому. — Значит, — пристегнула ремень. — Во сколько я смогу освободиться? — [Мне нужно заскочить к Имир и забрать одежду на завтра.] — Как только - так сразу. Вам не терпится сбежать от меня, Т\И? [И к чему он это спросил?] Водитель молча завёл машину , оставалось лишь задать последний интересующий вопрос , но Т\И замолчала, глядя на руки босса. Он сейчас что-то печатал в телефоне. Невольно в голову полезли мысли, что эти пальцы могут сделать... Контролировать это Т\И не смогла, она закинула ногу на ногу, и посмотрела в окно. [Какое прекрасное здание, архитектурная идея просто гениальна..] Как только машина проехала высокоэтажную коробку, Т\Ф снова посмотрела вперед. Через зеркальце она разглядывала ресницы мужчины и его чёрные локоны. Облизнув пересохшие губы, сжала бедра из-за щекочущего чувства. [Да что со мной не так...] — девушка приложила ладонь к горячей щеке и закрыла глаза. Вскоре надела наушники, чтобы музыка отвлекла её до прибытия на рабочее место. Там оставалось лишь подписать какие-то бумаги, ведь Мистер Аккерман решил, что без секретаря провести беседу будет лучше, а теперь пришлось задержаться. — Я могу быть свободна? — [Спрашиваю разрешения у своего Господина.] — Захвати папку на столе и добавь её к тем, что уже есть у Саши. Т\И осмотрела стол и двинулась, как только увидела одну неровно лежащую папку. [Рип Саша... бедняга.] — И, Т\Ф. В эту субботу у нас будут гости, мне нужна будет твоя помощь. [Ого, что? Вы сказали это, Господин Директор.] — Ну, до субботы ещё не дожили, так что.. — Отчего этот пессимистичный настрой, Вы отправляетесь домой. — А Вы, Господин, останетесь тут? — Ещё какое-то время. — мужчина уткнулся в ноутбук. Его бровь дернулась и адамово яблоко подпрыгнуло, когда он сглотнул. [Лол, и что это он там увидел. Так и хочется повернуть ноут и посмотреть.] — Тогда удачной работы, Мистер Аккерман. — Т\Ф, подожди.. Девушка испугалась, что опять не было разрешения, чтобы уйти, но Аккерман просто посмотрел на нее, пустив глаза по всему телу. [Чёрт, зачем так смотреть, я и влюбиться могу..] — Вы что-то хотели? Сделать Вам чай? Мужчина надавил на указательный палец, он звонко хрустнул, и Леви решил. — Нет, не нужно, я обещал, что отпущу тебя. Если что, Саша здесь. Можешь идти. [Мне показалось или он перешёл на ты?] — она закрыла дверь снаружи. — [И так странно посмотрел. Остановил, чтобы ничего не сказать...] Папка упала на стол, испугав Браус. — Ещё одна? Он... я когда-нибудь убью нашего босса. — Только если он отнимет у тебя еду. — Выключая свой компьютер, сказала Т\И. — Ты домой? [Был бы он у меня.] — А, подружаня, это значит, мы сможем погулять? — Имир пропустила Т\И внутрь. — Кушать хочешь? — Нет, поела перед уходом. Девушки прошли в комнату и Т\И принялась искать среди вещей одну конкретную. — Ты тут всё перевернула. — Так что, сегодня получится выйти? Я уже позвонила ребятам, мы думали сводить тебя кое-куда. — Имир, я же не говорила да. Темноволосая слезла с кровати и присела рядом с подругой. — Да ладно тебе, ну, пойдём. Ты какая-то вся нервная, вон.. — она пощупала руки Т\Ф. — Как пружинка. А пружинить надо на парнях. — Это ты мне говоришь? — Ну, не в моём случае, я говорю про тебя. Когда у тебя секс последний раз был? — Боже. — девушка закатила глаза и продолжила рыться в своих вещах. — А ну, отвечай. Мы же подруги, что в этом такого.. [Если так подумать, последний раз это было... когда у меня был парень. И его не было уже два года... Ей я, конечно же, не скажу.] — Т\И посмотрела на Имир, та ожидала ответа. — [И на директора я так странно смотрела сегодня весь день.. Ну, что поделать, мужчинка класс.] — И что, ты мне сейчас предлагаешь? — Именно то, о чём ты подумала. — Бред же. Связи с незнакомцами это ужасно. — Т\И теперь села напротив подруги, забыв про вещи. — Какая разница, если Вы хотите одного и того же, и можете дать это друг другу. Если ты не забыла, есть такая вещь как резинки, если ты вдруг боишься. — Я ничего не боюсь. — [Да,блять, боюсь. Даже мой парень, зная что мне нравится, думал только о себе. А незнакомый точно стараться не будет..] — Просто идея пиздецки тупая. — Ладно, тогда пошли тупо за компанию. Только я, ты и наши друзья. — Хорошо.. если так, то можно. Но я не задержусь, мне завтра на работе нужно быть к 7. — Ах, да, ты же у нас теперь занятая бизнес-леди. Как работа? — Тяжёлая.. Имир заметила на лице подруги улыбку. — Чего? Ты точно не в секс-рабстве, чего так лыбу давишь? — У тебя мысли только сексе,дура! — Да пошутила я. Расскажи.. Имир села поближе, и Т\И закатила глаза. — Просто босс мне попался.. — Так и знала. Какой он? — Дурной. — Лол, определись уже. — девушка поправила волосы Т\И и подтолкнула продолжать. — Он строгий.. и у него классные руки. — Т\И потрогала свои, будто представляя как трогает руки Леви. — От него приятно пахнет. — провела рукой по шее и зашептала. — А ещё у него... очень классная попа. Девушка не сдержалась и рассмеялась, а Имир посмотрела на нее как на сумасшедшую, но не без улыбки. — Что-о-о, тебе точно траха не хватает. — Может быть. Но он кажется идеальным. Он так выглядит, ты бы кипятком обоссалась... А.. — Т\И посмотрела на Имир. — Ну да. — Не говори мне, что ты влюбилась. — Нет, как я сказала, он только кажется идеальным. Он знает свою работу, все его дела кончаются успехом и у него всегда порядок. — Перфекционист что ли? Ненавижу таких. Т\И задумалась , вспоминая как Леви посмотрел на неё перед уходом, а затем её сон. — Это бред, я не могу влюбиться в него, потому что не знаю достаточно долго. И он немного грубоват.. юмор у него странный. — [Ну, не мне шутить, с моими шутками про унитаз.] — Не обязательно провести всю жизнь с человеком, чтобы любить его. — Ладно, признаюсь. — кивнула Т\И. — Возможно, он мне просто симпатичен, но не более. Он суховат, так что поговорить с ним по вечерам не получится. О чём? О работе? — Говорят, тихони - извращенцы. — встала Имир. Она направилась к барной стойке, чтобы налить сок. — Думаешь, он как этот... как его? — щелкает пальцами Т\Ф. — Грей. С красной комнатой. — Ору, кто его знает. Но у каждого человека есть фетиши. — Надеюсь, это не БДСМ. — "Надеюсь"? — Имир протянула стакан. — С этого места поподробнее. Ты уже надеешься на секс с боссом? — Да нет... — Да или нет? — Имир! Не зли меня. Вторая рассмеялась , но девушек прервали. В дверь постучали и хозяйка тут же пошла открывать. Т\И прикончила сок, а когда оглянулась на шум, увидела Эрена. — И что он тут делает? — Свободу клеркам. Т\И одарила парня грозным взглядом. Она еще не простила его за то, что рылся в её вещах. Быть может, это Имир сказала, а Йегер был рядом. В любом случае, не обязательно было орать на весь холл. — Он идёт с нами. — Ты не упоминала его. — возмутилась Т\Ф,показывая на парня пальцем, который тот схватил и ей пришлось выкручивать его из хватки. — Не будь букой, всегда знал, что ты меня не любишь. — За что тебя любить? За то, что ты кричишь про трусы при всех? — А. Ты из-за этого злишься. — он почесал затылок. — Да ну? Что именно он крикнул? — влезла Имир. — Я такой типа: "Ваши труселя прибыли в целости и сохранности!" Лучшая экспресс доставка. — Угараешь. — она отпила ему пять. — Я вообще-то прямо здесь сижу. — Т\И подняла брови. — Одевайся давай, тусовщица в трусах с кошечкой. — Имир повернулась к парню. — Ты этого не слышал. — И ты туда же.. — шикнула Т\И и ушла в другую комнату. — Дай малому разгуляться, может, он продаст эту инфу за деньги. Представь, — темноволосая посмотрела в потолок. — Секс-секретарь Леви Аккермана носит трусы с кошечкой. Как думаешь, Аккерману твои трусики понравятся? Эрен хмуро посмотрел на Имир. — Почему все твои разговоры сводятся к сексу, Имир? — крикнула девушка из другой комнаты. — И вообще, в таком случае я сама продам эту инфу. Но боюсь вырученных денег не хватит даже на одну тарелку супа с нашей столовой. — О чём ты говоришь, Имир? — тихо спросил Йегер. — Какая ещё секс-секретарша? — Чилл, Эрен, я же шучу. И вообще, она согласилась пойти сегодня с нами, хватай шанс, пока она не влюбилась в твоего начальника. — О чём болтаете? О моих трусах? — Т\И вышла. — Неплохо выглядишь. Но немного не так, как выглядят люди в месте, куда мы идем. — А куда мы идём? Пока Имир рассказывала подруге про заведение, Эрен притих и тихо наблюдал за ними. — Чего? Ты снова за своё? — Негласное правило - найти кого-то для секса. Извини, Т\И, но место встречи изменить нельзя. — Ты знал? — девушка обратилась к Эрену, вырывая из мыслей? — Я вообще без понятия куда она нас поведет. — Ну, ты сказала, что просто за компанию, так что туси с Эреном. Подумают, что Вы пара и никто приставать не будет. — от этой мыслишки Имир парень слегка насупился. — Ладно, похоже сегодня, Эрен, ты снова спасаешь мою задницу, хочешь ты этого или нет. — девушка улыбнулась ему и шатен натянул улыбку. — Чего киснешь? Я тебе коктейль куплю, только не реви. — Имир пнула друга и убежала переодеваться. Пока она говорила о том, что пригласила бы туда Кристу, но та слишком чиста для таких заведений, Т\И присела к Эрену. — Это из-за босса? — Что? — взволнованно закричал Эрен. Имир подумала, что он переспросил её и стала повторять сказанное. — Я говорю, что ты кажешься не веселым. — Т\И опустила голову. — Я видела как ты смотрел на Аккермана сегодня. И в первый день сказал, что не хочешь попадаться ему на глаза. В чём дело, что вы не поделили? — А, забей. Всё ок. Имир вышла, показалась. — Давай по новой. — Т\Ф отрицательно покачала головой и отправила девушку переодеваться. — Так, что говоришь случилось между Вами? — Ты ведь не отстанешь, да? — Мг. — с улыбкой кивнула та. Эрен вздохнул. — Ничего такого, на самом деле. Просто он недооценивал меня очень долго время. — А говорил, что недолго поработал с ним... Ты поэтому ушёл? Что он сказал? Босс иногда такой грубый. — А ты, смотрю, его уже неплохо прочитала. — Эрен упал на кровать, на которой они сидели, и та затряслась. — Ложись, она не скоро будет. Девушка осторожно прилегла рядом. — Ам. Наш директор идеальный человек, как ты могла понять. — Ого, ты сказал это, Эрен. — Заткнись. — со смехом, он легонько ущипнул девушку за нос. — Короче, это не то, что бы зависть, но не думаю, что рядом с ним я смогу развиваться. Ты понимаешь о чём я говорю? — Очень неуверенно с твоей стороны. Да, он может быть какая-то шишка, но мне кажется, так тебе наоборот пошло бы на пользу. — Хочешь сказать, я должен у него чему-то поучиться? Пожалуйста, скажи, что ты не это имела ввиду. — повернув голову, умолял Йегер. [Ну, может быть и это. Учиться это хорошо.] — Нет, конечно же не это. Просто будь более уверенным в себе. — девушка ударила парня кулачком в бок. — Нечестно, я тебя ударить не могу. — Как и я не смела тебя, извини. — она привстала. — Опа, Имир, давно ты тут стоишь? — Это моя хата, не забыла? — Гык. — девушка улыбнулась. Музыка в этом заведении играла не слишком громко, это Т\И понравилось. Она ненавидела шумные места ,да ещё и со скоплением людей. Имир помахала Жану и он с брюнеткой подошли. — Привет. — Кирштейн приобнял Т\И, взглянув на Эрена. — Давно не виделись. — Т\И отпустила парня и посмотрела на девушку рядом с ним. — Это Микаса. Аккерман, кста, тоже. — представила Имир , а Эрен закатил глаза, будто терпеть эту фамилию не может. [Так вот о ком она в записке говорила.] — Приветик. — Привет. — кратко кивнула та, посмотрев на Эрена, из-за чего Т\И тоже посмотрела. — Идём? — он сказал тихо, но Т\Ф его услышала и кивнула. Они пробрались куда-то в угол и уселись за одним столом. — Как жизнь, Т\И? — Она тут устроилась к Аккерману в компанию, прикинь? — Имир, языком поменьше чеши. — [А то так и про симпатию мою сболтнёшь.] — А почему же, вовсе не дурно. Поздравляю, но.. это ты с Йегером мучаешься,да? — Смотри не уссысь, Кирштейн. — Эрен ответил это равнодушно, на него не похоже. Обычно он бесится как бык. [Плохое настроение?] — Т\И посмотрела на него, положив руку на его ногу, из-за чего он вздрогнул. Она поджала губу, как бы извиняясь, а Эрен нервно поправил пряди, которые спадали на лицо. — Ладно, что заказывать будем? — Жан посмотрел на Микасу, а она безразлично на него. — То же, что и тебе. Этот ответ его почему-то улыбнул. — Я ничего не буду. — Т\И достала телефон,а все посмотрели на неё. — Ну, чего? Я и так на дорогу потратилась за Вас двоих. — Давай я заплачу. — предложил Эрен. — Выбирай что хочешь. — Мяска хочу, но тут такого нет. — Имир встала, чтобы уйти к бармену, а Эрен закатил глаза с улыбкой. — Да забей, Эрен, всё ок. Принесла девушка стаканов пять, заплатила за всех. — Сок тебе, непьющая ты наша. — она поставила клубничный,и Т\И сразу же привстала, схватив трубочку. — Я взяла Вам с Микасой одинаковый и нам с Эреном тоже, тебе же без разницы? Йегер кивнул, потянувшись за стаканом. На почту Т\И пришло письмо и она тут же зашла. Это был Леви,и почему-то, не смотря на то, что писал он по рабочему вопросу, девушка улыбнулась. [Лол, он вместо точки в конце запятую поставил.] В письме говорилось, что завтра на работе Аккерман будет к 9, так что и ей не следует рано приходить."Здравствуйте, помощник Т\Ф. Завтра в офисе буду к 9, так что ,считайте эти два часа своим выходным. Не волнуйтесь, отпущу я Вас ровно как всегда. И не забудьте переставить планы на субботу. Хорошего вечера,"
[Не забудьте.. как будто ты мне говорил что-то менять.. сказал же только про гостей.. Даёшь два часа выходных, час из которого я буду менять твой план, какой добрый.] — ворчала в мыслях та."Поняла, Господин Директор. Я всё сделаю. Спокойной Вам ночи~"
— Что-то важное? — Эрен наклонился к уху. — А? — она спрятала телефон, будто боялась, что увидят её переписку,будь она наркоманом. — Гхм, нет. А ты.. Не зная о чём сказать, она взглянула на полупустой стакан в руках Йегера. — Тебе же тоже завтра на работу, да? Не пей много. — Помоги мне. — ухмыльнулся парень. — Допей это, и тогда мне не придётся пить все. — Я не настолько тебя люблю и доверяю, малыш. — девушка похлопала того по плечу,но Эрен перехватил руку и держал минуты две. — Ну, что такое? Отдай руку, она рабочая вообще-то. — Да? — он взглянул исподлобья и Т\И пожалела, что пошутила. Парень поднёс её руку к своим губам и нежно поцеловал. — Ты налакался блин? Отпусти, Эрен. — она сказала раз, но тот ,похоже, не хотел слышать её и взял пальцы в рот. — Эрен, ебаный свет.. Девушка вырвала руку, привлекая внимания сидящих за столом друзей. — Эрен? — отозвала Микаса. Она встала, и протянулась через стол, чтобы посмотреть парню в глаза, но тот отпихнул её руки. — Что он сделал? — спросил Жан, а Имир лишь с опаской смотрела на реакцию Т\Ф. — Ничего. Боже.. — честно сказать, девушка испугалась такого поведения от друга. Она зачесала волосы и потерла шею. — Я отойду в туалет. — Эрен, блять. — Имир не сильно ударила парня в плечо, и была послана тут же. [Развел не пойми что... и чего его так разнесло с пол бокала?] — ополаскивая руки, думала т\ц\в. Она закрыла кран и выдохнула. [Ну, и как после такого домой не хотеть? Ненавижу алкоголь..] Т\И просушила руки и посмотрела в зеркало. Слегка улыбнулась тому, что нравилась себе сегодня и радовал факт, что сейчас она сможет вернуться в отель и поработать над расписанием босса, а ночью поспать подольше. [Я же и так сказала, что ненадолго.. Но, наверное, попрощаться всё же стоит..] Т\И выходила из туалета, вытаскивая телефон из кармана, потому что нужно было заказать такси до офиса, благо, денег ещё хватало. [Не успела приехать ,уже уезжаю. С самого начала не стоило тратить деньги на эту херню.] На выходе перед девушкой предстала фигура её босса и она автоматически поздоровалась, а потом снова подняла голову. Тот выглядел слегка напуганным, ясно не ожидал увидеть секретаря здесь. — Леви,у тебя там вроде номер химчистки был? Эта девушка ,кажется, испортила мне рубаш.. — из мужского туалета вышел крепкий светловолосый мужчина, которого Аккерман, очевидно, ожидал здесь, и это шокировало Т\И ещё сильнее. — Профессор Смит? — [Просто ебаное комбо... Что там Имир сказала? Негласное правило - найти ебыря?]