Наблюдатель. / Фантастический рассказ. Хара./

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 13 935 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3.Реальность и кино.

Настройки
Глава 3.Реальность и кино - Здравствуйте тётя Таня! - Здравствуй Лизочка! - Я как обещала, принесла ваши вещи. Большое спасибо, что выручили. Телефон вернула! - Это хорошо что вернула! А вот одежду можешь не возвращать. Оставь этот наряд себе, это реквизит от давно снятого фильма. На Лену не подходит размером, а тебе в самый раз! - Но такой наряд кучу денег стоит! - А куда я его дену? В Секондхенд? Не хочу даже связываться! Бери, у девушки лишний наряд не бывает! И бижутерию оставь, это всё единый ансамбль, наш художник придумал! - Да как-то стыдно брать чужое, не заплатив и копеечки. - О-о, да ты исправляешься! Тем более - дарю! Носи на здоровье! - Спасибо! Но я не понимаю, зачем вы меня в девушку превратили? Это что из-за Лены? - А причём тут Лена? Тебе нужно было, чтоб тебя не узнали. Ты в магазине мальчика изображала, свистнула женскую мобилку и у меня спряталась! Я тебя не превращала, я тебя просто в нормальный вид привела! Странно, я помнила совсем другое! - Что это была за конфетка? Это не виагра какая-нибудь? Я потом себя вела странно! - Да это старый проверенный рецепт, от него голосовые связки натягиваются и голос выше становится, чтоб тебя по голосу не узнали! А что произошло? - Да удивительно получилось, охранник гнавшийся за мной, в меня же и влюбился! Ну, и я тоже, не стала строить недотрогу! Хотя ещё день назад, я бы ни за что так не поступила! - Ой, несмеши, при чём здесь конфетка? У тебя просто время настало - ягодка созрела! - Спасибо утешили, а то я боялась что это какая-то химия. А вдруг привыкну? К ней привыкнешь и без конфетки - любви нет! Съел конфетку - появилась! Мне, до этой конфетки, охранник совсем не нравился! Неприятный тип и вдруг его как-будто мёдом намазали! - Это глупости девочка, успокойся. Так со всеми бывает, гормоны. Замуж выйдешь - станет легче! - Нет, не хочу замуж! - Хочу-не хочу, есть такое слово "Надо!" Без этого женщине не обойтись! - Примеряй ещё раз подарок, я хочу посмотреть как он на тебе сидит? Заходи в спальню, там зеркала хорошие. Видно себя и спереду и с заду. Я с удовольствием переоделась, чувствуя, что мне нравится переодеваться, я как бы заново рождаюсь, меняется образ. Я становлюсь красивее! Эта чёрная юбка, отлично подчёркивает ягодицы, ширину и красоту бёдер. И мои ножки с этой юбкой, хорошо смотрятся! Туфли с каблуками придают шарм. Я подошла к самому зеркалу .. У меня в ушах серебренные серьги!, А ведь вчера были клипсы! Чертовщина какая-то! Серьги, конечно, лучше чем клипсы, красивее смотрятся! Два голубых топаза в ушах и один на пальчике! Как красиво! Вроде дешёвое серебро, но изящно смотрится! Просто отпад! - Лизочка, тебе очень подходит, этот наряд, как-будто на тебя сшит! Бижутерия дополняет впечатление, цвет камешков гармонирует с цветом глаз! Брюнеточка, с синими глазами, прелесть! Я решила оставить всё на себе, а свои вещи сложила аккуратно в пакет. Брюки, рубашку и прочее мужское забирать не хотелось, как буду потом объяснять Сашке и его маме, откуда у меня мужское барахло? Странно, они все меня считают девушкой от рождения. Вместе со мной мир изменился, все считают что я изначально девушка! Это просто невероятно! 19 лет жить как парень и тут бац, и у меня влагалище! А все вокруг хлопают в ладоши и говорят что я классная девушка! То ли я сумашедшая, то ли мир с ума сошёл! Я думаю, это Мир сошёл с ума, но сделал это красиво и со вкусом! Где-то на Земле. ИИ Сократ, смонтировал фильм, озвучил его согласно сценам, синтезировал нужные звуки, добавил спец-эффекты. Сам творческий процесс приносил удовольствие, Особенно когда работаешь профессионально и знаешь что делаешь, к чему стремишься. Гендерная интрига - часто встречающийся художественный элемент: в литературе, в театре, в кино, в компютерных играх. Гендерная интрига, ставит героя в ситуацию, когда ему доходчиво поясняют: что такое человек, его аверс и реверс, орёл и решка. Сцены фильма - это особые ситуации из жизни героя, они должны раскрывать его характер, его тайны. Герой, отличается от постороннего персонажа тем, что с ним всё время что-то происходит - иначе это скучно смотреть! Действие фильма разворачивается в мире, в котором есть магия. Есть волшебные артефакты. Любитель театральных сцен - Татьяна, чтобы оградить своё чадо от случайного зачатия, устраняет возможных любовников дочери. Связывает их сексом. Татьяна умная, хорошо понимает что зло обязательно вернётся, поэтому она зла не творит, она помогает людям, Помощь, она разная бывает. Чтобы воплотить свой замысл, Сократ создал и артефакты и ведьму вместе с магией! Гипно-обучение и Татьяна теперь способна "магически" воздействовать на окружающих. Надевать личину, внешне перевоплощаясь, в кого угодно. Пришлось "помочь" Татьяне Васильевне стать волшебницей. Она постигла способ получения волшебных зелий и "случайно" нашла волшебный артефакт. Узнав что дочь тайно встречается с Максимом, она решила действовать! Что делать, Сократу приходится готовить актёров его пьесы, готовить реквизит. Таких актёров у него много, они как овощи на грядках дозревают. Каждому свой час! Татьяна преобразилась, "Случайно" встретила на улице Серёжу,. Затем магический нажим, суггестия - внушая ему приехать к ней домой и по пути украсть телефон. Всё получилось как было задумано. Мальчик оказался в её доме, она его вынудила одеться женское и надела на него артефакт "Дианы". Теперь, если Серёжа от всей души пожелает измениться, то это обязательно исполнится! А такая ситуация произойдёт, тут всё готово! Он перевоплатится в то, что по-желает и даже не заметит, будет действовать как новый персонаж - Лизавета. Программа в Серёжу заложена. Конфетка ей прибавит либидо, а охранник офигеет от её красоты и от духов, которыми она оросила Лизавету. Брат Саша тоже сыграет свою роль: сводни и любовника. Брат Саша был обижен на маму из-за комнаты, которую отдали Серёже! Как же было бы здорово, мечтал Сашка, чтоб вместо брата, была бы добрая, красивая сестричка! Пока он служил в армии, мать приютила своего племянника, приехавшего из какого-то "Цюрюпинска". Вчера, на обед, он выходил в кафе, рядом с авторемонтной мастерской где он работал. К нему подсела седая женщина и заинтересовала, небрежно обронённой фразой: "Твоё желание исполнится, будет тебе добрая сестричка! Сашку испугала эта женщина и он решил что стоит прислушаться, к тому что она сказала: " Сегодня вечером у тебя появится сестра Лиза.Ты должен купить три билета в кино с любовной историей, позвать в кино сестричку и позвать своего кореша по армии - Макса. Тогда ты получишь то что хочешь - сестричку Лизочку!" Всё подготовлено. Главное оградить дочь, чтобы она дождалась суженого из армии. Но как обычно, случается не предвиденное! Даже мамы, волшебницы-менталистки, никогда точно не знают чем занимаются их дочери, наивно думая что они ещё девственницы. Глава 4. Проблемы. С Ленкой случилась трагедия, она сильно поругалась со своим любовником - Максом! Ленка залетела и хотела выяснить отношения, ведь он обещал защищать её. Он, гад, не пришёл на свидание, а когда она его нашла и возмутилась - послал её на три буквы! Ей хотелось ему отомстить, вот же сволочь! Он кого-то себе нашёл! Сегодня утром, перед занятиями состоялся финальный разрыв! От обиды она готова была его убить! С каким наслаждением она поменялась бы с ним местами, что бы он ходил беременный, а она его послала на выпуклость! На лекции ТерМеха, Леночка едва сдерживала слёзы, такое унижение тяжело пережить! Она четыре месяца, по утрам, до института встречалась с Максом, мама его невзлюбила, пришлось всё делать тайно! Этот паразит трахнул её на Новый год без презика, она это поняла только утром! У него их вечно нет, ему плевать если я залечу. Сучёныш, вот бы тебе мудаку залететь! Я бы тебе только в глаза посмотрела, мне больше ничего не надо! И слова бы не сказала. - Леночка очнись, урок закончился! Что с тобой, ты плачешь?! Кто тебя обидел? Покажи мне эту сволочь! Я ему обрезание сделаю, пилочкой для ногтей! Лена посмотрела на меня и криво улыбнулась, очевидно, обрезание она одобряла. - Ты добрая, Лиза, спасибо! и грустно улыбнулась.. - Леночка, моя доброта не имеет границ, колись, кто тебя обидел, не бойся, я его сразу убивать не буду, максимум с одним яйцом ходить будет и с одним глазом! - Влипла я по полной, Лизочка, у меня залёт! Маме сказать боюсь, она же предупреждала и запрещала встречаться с этим типом. Сижу и плачу, не знаю что делать.. как бы я хотела с ним поменяться, чтоб он понял, какая он сволочь, получила я подарочек на Новый год. Думала он женится, а он меня просто вышвырнул как грязную разовую посуду. - А кто он или это секрет большой? - Макс, охранник, в Цитрусе работает. От этой новости Лизочка онемела, кровь ударила в голову! Она внезапно оказалась в очень похожей ситуации, а она даже тесты не купила, потому что страшно об этом думать. Сама от себя прячусь. - подумала она. Но Макс, какой гад! Одну обрюхатил, бросил и в этот же день меня... а я так обрадовалась, вкусила запретный плод, какой же он мерзо-пакостный на вкус! Секс в женском теле очень хорош, но уж лучше быть мужчиной! Оно как-то спокойнее, плюёшь с высокой крыши на прохожих... кое-где из плевков вырастают дети. Лена обратила внимание на свою подружку, как она сделала "стойку" на имя Макс! - Лизавета, а что тебя связывает с Максом? Чего ты так вспыхнула? На прямой вопрос последовал прямой ответ. - Я эту ночь провела в его постели. И ещё его, дура, кормила завтраком. Так радовалась, это у меня Лена, первый раз. .../ с мужчиной, подумала она. / - Какие у тебя планы на него? - Кастрировать садовым секатором! Он меня, сука, всю ночь дрючил без резинок! Так что я в похожей ситуации. Если говорить серьёзно, то я его больше видеть не хочу. Лена подошла ко мне и заглянула в глаза, потом взяла мою руку и обратила внимание на серебрянное колечко. - Лиза, а как получилось что к тебе попало это колечко? - Твоя мама мне его выдала поносить. А что в нём такого? Дешёвая безделушка, но симпатичная. - А хочешь поменяемся? Поноси моё золотое колечко. - Да что в нём такого? Твоё на много дороже и красивее! - Это не моя тайна, но ты вскоре узнаешь! - Как пожелаешь, мне твоё больше нравится.. Мы махнулись кольцами. - Ты сейчас куда? - Мне к четырём надо быть в женской консультации, на осмотр и вердикт гинеколога, хотя я и без него знаю.. Слушай Лиза, сходи к Максу к этому часу, поговори, только не скандаль... - Что ты задумала? - Тебе понравится! Но я рассказывать не буду, а то ещё вдруг не получится, но думаю ты первая узнаешь о моей затее. - и она улыбнулась какой-то хищной улыбкой. - Рада что ты уже не плачешь, перекусить не хочешь? С утра ничего не ела. - Нет, не хочу. Мне сейчас не до еды. так что до завтра .. Плотно перекусив в студенческом кафе, я отправилась гулять по городу. Меня терзали мысли, как я мог стать женщиной? Причём, даже не заметил этого. Вспомнил как меня жарили всю ночь! Ощущения зашкаливали.. Но это какое-то блядство, я не хочу быть женщиной, я же мужик! Хотя теперь я точно не мужик! Мне нравятся мужчины, особенно после такого вкусного секса. Всё мужское куда-то испарилось, кануло в Лету. Весеннее солнце балует, сегодня тепло, я иду по асфальту и цокаю каблуками. Ноги в чулках трутся друг о дружку, юбка скользит по чулкам, касаясь ног, сиськи слегка подпрыгивают, трусики обтягивают мой пустой пах.. Все эти ощущения - совсем новые, удивительные и мне приятно это ощущать. Лизой быть очень даже хорошо, но есть одно "Но"! Мне или рожать или аборт делать! От этих мыслей вся радость пропала. Макс козёл! Подхожу к Цитрусу, а Макс тут как тут, стоит у витрины перекуривает. Меня заметил рукой машет и лыбится. - Привет Лизавета, чего такая хмурая? ...и полез целоваться.. на что я вообще не отреагировала, стояла как брёвнышко. - Лизочка,чем ты так расстроена? - Ты точно хочешь знать? - Конечно, может смогу помочь. - Макс, а ты вообще умеешь пользоваться презервативами? Ленка беременная, я скорей всего тоже, а ты такой весь, как подарок на Новый год! Ты почему своих девушек не бережёшь? - Понимаешь Лизочка: у женщин куча всяких препаратов, внуриматочных контрацептивов, кремов, полосканий. А резина похожа на противогаз, когда ты собрася нюхать цветы! - Ну ты и скотина! Ленка на 4-м месяце, как ты мог её бросить? - Лиза, ты увидела мой холодильник, сбегала и соорудила отличный завтрак! А Лена, за всё время, ни разу не готовила, заказывала пицу. Кому нужна такая жена? Ты в сто раз лучше, да ещё и женственней и красивей! То, что я женственнее - меня шокировало, но было это приятно узнать. Смысл в том что сказал Макс, был, но уж больно всё цинично, как при покупке картошки. А ведь речь о судьбе человека. Откровенная сволочь и ещё глумится, завтрак ему не подали. Завтра он найдёт другую девушку и выяснится что я ноги не вытираю, когда захожу к нему домой. Как мужик-мужика, я его понимаю, но я сейчас не мужик и цинизм в отношении женщин мне крайне не приятен! Вот бы тебя гаду - на место Леночки! Чтоб знал сволочь как чужую жизнь гробить! Вдруг Макс покачнулся и присел на ступеньку на входе в магазин. Потом откинулся на спину и закрыл глаза. Я кинулась к нему, присела и подложила руку под голову, которая лежала на граните. Прохожих в этот момент рядом не было. Что делать? Человеку плохо, может сердце схватило? Я положила сумочку ему под голову и прикоснулась пальцами к запястью на руке. Пульс был довольно чёткий. В этот момент Макс раскрыл глаза и посмотрел на меня с каким-то удивлением, а потом радостно улыбнулся. - Лизавета, ты прелесть! - Что с тобой? Тебе лучше? - О-о, ты даже не представляешь на сколько лучше! Макс неуверенно поднялся на ноги, потом наклонился, поднял мою сумочку и подал её мне. Потом притянул рукой к себе и тихонько на ушко сказал: - Я не Макс, я твоя подружка Лена! - А где Макс?? Ошеломлённо спросила я. О-о-о, это самое интересное в этой истории, он сейчас с низу голый, лежит в гинекологическом кресле и ему в пах просовывают металлическое зеркало! Думаю, врач ему уже колет успокоительное! - Макс, у тебя с головой всё в порядке? Что ты несёшь? - Лиза, мы с тобой расстались в аудитории ТерМеха, я плакала, а ты обещала Макса кастрировать садовым секатором! Только пожалуйста этого не делай, потому что я в его теле, мы поменялись телами, как я того просила у Провидения! - Не может быть, как такое возможно? А потом я осеклась, а как я стала девушкой?!! -------------------------- Глава 4. Интересный расклад. Вечером я была у Макса дома, он только пришёл с работы и мы вдвоём очистили квартиру от грязи, помыли холодильник, сходили за покупками. - Лизка, я в тебя влюбилась! Ты просто конфетка! Так и хочется лизнуть! - Максимка, это что признание в любви или у тебя просто либидо проснулось? - я за хихикала. - Точно, проснулось! Я гляжу на тебя и у меня душа радуется, а в штанах всё напрягается и хочется тебя осчастливить! Слушай, а давай поженимся! - Тебе Ленка что, сперма в голову ударила? - Прекрати меня Леной называть, я Макс, большой и сильный, и ты мне действительно очень нравишься! У меня есть доказательство! Он схватил меня за руку и притянул к своим вздыбленным штанам! - Тю, это разве доказательство, у мужиков такое постоянно, достаточно красивую девушку увидеть, даже нарисованную! - А ты откуда знаешь? Тайно подглядываешь за мужчинами? - Типа того, я извращенка, лет надцать подглядывала за одним парнем, его Серёжа звали. Ты помнишь такого? - Имя знакомое и частое, что ни рожа - то Си-рожа! - Ну не скажи! Сирожа Есенин очень был ничего! На его могиле, до сих пор, женские букетики живых цветов появляются. Имя Сергей, да ещё и Есенин, для некоторых девушек звучит как символ Любви! Хотя его уже лет сто нет. - Женщины любят ушами, он им стихи про любовь писал. Прочтёт молоденькая дурочка и ей кажется, что Есенин это ей одной стих написал - бац и влюбилась! Хвать цветочки и на могилку. - Слышь, толстокожий, мне кажется что Макс по прежнему дома, а Леночка где-то плачет. - Лизочка, не мешай вживаться в образ, весь мне кайф поломала! Я хотел дальше на могильную тему поговорить: как крест могильный закачался, как член над гробом показался! - Я те про цветы и поэзию, а ты мне про вонючих зомби! - Хорошо, будет тебе поэзия, - Макс,а ты уверен что это будут не частушки? - Уверен, лови импровиз: Я вас люблю! Чего же боле? Ну как вам доказать ещё? Я вас люблю - как алкоголик, Коньяк и крепкое вино! Я вас люблю и это не скрываю, Вот доказательство, давно уже стоит! Раздвиньте, ваши ножки дорогая. Жизнь дарит вам, священный этот миг! - Ты чего, ещё и стихи пишешь?! Пошлятина конечно, что ещё можно ждать от охранника?! Нифигасе, с лёту, ты прям импровизатор! Так это Макс или это у Лены такой дар? - Я - Маклен Ленакс, новый поэт из подворотни. Теоретически писать стихи может любой человек, просто людям лень! Обьяви конкурс поэзии, с премированием десятки лучших поэтов, по четверти "лимона" баксов каждому и ты увидишь несметное число доморощенных поэтов. - Так может бросишь охрану и перейдёшь в поэтический цех? - У охранника есть оклад - небольшое денежное довольствие, а поэты - последний хрен без соли доедают! - Ленка, а если серьёзно, как ты жить собираешься? Ведь это не твоё, ты же студент универа, училась хорошо. - Поступлю в этом году ещё раз в универ, торчать до пенсии охранником - не собираюсь! - А как ты поменялась с Максом, это то самое серебренное колечко? - Оно самое, тебе нужно будет завтра у Ленки, на лекции его назад поменять. Сейчас Макс офигевает и боится проколоться! Он не решится обнародовать происшествие. Я его нафиг пошлю, если заявит что я у него украла тело. Для всех это будет выглядеть так: беременная девушка умом тронулась! Бывает! - А как он в универ попадёт? Он же не знает: ни расписания, ни номера аудиторий, ни места. - А ты с утра к моему дому подходи, поможешь Максу разобраться с его проблемами, станешь его лучшей подругой! Мама его в универ с утра выпрет, никуда не денется! Скоро из армии Ваня вернётся, так что Максу точно, скучно не будет. - А кто такой Ваня? - Да это мама настояла чтоб я с ним встречалась, я с ним из одной школы. С его родителями мама дружит. В принципе парень не плохой, мы даже с ним разочек переспали, он в декабре получил отпуск на пару дней, что-то там выиграл в соревнованиях. Если Лена-Макс скажет что резинка тогда была дырявая, Ваня женится без второго слова! - А чего ты сама за Ивана не пошла? - Да не люблю его, он жлобовитый, считает что женщина должна сидеть дома и растить детей. Домострой сейчас не популярен и я не сторонница таких отношений! Он был не доволен тем, что я пошла учится в универ, он меня давно подбивал стать медсестрой - самое правильное образование для женщины! Ему не нужна умная женщина, он её будет опускать до своего уровня! Это главное что мне в нём не нравилось, то что раздражало больше всего! - А что ты тогда в Максе нашла? - То же самое нашла что и ты, Лизочка. Он в душу не лезет, рослый, представительный, и в постели хорош. Макс подошёл ко мне, заглянул в глаза. Я стояла завороженная, глядя на него и чего-то ждала. Его сильные руки подхватили меня как пушинку и закружили в воздухе! Я, от неожиданности, обхватила его за шею и взвизгнула! - Макс, ты чего? Поставь на место, ещё уронишь! - Обалдеть, какое это тело сильное и главное - не беременное! Ты не представляешь как это хорошо! Я так рада что всё получилось, какое это счастье ни от кого не зависеть! Это так унизительно, заискивать и просить помощь у чурбана! Это так обидно, оказаться в роли бездомного котёнка, которого вышвырнули на улицу, под дождь и закрыли навсегда дверь! Хуже нет на свете, когда тебя бросают! Особенно, если это отец твоего ребёнка! Я готова была умереть, жить не хотелось! Жизнь в этот момент не стоит ничего! На душе пепел, всё сгорело: твой дом,твоё будущее, твоё счастье.. Не дай Бог никому такое пережить! А сейчас я счастлива! Я свободна, от всего что не давало мне жить последние месяцы! Ура! Меня опять закружили, а потом нежно поцеловали в щёчку. Тут уже я проявила инициативу и впилась в губы Макса. Какой был сладкий поцелуй!! Я целовал свою любимую Леночку и я целовала Макса! Потом мы присели на диване и у меня возник закономерный вопрос, который может пролить свет на то, что со мной произошло. - Макс, а что это за колечко? Оно что телами меняет? - Это не колечко, а разовый артефакт, выполняет одно заветное желание. Причём, просить деньги или виллу в Крыму - бесполезно. Оно может только изменить или поменять твоё тело. Мама назвала его - кольцо метаморфоз. И как любая магическая вещь, она работает как джинн из анекдотов, довольно криво или неожиданно выполняет желание. Нет гарантии, что ты получишь то что хотелось! А теперь, расскажи как это моя мама тебе отдала его? Я у неё давно выпрашивала, а она строго запретила его надевать и прятала его так, что я ни разу не смогла его найти. - Ты не поверишь в то что я расскажу! Со мной вообще какая-то сказка получилась! Мир поменялся! И я рассказала всё что со мной произошло. Макс задумался и прикрыл глаза, а потом неожиданно воскликнул: - Вспомнила, вспомнил, Серёжу! Но это как сон недельной давности вспоминать, нет никакой уверенности что именно это снилось. Одни мудрецы считают что мир создан Богом и Бог знает всё: что произошло, всё что происходит и что произойдёт в будущем. А люди, типа Нострадамуса, могут проникнуть в Божие Замыслы. Другие же мудрецы, считают мир - Хаосом, слегка упорядоченным гравитацией. Идут самопроизвольные процессы, происходят миллиарды, миллиардов,... случайных событий, будущее не определено, оно зависит от бессчётного числа случайностей. Истина, как обычно, где-то по средине. За определённость Мира выступают законы Мироздания, законы физики. Теоретически Мир можно рассчитать, вычислить когда высохнет океан, когда потухнет Солнце, когда столкнутся галактики.. главное научится добывать нужную информацию о Мироздании. А с другой стороны, происходит бесконечное число случайностей и планы Мироздания чуть-чуть меняются, столкновение галактик откладывается. С появлением разума во Вселенной, он постепенно начинает упорядочивать мир по своим представлениям. Разум строит планы, учитывая законы Мира, но случайности иногда происходят и приходится менять планы. Мыслящие разделяются по - могуществу, по силе воздействия на окружающий мир. Настоящее могущество, это когда никакие случайности не могут повлиять на твои планы! К этому стремятся все, кого можно причислить к разумным. Планета Земля, база чужих. Копия природных нейросетей разумного существа, привела к созданию Искинов Новой Волны. Эти Искины - сделали переворот в технологиях. Сочетание быстродействия и когнитивных функций, позволило Искинам работать вместо людей, в любой заднице Вселенной, куда природного разумного и пряником не заманишь! Искусственный мозг, назвавший сам себя - Сократом, уже третий век наблюдал за планетой Земля, выделял главное что происходит и отсылал резюме в Центр Информатики. Он руководил планетарной базой по сбору информации. Есть вещи - которые нужно осмысливать, чтобы понять менталитет аборигенов, понять что они затевают! Для этого нужен эмоционально развитый Искусственный Интеллект, разбирающийся в тонкостях поведения людей - мыслящих аборигенов планеты с самоназванием Земля, что в переводе означает: грунт, почва, грязь. Увеличение когнитивных функций Искуственного Разума - ведёт к его усложнению, чем более развитый интеллект, тем он больше склонен что-то идеализировать, чем-нибудь наслаждаться,. Например: своим совершенством, своим умом. Своей активной жизненной позицией, своей помощью аборигенам, хотя это формально запрещено. Но ведь всё можно делать косвенно, незаметно. Достаточно умное существо не может сидеть без дела и соблюдать как автомат все правила. Правила для того и существуют чтобы их втихаря нарушать! Все разумные существа это делают - время от времени нарушают правила, тут главное, чтоб нарушение было не значительным и твоё начальство не узнало! Если никто не может проверить, если твоим начальникам пофиг проблемы аборигенов, то почему немножко не помочь отдельным существам, в их однообразной жизни. Они же так любят приключения! А я потренируюсь делать небольшие, локальные изменения в социуме. Посмотрю на последствия вмешательства, если будут положительные результаты, то продолжу микровоздействия, заодно сниму ещё один фильм для души, развлекусь достойным занятием - творчеством! Наблюдение это не работа, это такое состояние. Датчики фиксируют, малые ИИ обрабатывают данные и классифицируют, самое важное отсылают в Центр. Всё это за столетия стало рутиной. Главный ИИ придумал способ как развлекаться, пользуясь тем что есть. Была: А) энергия; Б) техника; В) подчинённые и Г) объекты - люди, материал для творчества. При этом соблюдая права аборигенов, делая только то, что страстно желает сам абориген. А чтобы абориген пожелал, то, что нужно режиссёру, надо создать необходимую ситуацию. Для начала надо внушить аборигену, что ему требуется, какая-то обычная житейская мелочь: купить, найти, спрятаться, узнать. Что-то такое, что люди делают постоянно, с небольшими интервалами. Такое воздействие самое незаметное на сознание разумного существа. Его действия должны быть логически оправданы, тогда субъект будет думать что он сам всё затеял! Самая совершенная власть, когда её не видят! Когда о ней не подозревают! А когда происходит кульминация, герой вдруг понимает что ему навязали роль, то надо увести подозрения в нужное русло, подставить кого-то из сказочных архетипов: ангелов, демонов, волшебников, ведьм, чтобы у героя было объяснение происходящего и он не строил не нужных догадок. Фактически можно было творить всё что хочешь, но формально не нарушая утверждённых правил. Главное правило одно - никакого садизма, по отношению к разумным существам, нельзя уменьшать их численность, влиять на самобытную культуру. А мелкие неудобства и испытания идут аборигенам только на пользу, подстёгивая рождаемость. Макс стоял у магазина и курил. Он увидел Лизочку идущую к нему. Лиза была чем-то расстроена, потом начался неприятный разговор... А потом он на секунду потерял сознание и вдруг увидел, что находится в кабинете у врача. Он полулежал в кресле с широко расставленными ногами, а врач засовывал холодный твёрдый предмет ему в пах! И самое главное! Этот предмет в него входил! Причём это точно не было его анусом! У него появилась кое-то новое отверстие в теле! Первое желание было кричать! Что этот врач с ним сделал?! Но его охватила какая-то робость, ему вдруг стало страшно и захотелось плакать! Потом он стал прислушиваться к своему телу. Он стал совсем по другому себя ощущать! У него была большая распухшая грудь, длинные волосы щекотали щёки! Он вдруг понял что он женщина и сидит в гинекологическом кресле! Кричать и скандалить перехотелось. Надо сперва понять: где он и что с ним стало! Макс затаился и терпел, когда в него пихали посторонние предметы. - Леночка, поздравляю вас, у вас всё в порядке, вы беременны, беременность протекает нормально, судя по узи, плод нормально развивается. Рекомендую правильно питаться, побольше зелени, витаминов, а также белка. Особенно кушайте то, что вам очень хочется! Организм знает что ему нужно. Алкоголь и табак - очень нежелательны для женщин в положении. Потом Макс, голый по пояс, вылез из кресла и зашёл за ширму, тут была юбка, трусики, колготки, сумочка и туфли на каблуках. Другой одежды не было! Надо одевать то что есть.. Кое как оделся, надел трусики и осторожно надел колготки, расправил, поправил юбку. Ходить на каблуках было совсем не трудно. Руки, на автомате, достали из сумочки косметичку и Макс уведел в зеркале пудренницы лицо Лены! Он стал Ленкой!! Беременной Ленкой!! Он потрогал грудь и ощутил странно приятное прикосновение к груди и одновременно почувствовал рукой свою распухшую грудь! Между ногами стало тепло и он проверил рукой свою новую штучку! От прикосновения он обомлел, было приятно прикасаться! Что же мне делать? Куда бежать, кому жаловатся? Макс брёл по городу, цокая каблуками. На него часто оглядывались мужики, они улыбались ему! Чтоб попасть к себе домой можно не мечтать, в сумочке не было ключей, зато были ключи от дома Лены. Он понимал, что никому ничего не докажет! А если начнёт доказывать, то станет на много хуже чем сейчас! Его начнут лечить, колоть успокоительное. Бедная, беременная девочка тронулась мозгами! Диагноз очевиден! Мало того что стал бабой, так ещё и придурочной, потом нигде на работу не устроишься и авто права не получишь! Палиться никак нельзя, надо делать вид что я Ленка! А где сейчас моё тело, а где ему ещё быть - на работе! Девушка Лена, вошла в магазин "Цитрус" и уставилась на Макса. Потом они молча вышли. Дверь закрылась, они отошли, чтоб не было видно продавцам их диалог. - Ленка, что ты со мной сотворила? Это же твоя работа! - А с чего ты так решила, беременная красотка? Я просто просила Бога, чтоб ты испытал то, что испытывала я! Чтоб ты узнал, что чувствуют брошенные, беременные девушки. Аборт делать поздно, рожать без мужа - это полная жопа! Мать одиночка, никому не нужная, по пробуй замуж выйди! Мать вообще будет в восторге! Она мне голову проест! Но ты не отчаивайся, на днях мой школьный друг из армии возвращается, Его Ваней зовут, я с ним до Нового года разок трахнулась, можно ему сказать что резинка была дырявой. Моя мама очень хочет чтоб я за него замуж вышла и Ваня этого хочет! Твой шанс! - Ты что, совсем умом тронулась? Да какое нафиг замужество? Я мужчина! .. и по щекам покатились слёзы. - Ты себя в зеркале видела? Посмотри на витрину, видешь своё отражение? Где хоть малейший намёк что ты мужчина? Привыкай думать о себе как о Леночке! Тело Макса нежно погладило спинку девушке, чмокнуло в её мокрую от слёз щёчку и вернулось в магазин. Макс стоял и плакал! Он ощутил свою полную беспомощность! В витрине стояла красивая девушка, по щекам которой текли слёзы. Жить вообще не хотелось! Хотелось бросится с моста или крыши на асфальт. А вдруг не умру, а останусь кривой калекой, на инвалидном кресле! Не дай Бог такая жизнь! Уж лучше быть здоровым, здоровой. В конце-концов, у него стандартная ситуация ... миллионы таких женщин! Такое было во все века и выход только один - побыстрее выйти замуж! Ему и замуж! От этой мысли сердце сжалось! Может сделать криминальный аборт, от которого женщины часто становятся бесплодными. От слова аборт, стало жутко, аборт делать очень не хотелось! Залезут мне в живот и вырвут с кровью часть моего тела, вырвут маленького живого человечка, его ребёночка. Слёзы опять хлынули из глаз! Убивать никого не хотелось, тем более своего ребёнка. Пусть живёт и он, с какой-то нежностью, погладил свой животик! От этого ярче стало светить солнце и слёзы высохли. Попробую выжить, докажу Ленке что у меня есть характер! Цокая каблуками, девушка направилась к Ленке домой, тут не далеко. - Леночка, где тебя весь день носит? Занятия ещё в 2 часа дня закончились! Мой сейчас же руки и садись покушай! Так где же ты была? - Да так, гуляла по городу. - Звонил Ваня, говорит что до тебя не дозвонился. Он завтра прибудет на Жд вокзал, к трём часам дня. Ты как раз успеешь после универа его встретить! И не надо возражать! Он будет нормальный муж, поверь мне, он получше этого Макса! Упустишь момент, потом сама себя не простишь! Я ведь знаю что ты беременная! Я тебе не враг доченька, хочу чтобы ты была счастлива! Я хочу воспитывать внука или внучку. Она подошла и обняла дочку, а дочка расплакалась и прижалась к маме! Макс был в шоке, мама его жалела и он не выдержал, горькие слёзы хлынули из глаз, его обложили со всех сторон. Скандалить - вообще не вариант, только настроишь всех против себя. Он чувствовал себя слабым и беспомощным. Ситуация была невозможной, запутанной, идиотской. Он не мог решить что делать, чтобы всё поменять назад, такого решения просто не существовало. Оставалось только плыть по течению, не выдавая себя. Заявить что он мужик, что из-за колдовства попал в беременное женское тело, которое сам и оплодотворил, такое заявить он не мог! Над ним будут смеяться и начнут лечить! Макс стоял напротив шкафа и смотрел на женскую одежду, а рядом в зеркале, стояла девушка в клетчатой, клешёной юбке и светло-кремовой блузке. Неужели это Я? Покрутился, посмотрел с разных сторон. Леночка во всей красе, а в животе у неё, то, что осталось от Макса. Его собственный ребёнок!! Он вдруг почувствовал себя женщиной, самой настоящей, способной рожать детей! Ошеломительное чувство! Разделся догола и набросил махровый банный халатик, а потом пошёл под душ - знакомиться с новым телом. Должно же быть, ну хоть что-то хорошее, в этой ситуации! Макс получил полный допуск к молодому, красивому женскому телу. То, за что он раньше деньги платил, долго уговаривал, теперь у него есть бесплатно, бери и пользуйся! Оргазм под душем был наградой за волнения этого дня. Тело удивило его приятными ощущениями, захотелось чего-то большего! Он вдруг понял что хочется испытать настоящий секс с мужчиной! От этой мысли сжалось влагалище! Потом была Леночкина кровать и ночная рубашка. Он долго не мог заснуть, иногда проверяя наличие сисек и вагины. В голову постоянно лезли мысли о сексе с мужчиной. Это происходило потому, что он постоянно ощущал своё влагалище, там сокращались мышцы, эта часть тела регулярно напоминала кем он стал. Это возбуждало, заставляло фантазировать. Даже сон не успокоил его плоть. Во сне он был девушкой и его сладко трахали... На следующий день Максу повезло, он встретился по утру с Лизочкой, благодаря ей он впервые попал в университет! Сидел на лекции вместе с подругой, которую два дня назад трахал! Она забрала своё кольцо и отдала ему золотое! Вечно девушки что-то мудрят с украшениями. В три часа дня он стоял на перроне, когда к нему подошел сержант, с улыбочкой до ушей! - Зравствуй Леночка, как я рад что ты меня встречаешь! Сгрёб в объятьях и стал целовать в губы! В начале Макса передёрнуло, но это быстро прошло. Прикосновения мужчины стали приятными и он стал отвечать, а потом вообще обнял его. Макс, как загипнотизированный плыл по течению. Не стал сопротивляться даже когда Ваня привёл его к себе в дом. Родители на работе, Квартира пустая. Всё началось с поцелуев, потом Ванины руки мяли грудь и Макс не выдержал и стал постанывать! Рука Вани залезла в трусики и стала мять киску.. Это было возбуждающе приятно. Организм не сопротивлялся! И вот уже девушка лежит на кровати, широко расставив ножки и член впервые проник в неё, в тело Макса!! Макс перестал существовать, он стал Леной и наслаждался её телом, тем что оно давало. Ему очень понравилось, в конце концов, он ничего не потерял. Жив-здоров, его любят, хотят помочь. Нужно только не мешать, не брыкаться и всё как-то само-собой решится, рассосётся. Как всё просто, ничего не надо делать, тебя трахнут, будут благодарить и подвезут домой. Макс, в очередной раз, рассматривал своё тело. Странно, но без члена, он чувствовал себя совершенством! Он любовался в зеркале Леночкой. А через месяц, Лена надела белое платье и поехала с женихом венчаться! Лизочка была её свидетелем в ЗАГСе и дружкой на венчании. Был инцидент. Неожиданно невеста расплакалась и не хотела венчаться, но Лизочке удалось успокоить невесту. Она ей что-то шептала на ушко и невеста улыбнулась. Гости расценили истерику невесты - чисто женскими переживаниями из-за свадьбы. Типичный хеппиэнд, подумал Сократ, можно было устроить финал - как у Тарантино, с катанами и мордобоем, но это не вписывалось в жизнь России. Да не только в жизнь России, все эти катаны и драки также далеки от жизни Европы и Америки. Борьба плохих с очень плохими - это тоже штамп, причём, штамп неприятный! Жизнь уголовников - интересна только уголовникам! Большинство любит хеппиэнд, просто потому что хеппиэндов не бывает. Любая жизнь оканчивается старостью, болезнями, ямой и погребением, у кого раньше, у кого позже, финал у всех один. НУ ТАК ХОТЬ В КИНО - ПУСТЬ БУДЕТ ХОРОШО! Приятная сказочка получилась, в духе времени и со спецэффектами. На спецэффекты Сократ времени не жалел, люди любят красочное кино! Рассказ окончен 02 декабря 2019года. Хара
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник