Мальчик который был особенным

NC-17
Завершён
22
автор
Размер:
8 страниц, 1 752 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

Все к лучшему... или нет?

Настройки

Был ясный тёплый июньский день. Лили шла по тротуару и пила свежий ягодный фреш из нового кафе. Совсем недавно ее парень уронил старый радио приёмник себе на ногу и лежал в больнице. Не долго думая она решила навестить Джейкоба(так звали ее парня)но прежде решила купить ему немного апельсинов и чего нибудь выпить, ведь он был ярый любитель этого. Зайдя в магазин Лили направилась в отдел с алкоголем.Повернув за угол продуктового отдела она увидела мужчину, который быстро набивал карманы не очень качественным пойлом. —Хей! —Эй,не ори ты так —Н..но... Вы! Мужчина выбежал из магазина и скрылся прочь. *** Лили уже подходила к больнице, но не как не могла забыть того парня из магазина —Зачем он так сделал?.. И делал ли он так ранее.. Зайдя в здание больницы Лили отправилась к регистратуре —Здравствуйте, могу ли я вам чем либо помочь? —Да, пожалуйста. Мне нужен Джейкоб Стейтхем, его привезли сюда в среду утром. —Да да, секунду.Как говорите Джейкоб Стейт... его выписали вчера вечером —ЧТО?!Не может быть.... хорошо,спасибо,досвидания. *** —Почему он мне не написал?! Так!спокойно! Может что то случилось... Лили уже собиралась идти в полицию, как заметила целующуюся парочку и у парня была перебинтована нога. —Нет,нет,нет.Лили не накручивай себя...это не может быть он! Как бы она не успокаивала себя,подойдя ближе она убедилась в правдивости своих слов... —ЛИЛИ!? —Д..ДА *вероятно она хотела сказать да, но вырвалось только ДА ПОШЁЛ ТЫ! Лили убежала захлебываясь слезами и громко выкрикивая что то матерное
Примечания:
22 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник