Все к лучшему... или нет?
28 февраля 2021 г., 13:48
Был ясный тёплый июньский день.
Лили шла по тротуару и пила свежий ягодный фреш из нового кафе.
Совсем недавно ее парень уронил старый радио приёмник себе на ногу и лежал в больнице.
Не долго думая она решила навестить Джейкоба(так звали ее парня)но прежде решила купить ему немного апельсинов и чего нибудь выпить, ведь он был ярый любитель этого.
Зайдя в магазин Лили направилась в отдел с алкоголем.Повернув за угол продуктового отдела она увидела мужчину, который быстро набивал карманы не очень качественным пойлом.
—Хей!
—Эй,не ори ты так
—Н..но... Вы!
Мужчина выбежал из магазина и скрылся прочь.
***
Лили уже подходила к больнице, но не как не могла забыть того парня из магазина
—Зачем он так сделал?.. И делал ли он так ранее..
Зайдя в здание больницы Лили отправилась к регистратуре
—Здравствуйте, могу ли я вам чем либо помочь?
—Да, пожалуйста. Мне нужен Джейкоб Стейтхем, его привезли сюда в среду утром.
—Да да, секунду.Как говорите Джейкоб Стейт... его выписали вчера вечером
—ЧТО?!Не может быть.... хорошо,спасибо,досвидания.
***
—Почему он мне не написал?!
Так!спокойно! Может что то случилось...
Лили уже собиралась идти в полицию, как заметила целующуюся парочку и у парня была перебинтована нога.
—Нет,нет,нет.Лили не накручивай себя...это не может быть он!
Как бы она не успокаивала себя,подойдя ближе она убедилась в правдивости своих слов...
—ЛИЛИ!?
—Д..ДА *вероятно она хотела сказать да, но вырвалось только
ДА ПОШЁЛ ТЫ!
Лили убежала захлебываясь слезами и громко выкрикивая что то матерное
Примечания:
Вот так закончилась эта часть...
Что же будет дальше