see you soon

R
Завершён
126
Фэндом:
Размер:
51 страница, 18 329 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
126 Нравится 65 Отзывы 34 В сборник

🥞4 глава

Настройки
🥞 — Чёрт, опять эта свинья где-то задерживается! — начинать главу с недовольного Зеницу, наша новая фишка. — Уже пара началась! Танджиро, если через 5 минут он не придёт, то мы пойдём одни! — Прости его, Зеницу! Я думаю у него есть причина! — Всем привет! — с какой-то стороны подбежал Иноске. — Ну что? Пошлите? — Ты издеваешься? Мы опоздали на 10 минут первой пары! А у нас новый профессор! Хорошего впечатления у него от нас уже точно не будет! Где ты был?! — а…я снова забыл перевести время, хе-хе. — Я ТЕБЕ ЖОПУ СЛОМАЮ! ТЫ В КРАЙ АХИРЕЛ! — Зеницу, не кричи, тогда у нас будут проблемы! — ТАНДЖИРО, НАША ПРОБЛЕМА ИДЁТ СЛЕВА ОТ МЕНЯ! А ЭТО ВСЁ — ЭТО НЕ ПРОБЛЕМЫ! Друзья забежали в класс, но из-за быстрого бега свалились в дверном проёме. Класс наполнился хохотом. — Так, я думаю — это наше трио опоздавших! — учитель повернулся к ним и поставил руки с двух боков. — Прошу представиться! — Я Агацума Зеницу. — Камадо Танджиро. — А я Иноске Хашибира! — Прекрасно! Меня зовут Узуй Тенген, я ваш новый преподаватель по литературе! Будем знакомы! Тенген был приятно удивлён, что преподаёт в классе Танджиро, но и к его друзьям был неравнодушен. Особенно к Агацуме. Такие милые солнечные мальчики, единственный был Иноске странным, как такие цветочки дружат с ним? Ребята сели на свои места, с разных сторон слышались насмешки, изредка кидали бумагу, но они будто не видели всего этого. Что же у них такое происходит? Вторая пара была по планам тоже с Узуем, так что когда все вышли в коридор, троица решили остаться не тронутыми. Танджиро о чём то рассказывал, а все внимательно его слушали, а Зеницу с Иноске иногда перекидывались оскорблениями. — Эй, кто тут у нас? Замарашка-бомж-Камадо-сан? И плоды его отчаянья? Жалкое зрелище! Трое парней с ужасной ухмылкой хором начали смеяться, будто в этом не было ничего такого. А за дверью стояла кучка девочек и тоже хохотали. Потом один подошёл в плотную, и больно толкнул Танджиро в плечо. — Эй, вы! Не обижайте Танджиро! — Иноске хотел было выпрыгнуть на них из-за парты, но ему пригрозил Танджиро. — Не нужно Иноске, пусть делают, что хотят. — Ты видимо всё понимаешь! — парни снова засмеялись. Иноске расслабился, а Зеницу прирос к стулу и сдерживая слёзы, но никто ничего не говорил, ведь они знали, как сильно Танджиро ненавидел этих ублюдков. — Ну что Камадо-сан? Не сделаешь нам приятно? И этих мразей подключай! А то что-то расслабились! — опять хохот. Но потом его резко схватили за руку и сдавили не в полную силу, но вполне ощущаемую. — Кого ты мразью назвал, уёбок? — Танджиро никогда не выражался нецензурно, тем более в присутствии взрослых и друзей, но когда он злится — он не сдерживается. В миг рука того парня звучно хрустнула. На лбу Танджиро выступили вены. Он поднялся и как мог с силой, ударил его лбом. Парень потерял сознание, девочки за дверью закричали, а остальные двое уже взяли товарища на руки и улетели из класса. Танген всё заснял. Во время он решил прыщ на носу разглядеть. Ему точно нужен номер этого паренька! Ну и Зеницу, кхем, да. После следующей пары все отправились в столовую и Тенген тоже. Он решил проследить за этими тремя, вдруг что-то похуже случится. Ничего не произошло. Все только шарахаться стали, видимо слух быстрее чем надо прошёл. После последней пары завуч вежливо позвал ребят к директору — ясно зачем. — Камадо-кун, что это за безобразие! Если вы сюда поступили за хорошие оценки, то это не значит, что вам всё позволено! К тому же семья Кибуцуджи (тот парень которому он вмазал) сказали, что всё простят если вы выплатите моральный ущерб. Ну что вы молчите, Камадо-кун? Танджиро отвернул голову и закусил губу. — Но господин! Танджиро не виноват! Они первые начали, а у него просто накипело! — закричал плача Зеницу. — А доказательства?! Они у вас есть?! — Да, есть. — из-за двери послышался грубый мужской голос. — О, это же наш новый педагог! Вроде Узуй-сан? У вас есть доказательства? Предъявите, пожалуйста! Узуй подал ему телефон с включённым видео. Теперь уже директор закусил губу. Ему не нравился этот вечно правильный Камадо! Из-за того что у него всё просто прекрасно даже придраться не к чему! А тут выдался такой случай! — Узуй-сан, спасибо большое за помощь! — мальчик мило ему улыбнулся. — Не за что! Но всё же в обмен за мою доброту я попрошу тебя Танджиро и твоего солнечного друга дать ваши номера. — А теперь — я вспомнил! Вы в тот раз в кафе тоже просили меня дать номер, с вами тогда ещё какой-то грубый человек был. — Узуй и Танджиро засмеялись. — Ну записывайте, «Агацума Зеницу»: +7**********. — (Тенген всё равно запишет, как «Солнышко») — ЭЙ! А ПОЧЕМУ МОЙ НОМЕР НЕ СПРОСИЛИ?! — Прости Иноске, я посчитал, что ты слишком хорош для меня. — не растерялся мужчина. — А ну… НЕ МЕНЯЕТ ПОЛОЖЕНИЕ! — Ох ладно ребята, у меня ещё пара по расписанию, хорошего дня! Ребята послушно помахали (ну или только Танджиро…) и отправились… домой?
Примечания:
126 Нравится 65 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)