see you soon

R
Завершён
126
Фэндом:
Размер:
51 страница, 18 329 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
126 Нравится 65 Отзывы 34 В сборник

🥞7 глава

Настройки
🥞 Был обычный ничем не примечательный вечер. Смена Танджиро медленно подходила к концу. Он спокойно протирал барную стойку, как это делает всегда перед уходом. В зале никого не было кроме какой-то женщины, что странно. Кёджуро ведь всегда засиживался с ним, так что же произошло? А что произошло? Кёджуро задержался на встрече в офисе и не смог прийти в кафе, чем не могли не воспользоваться его друзья. В кафе сидела не самая простая девушка, а сама Шинобу Кочо! Ей было поручено дождаться конца смены мальчика и привести в место сбора, какого, потом поймёте. Шинобу уставилась в телефон и что-то изучала своим внимательным взглядом, как вдруг её потрепали за плечо. - Извините за беспокойство, но пора закрывать кафе, пройдёмте к выходу. - Танджиро, милый - женщина схватила его за руку и улыбнулась. - "Танджиро? Но откуда она знает моё имя? На моей обычной одежде нигде не указано как меня зовут." - Не о чём не беспокойся! Я общая подруга Тенгена и Кёджуро! Меня зовут Шинобу Кочо! Будем дружить! - женщина нежно посмеялась, от близости Танджиро покраснел. - Но извините, зачем вам нужен я? - мальчик всё же освободил руку из её хватки. - Ты просто очень понравился мне и ещё нескольким нашим общим друзьям! И мы хотим с тобой дружить! Пошли скорее, все давно ждут! Зеницу тоже будет там! - и она снова ухватила его за руку и силком вытащила из заведения. Танджиро закрыл дверь и женщина опять потащила его куда-то. Они шли по широким улицам, меж длинных коридоров домов. И вот стали появляться здания, которые Танджиро никогда не видел. Он нервно вертел головой и пытался вытащить свою руку из её. Пытался. Но её хватка была сильней. Танджиро принялся разглядывать каждый дом, каждую мелочь, которую они проходили, ведь ему нужно было потом и домой. А Шинобу будто всё видела и по тихому умилялась с этого малыша. Наконец этот недолгий поход закончился, они зашли в бар, Танджиро напрёгся как никогда. Когда они были внутри в глаза сразу бросился столик, за которым сидело множество людей и Зеницу! - А? Танджиро? Танджиро, тебя тоже силой притащили? - сквозь зубы ворчал Зеницу. - Хех, да, а как ты тут? - Танджиро с удивлением посмотрел на друга, ведь действительно, как он тут оказался? - Тенген пригласил меня на свидание, я ожидал поесть тортик, а тут.... ВИНИШКО! - Держите ваш заказ! Приятного вечера! - официант ускользнул на кухню. - Ну что детишки, развлекались когда нибудь по взрослому с алкоголем? - оскалился  Санеми. - Я если только с родительской заначкой, в 10 лет. - Зеницу гордо потёр нос, как и ожидалось все удивились. - Я дегустировал с папой его домашнее вино, меня не на долго хватило. - Танджиро смущённо посмеялся вспоминая это зрелище. - Думаю нужно нам всем познакомиться, перед тем как пить за знакомство! - толкнул свою речь Гёмей. - Как вас зовут, мальчики? - нужно же хотя бы вид сделать, что они первый раз их видят и вообще не знают. - Агацума Зеницу. - сказал он, но новые знакомые его увлекали не так сильно, как французское игристое. - Меня зовут Камадо Танджиро - он нежно всем улыбнулся. Чёрт, даже официанты за барной стойкой засмущались. - Санеми Шинадзугава. - спокойно отрезал он. - Меня зовут Шинобу Кочо, будем знакомы! - женщина мило улыбнулась. - "Решено! Когда отвяжусь от ублюдка Тенгена, сначала женюсь на милой Незуко, а потом на ней." - подумал краснея Зеницу. - Я Гию Томиока. - на выдохе сказал он. - Муичиро Токито. - "А? Он точно выглядит младше меня!" - подумал Танджиро. - Обанай Игуро. - Эм.. Я... Мицури Канроджи!... - смущённо проговорила и спрятала лицо в ладонях. - Я Гёмей Химеджима. - мужчина улыбнулся. - Чтоооож, займёмся выпивкой! - стал разливать вино довольный Тенген. - Ну чтож, за знакомство! - сказала улыбаясь Мицури и все потянули бокалы к середине. - Да! - сказали все хором. - Нус, Танджиро, как вы с Кёджуро стали друзьями? - спросил Обанай. Конечно эту историю они уже слышали множество раз от их друга, но хотелось послушать её ещё и от этого малыша. - А? Ну я работаю в кафе официантом, и однажды когда я ждал хозяйку, сел к Ренгоку - сану за стол и решил поговорить. Так и стали общаться, а потом дружить. - Танджиро немного волновал вопрос зачем друзья Кёджуро захотели общаться с ним? Разве им не должно быть всё равно? Ну есть он и что? И уже поздно как-то... Ему ведь и домой ещё надо... А "немного" вопрос волновал его, потому что алкоголь всё же ударил в голову. Да видимо у него плохая выдержка. - Прекрасно! А Тенген? Что вас связало с ним? - видимо Танджиро цветочки по сравнению с некоторыми... Ведь это сказал Гию... - Шлюха-Танген наш учитель по литературе в институте. - краснея от большого количества алкоголя сказал Зеницу, видимо вино ему зашло. - Что? Солнце почему я "шлюха"? :( - грустно промямлил Тенген, ведь он выпил ровно столько же сколько и Зеницу. - Потому что достал меня уже со своими свиданками! Я обещал пожениться на милой Незуко! - чуть ли не плача проговорил Зеницу, почему? - А? Незуко? Кто это? - спросил разливающий всё по третьему кругу спокойный Санеми. - Моя младшая сестра! - сказал явно уже весёлый Танджиро. - Кёджуро сказал, что их у тебя много! - прокричала стуча по столу пьяная в хламину Мицури, алкоголь меняет людей. - Да! Нас целых шестеро в семье! Я, Незуко, Такео, Ханако, Шигеру и младший Рокута! Я их так сильно люблю! - сказал Танджиро и заплакал. А уже ничего не понимающий Муичиро налил ему добавки и обняв уснул. -  Танджиро не плач я тоже буду плакать! - заревел Зеницу, в прицепи он обещал. - Танджиро-кун, ты такой весёлый! - засмеялся Гию, и начал бить Гёмея по спине, а тот в свою очередь подавился закуской. - Мицури, твои сиськи больше чем мои! - бложила Шинобу. - На пол, сука - закричал Зеницу Тенгену. - Хорошо, мой повелитель - не стал сопротивляться Тенген и залез под стол, ударяясь об него и отключаясь. - Тенген выбыл! Слабааак! - громко заржал Гию. - Ребята будем потише, мы всем мешаем! - успокаивал всех спокойный Санеми. - Кого ебёт?! - заорала Мицури, она не замечала как Обанай осторожно лапал её под столом и улыбался, как снюсник. Хотя они все там словно под чем-то! Потом они поменялись местами. Муичиро уже спал не на Танджиро, а в груди Мицури. Сам Танджиро мило беседовал с Обанаем, которого конкретно накрыло, когда его разделили с жопой Мицури. Шинобу блевала в волосы Гию, которому показалось, что ей грустно и обнял её. Зеницу рассказывал Мицури как обоссался на уроке, а она в свою очередь внимательно слушала и дополняла его рассказы. Тенген так же спал под столом, изредка просыпаясь, чтобы поблевать. Санеми уже во всю рассиживался на шее у Гёмея, который бормотал, что то во сне. - Ты меня уважаешь?! - решительно уткнулся лбом Танджиро, в лоб Обаная,который потом начал кровоточить. - Ещё как, сука! - решительно кричал Обанай, не обращая внимания на кровь. - А ПОТОМ ПРИКИНЬ! ААААХАХХАХАХА! Я ВСТАЛ, А ТАМ ЛУЖАА! НО МЫ ЖЕ НЕ НА УЛИЦЕ, ОТКУДА ДОЖДЬ?! АХХВВХХВВХ - вот это настрой, все учимся у Зеницу. - Ну да, теоретически дождь на улице, но дождь бывает разный, грибной допустим.. - что за хуиту она несёт? - Шинобу, а ведь ты не сучка! Поплачь! Станет легче! - смеялся Гию. Шинобу : "агрессивно блюёт". - ЕЕЕЕДЬ ГОЛУБОЙ ВАГОН БЕЖИТ КАЧАЕТСЯ ДАВАЙ ГЁМЕЕЙ!!! - статус Санеми с "спокойный", сменился на "ребёнок". - Подайте ту ложку, кошку и семя. - он спит,что ему снится? Через часа так два проснулся протрезвевший Тенген. Он вылез из под стола, потянулся и осмотрелся. Танджиро уже спал в пышной груди Мицури, с другой стороны, только уже на её плече, спал Обанай. Сама Мицури от кинула голову назад и пускала ручей слюней со звучным храпом. Гёмей всё так же спал и что-то бормотал во сне. Санеми играл с Шинобу в камень ножницы бумага и после каждого проигрыша они щекотали Обаная, который явно протрезвеет, когда проснётся и увидит Танджиро на сиськах его невесты. Зеницу обняв Гию плакал ему на ублёванное плечо, а сам Томиока смеялся и бил его по спине. Муичиро уже спал на животе уткнувшись в штаны Гёмея. Тенген улыбнулся и на автомате набрал номер, который кажется знал наизусть. - Ало? Кёджуро? Можешь забрать Танджиро? Мы, с ребятами немного перепили... - Где? - Где всегда, где всегда... Кёджуро в прямом смысле вскачил с кровати и полетел в бар. Картина всего происходящего явно его рассмешила, он взял малыша на руки. - Добавь их в нашу группу, и утром скинь видос, я и сам хочу посмотреть. - Кёджуро не злился на друзей. А зачем? Они просто выпили. - Конечно, до утра! - Тенген улыбнулся ему. Кёджуро достал телефон из кормана мальчика. - Ало? Киэ-сан? - Тандж... Ренгоку-сан? Что случилось? Где мой сын?! - Не волнуйтесь, мои друзья выпили немного с ним, меня там не было поэтому ничего не могу сказать. Сегодня я думаю он переночует у меня, а утром уже всё решим, хорошо? - Да конечно, он ведь уже взрослый, просто не сказал ничего, вот и волновалась... - Всё хорошо, приятной ночи! - Да, и вам, спасибо! - Не за что! (утро следующего дня, Танджиро уже проснулся, напился таблеток и только что посмотрел вчерашний вечер, который в тайне от всех заснял Гёмей.) - ПРОСТИТЕ ЗА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕУДОБСТ! - Ничего такого. - мужчина мило улыбнулся. Обанай, когда увидел, что Танджиро спал в сиськах Мицури: - ХОЛОДНОЕ УБИЙСТВО - Обанай, не ложкой!
Примечания:
126 Нравится 65 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (4)