see you soon

R
Завершён
126
Фэндом:
Размер:
51 страница, 18 329 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
126 Нравится 65 Отзывы 34 В сборник

🥞6 глава

Настройки
🥞 - Какого хуя блять? Ты сейчас серьёзно? Блять, у меня нахуй просто блять слов нет блять, я в ахуя блять. - начинаем главу с матов Зеницу, новый уровень. Танджиро спрятал смущённое лицо в ладонях и коротко кивал на разные вопросы друзей. В столовой было по обычаю шумно, ребята тихо сидели и переваривали то, что сказал им Танджиро. Иноске даже глаза несколько раз протёр. - Меня конечно этот шлюха-Тенген тоже на свидание зовёт, но я всегда прилично отшиваю, а ты... - тут Зеницу задумался. Он не гей, нет, он уже обещал Незуко сделать своей женой, но ведь и Танджиро не такой, так какого чёрта. Зеницу потряс головой и обхватил её руками. Помыслить ему не дали, справа от него сел Тенген. - Ну как дела у вас ребята? А у тебя принцесса? Ещё не на думал сходить со мно... - Я пойду. - резко ответил Зеницу. Мужчина хищно улыбнулся. - Прекрасно, номер у меня твой есть, я тебе всё напишу, завтра после пар тебе удобно будет? - Тенген загляделся на "принцессу". - Да, хорошо. - снова отрезал Зеницу. После чего Тенген встал и вышел из-за стола, желая ребятам хорошего дня. Зачем он согласился? Сам не знает. Это машинально вышло, что ли? Танджиро вытащил голову из под ладоней и осторожно посмотрел на Иноске. Он ничего не понимая вертел голову то к Танджиро, то к Зеницу. - ЧТО БЛЯТЬ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?! - наконец выдал он. - САМИ НИХУЯ НЕ ПОНИМАЕМ, ЗАТКНИСЬ! - в ответ закричал Зеницу. - Эй, ну тише вы. На нас слишком много внимания! - Танджиро, само спокойствие, хотя внутри ничего не хорошо. На следующий день Зеницу пришёл к кафе о котором говорил Тенген. Парень листал ленту фотографий и ожидал "кавалера". Наконец показался. Зеницу не вольно загляделся. Его длинные пепельные волосы были собраны в аккуратный хвост, на ушах были серьги-кольца, а одет он был просто : в розовую рубашку и чёрные джинсы. На лице Тенгена запела улыбка как только он увидел Зеницу. - Ну привет. - подошёл в плотную он. - Пидора ответ, пошли. - Зеницу повернулся и зашёл в кафе, мужчина последовал за ним. Они сели за столик и неловко молчали, потом пришла официантка. - Здравствуйте, что нибудь закажете? - она мило им улыбнулась. - Да, мне пожалуйста эспрессо, а солнышку клубничное пирожное и чай. - Спасибо, за заказ! - потом она повернулась и быстро удалилась на кухню. Зеницу ударил кулаком об стол. - Ты кого это солнышком назвал, павлин разукрашенный?! Для тебя я Агацума. Даже не Зеницу. Нет. Агацума. - Но ведь тебе это так идёт) - Прекращай, блять. - шутки кончаются. - Всё, всё, извиняй. И почему я павлин, Агацума? Если это такой подкат то мне конечно приятно, но можно было более в нежной форме сказать. - ЗАКРОЙ РОТ ОБРОСШИЙ ПИДО... - Ваш заказ. - Спасибо, вот оплата. - Приятного аппетита. Зеницу осторожно взял ложку и принялся есть своё пирожное. О да это было по приятное чем общение с этим уёбком. - "Так он блять ещё и смотрит, ну ем я и чо? Проблемы? А, быдло? Ну слит короче." Зеницу взял кружку и отпил чая. - Кхем продолжим. На чём я закончил? - Закрой рот обросший пидо... - Ах да, спасибо. ЗАКРОЙ РОТ ОБРОСШИЙ ПИДОРАС. ТВОИ КОМПЛИМЕНТЫ И КАК ТЫ ЭТО НАЗЫВАЕШЬ "ВНИМАНИЕ" УЖЕ ТАК МОЗГИ ВЫЕБЛИ. Я ПАРЕНЬ ПОНИМАЕШЬ? ПАРЕНЬ. МНЕ НУЖНА ДЕВУШКА, ЧТОБ ЕБАТЬСЯ, А НЕ ЧТОБ МЕНЯ ЕБАЛИ, ПОНИМАЕШЬ? - Я всё понимаю, но солнышко, разве тебе не хочется попробовать? Всё равно тебя только отшивают. - Ой да закрой рот. Если я соглашусь то только на свидания, пирожное вкусное, а в остальном ты меня бесишь. Выпущу на тебя Иноске, он с костями тебя съест. - Хм, ну, значит договорились. Буду приглашать тебя на свидания пока ты не станешь моим! - Ага, жди, Хатико. - Какой ты всё таки грубый, солнышко. - Ты мне надоел. Я домой. - Я провожу. Прогуляемся. - Да блять.. Когда они вышли из кафе Тенген повернул Зеницу к парку и они тихо шли. - Солнышко, расскажи мне что-нибудь, например сколько тебе полных лет. - Мне 18. Танджиро старше меня на каких-то 2 месяца. - то есть блять, он реально звал на свидание не зная сколько мне лет? Ахуеть! - Солнышко, а что это к вам так все относятся? - решил узнать хоть какую-то информацию Тенген. - Из-за семьи Танджиро, они бедны, поэтому его и клеймят бомжом, а нас с ним, потому что мы друзья. - вот же уебан...если с Танджиро что-то случится, точно Иноске с цепей спущу, да и сам помогу. - А почему бы вам не бросить его, так же проще? - уебан с наводящими вопросами. - Потому что Камадо нам как мама. Везде поможет, всё расскажет. Если нужно будет он нас с ложки кормить будет. И семья у него не такая ужасная как все говорят. И сам он очень добрый просто. - ему точно что-то от Танджиро надо, блять. - А тебе это зачем? - Просто хочу больше знать о солнышке и о его друзьях. - Тенген улыбнулся. - Узуй, я же блять спокойно сказал, не называть меня так. - скорее всего на одного "Узуя" в мире станет меньше. - Не "Узуй", а "Тенген". А то щас привыкнешь и  потом будешь своей фамилией мужа называть. - Блять, заебал, вот мой дом, до встречи. - Ох, ты ждёшь следующую встречу. Как мило. - Завались. - Зеницу зашёл в дом и громко хлопнул дверью. Зарождение отношений? ( ͠° ͟ʖ ͡°)
Примечания:
126 Нравится 65 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (4)