see you soon

R
Завершён
126
Фэндом:
Размер:
51 страница, 18 329 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
126 Нравится 65 Отзывы 34 В сборник

🥞14 глава

Настройки
🥞 Такой милый и нежный день, ничто его не испортит. Танджиро шёл по улице, тыкая пальцем в телефоне. С Кёджуро они договорились встретиться около кинотеатра. Мальчик очень старательно отговаривал мужчину от этой затеи, а то есть платить за него. Но всё закончилось проигрышом для его совести. Он ведь теперь даже в глаза мужчине посмотреть не сможет! Одет он был легко : как всегда чёрная футболка, повседневные джинсы и зелёная кофта на поясе. Птицы летели низко, и дул ветерок, может дождик будет? Но солнышко пока не торопилась куда нибудь уходить. Танджиро узнаёт интересные новости о Зеницу. Когда же он успел начал встречаться с Узуй - саном? И его друг правда любит? А как это, любить парня? Правильно ли это? (думает Танджиро который идёт на свидание с Кёджуро🚬) Поразмышлать он не успел, около заведения мальчик увидел что его ждут. - Ренгоку - сан! - малыш приветливо замахал рукой. Мужчина как всегда был красив. Чёрные джинсы, белая кофта, сверху лёгкий медовый пиджак и образ заканчивали чудесные очки. - А? Танджиро! Беги скорей сюда! - Эх, я не опоздал? - Нет как раз во время. Наш фильм начнётся через 10 минут. - Тогда что мы тут стоим? Пошлите скорей! - он улыбнулся мужчине. - Кстати, раньше вы их не надевали. - А? Ты про очки? Ну мне они не очень нравятся и часто в повседневной жизни я ношу линзы, но ведь и они не вечны, глаза устают быстро. Поэтому сегодня решил надеть очки. Я наверное сильно нелепо выгляжу, прости. - Нет! Что вы! Они вам оооочень идут! Носите их почаще! - мальчик снова улыбнулся. - Эх, спасибо) Чувствую себя уверенней! - он теперь только в очках ходить будет Они зашли внутрь, нашли нужный зал, ряд, места, сели и стали ожидать. Фильм выбирать было не так уж и сложно, но всё же затруднительно. Но они остановились на новом фильме про супер героев. Это был интересный экшен - комедия. Кёджуро не упустил шанс полюбоваться мальчиком и подержать его за руку во время фильма. А Танджиро смущался и краснел, но как-то не придал большого значения. Очень же быстро пролетело время во время фильма и не скажешь, что они сидели там 2 часа! - Эй, куда дальше сходим? - мужчина наклонил голову, чтобы видеть лицо мальчика. - Мм, не знаю... Может вы выберите?.. - смущаясь проговорил он. - Нет, нет! В кино мы пошли потому что я выбрал, давай дальше и ты! - Ну... Давайте... Чтоле.. Покушать куда нибудь сходим... -Прекрасная идея! Я бы никогда не додумался! А куда? - Ой ну.. Давайте в кафе с пирожными... Недавно открылось, мне давно хотелось туда сходить... - Ну что, идём! Кёджуро взял за руку и без того смущённого малыша и повёл в сторону кафе. Шли они беззвучно, в неловко тишине, но не переставал улыбаться каждый себе под нос. Доброе и тёплое солнце освещало им путь и предавало уверенности. А птицы пели различные песни, не только о любви, наверное ещё про многое другое. Их язык даже самым опотным переводчикам не разобрать, настолько он красивый, чёткий и не понятный. Тёплый, летний ветерок по доброму заигрывал с листочками, заставляя их трястись. То ли от смеха, а может от радости. - Танджиро... - А? - Твои глаза напоминают мне бутоны красной камелии. Очень красивые. - А? Ой, правда? С.. Спасибо! - мальчик покраснел и отвёл взгляд. - А знаете, Ренгоку - сан, ваши глаза мне напоминают апельсины. Такие оранжевые, сладкие... - Ахахах - Что? Яяя что?? - Ты чудной, мальчик мой. Очень чудной. - Простите!! - вхвхвх, прекрати извиняться. Мне никто таких комплиментов не делал. - Настолько нелепых? - Ага. - Могли бы хоть из вежливости отрицать. - Ахаххахвх. Они дошли до кафе. Называлось оно : "Сакура", просто и со вкусом. Что снаружи, что внутри выглядило мило. Белые лесенки, вывиска и двери. Столики постельных цветов и на каждом стояла веточка искусственной сакуры. Когда они сели, к ним сразу же побежала миленькая официантка. - Здравствуйте, что - нибудь выбрали? Кёджуро посмотрел на Танджиро, намекая что выбор за ним. Но тот видимо не понял и просто виновато улыбнулся. - Пожалуйста две чашки чая и... Танджиро какое пирожное тебе больше всего понравилось? - Персиковая нежность. - сказал мальчик не задумываясь, а потом понял смысл фразы и хотел было приостановить официантку, но та уже быстренько убежала. - Ренгоку - сан, я сам заплачу! - Нет, я уже всё оплатил. Не волнуйся. Танджиро сжался из-за вины и смущения и опустил взгляд. - Ну что такое? Это нормально что я хочу тебя порадовать и купил пирожное которое ты просил. Оно было не очень то и дорогое! Не беспокойся! Танджиро выдохнул и посмотрел на мужчину. - Ладно. - промямлил он. Через какое-то время пришла официантка и принесла их заказ и пожелав приятного аппетита удалилась. Танджиро взял в руки ложку и отломил не большой кусочек торта,а потом положил себе в рот. - Ренгоку - сан! Это оооочень вкусно! Хотите попробовать? Ну кусоочек! - Ну если ты говоришь что это вкусно... - Давайте! Открывайте роотиик, летит самолётик. Мужчина мило улыбнулся его наивности, но рот открыл. - И вправду вкуснятина! - А вы совмневали? - мальчик улыбнулся и запил сладость чаем. А потом снова отломил кусочек и положил себе в рот. А следующий в рот мужчине. И так поочереди, пока пирожное не кончилось. После некоторого времени разговоров в кафе, они решили погулять. Хоть и было начало лета но всё же тени от деревьев были достаточно видны. Солнце неторпливо и медленно тянолось к гаризонту. - Танджиро, тебя больше не обижают те хулиганы? - А? Нет, больше нет. - А если подумать. - Нет, правда нет! Танджиро дал руку Кёджуро, а сам встал на бардюр и осторожно, неуклюже пошёл по нему. - Ренгоку - сан, а вы знали что Зеницу и Узуй - сан теперь встречаются? - Конечно, Тенген ведь мой лучший друг. А что? - Да так. Просто сам недавно узнал. А вы насколько давно? - С самого начала отношений. - Ухтыыыы. -Тенген был так счастлив. Пишет мне после каждой их совместной прогулки. Хахах ну и морока. - Вхвхвх и правда! А ещё из-за Иноске у нас в институте трое парней покрасилась в розовый. Я так долго смеялся когда Иноске рассказал мне в чём соль! - И в чём же? - Ну они поспорили, что если Иноске сдаст экзамены то они покрасятся, а если нет то он. Парни были уверенны в том что Иноске не сдаст, а он сдал! - Ничего себе. Наверно уберу я его из списка глупых знакомых. - Что? У вас даже такой есть? - Ну да. У меня разные есть. Важные мне люди, глупые знакомые, друзья, просто знакомые, люди с которыми я не хочу общаться и вообще фиг знает кто. - Какое разнообразие. А у меня все знакомые делятся на хороших знакомых, друзей и семью. - А у тебя всё самое важное. - Ага! - и тут фиаско. Нога соскальзывает и он падает в объятья Кёджуро. Мальчик смотрит на него смещёнными глазами и ждёт когда его отпустят. Его поймали за руку и прижали за талию. Кёджуро смотрел в его глаза и не думал отворачивается, желая окунуться в их глубину. Мужчина медленно наклоняется к его губам и шепчет: - Танджиро... можно я... Тут его резко толкают в грудь. Мальчик закрывает глаза и вертит головой. А выбравшись из хватки говорит: -Нет... Нет... Это не.... не правильно... Нет... Мы ведь парни... А что люди подумают...я.....нет....нет....простите...за всё простите! нет..... Простите.... прощайте... Он резко поворачивается и убегает в другую сторону парка. Кёджуро долго смотрит как убегает его маленький мальчик, а потом кладет руки в корманы, поворачивается и идёт тоже в другую сторону. Проходит мимо лавки. На ней сидел какой-то старпёр и курил дешёвую сигару. Сердце щемило, его разбили. - Эй, гражданин! Кёджуро обернулся на него, ожидая что-то. - Не желаешь закурить? Как только закончилась учёба он бросил курить и отрастил родные волосы заместо красных. Но сейчас, плюя на все принципы , он сел на лавку, взял у деда сигарету и легко вдохнул. - Умер кто? - Отшили. - А понятно. Танджиро бежал прочь, от стыда и от нахлынувших эмоций. Это ведь не правильно, он его не любит! Тогда почему же так больно? Почему хочется броситься к нему на шею как старшеклассница? Хотелось снова почувствовать эти сильные руки на спине или в своей руке. Хотелось снова трогать его волосы и говорить о том как они ему идут. Но нет, это всё.. Нет! Аааа! Танджиро схватился за голову. Что за херня! Что это?! Он сел на лавку и совсем опустил голову вниз. По щекам потекли нежные слёзы. Вдруг зазвонил телефон. Он подскочил и вытащил его из кормана и подставил к уху. - Ал...о?.. Незуко? Как дела? Я собираюсь вот домой... - Братик... *всхлип*... Братик.. - А? Что такое? Почему ты плачешь? Что случилось? - Братик.. папа... - Что с ним? Его состояние ухудшилось? Не плачь, мы справимся! Я устроюсь на ещё 2 работы и мы купим ему лекарства! Обещаю! - Братик.... наш.. отец... у.. умер...
Примечания:
126 Нравится 65 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (4)