Спустя восемь лет.

PG-13
Заморожен
9
Размер:
5 страниц, 1 042 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

№1

Настройки
Олег Михайлович Брагин находился на автобусной остановке и ждал коллектив, немного погодя к мужчине подошёл Костя Лазарев, Салам, Лена и Эмма. Тот посмотрел на Эмму и спросил -С кем Томка? -Брагин показал свои ямочки на щёках. -Я её с отцом оставила, они хорошо ладят. -Ну здорово. Прошу всех в автобус. Все сотрудники которые прибыли ехать на день рождения Дубровской зашли в автобус, а Брагин остался на улице, решив подождать ещё и увидел, как подъехала машина и Нарочинская Марина Владимировна вышла из такси. -Что это ты не на машине? Неожидал-Признался честно -Брагин, ну какое тебе дела, а? Напиться хочу я! -Ох, Марина Владимровна. Вы в курсе, что женский алкоголизм не изличим? Они в двоём зашли в машину и поехали всем дружеым коллективом на дачу к Нине. Спустя два часа они приехали, на дорогу ушло больше времени чем они ожидали, так как попали в пробку на мкаде. Приехали они раньше Нины которая ехала на электричке и помогли все нарядить домик к праздниванию и как только Дубровская приступила порого своего дома, они все крикнули хором. -С днёем рождения! С днеём рождения! С днём рожения! Нинка-Кричали все сотрудники и потом пошли праздновать. К тому времени Лена уже напилась, ну вот не умела она пить и её увели спать. Сев за стол, Брагин сказал -Я хочу произнести тост. Олег встал и взял в руки рюмки водки. -Дорогой мой друг! Да, простят меня многое присутствующие за этим столом женщины.-Олег посмотрел на Нарочинскую с улыбкой и продолжил говорить. -Но ты единственая в моей судьбе женщина перед которой я чист и открыт. Я хочу тебе пожелать, чтобы ты каждую минуту, каждую секунду ощущала счастье. Урааа! — Крикнула Олег последнее слово и улыбнулся. -Ох, Михалыч. Можешь ты меня растрогать. -Они обнялись и продолжали праздновать день рождение. Спустя пару часов Олег вышел на крыльцо и закурил, пропуская никотин через лёгкие. Как к нему вышла Марина. -Куришь? -Ну как видишь. -Ты же нашёл его, да? -Нашёл-Сказал Брагин выпуская дым из лёгких. -Браагин, я люблю тебя! Ну извини, так получилась-Нарочинская улыбнулась, решив признаться ему. Олег осмотрел Марину с ног до головы и сказал -Застегнись! Замерзнёшь! -И удалился в дом. Хотел ей верить, не получилось. Он бегал к неё по первому звонку как собака, честное слово. А потом она его прогоняла. Устал. На следующий день они вернулись в Москву к работе, Брагин сделал предложение Лене и та согласилась и в этот же они расписали с загсе. И вернулось всё на кругу своя, только вот Олег Михайлович Брагин уже женатый человек. Все вернулись в Склиф и работали. Спустя две недели. Только у Марины был выходной и ей было плохо, ту воротило от любой еды и весь день Нарочинская пила только воду. Она понимала, что это может быть и Марина сходила в аптеку за тестом на беременость. Как только она пришла домой, кинула вещи на пуфик и ушла в ванную, ибо ту тошнило и она очистила свой желудок. И решила немедлить сделать тест. Сделав всё как нужно, Марина стала ждать резултат. Спустя полчаса, Марина встала с кровати и пошла в ванную, ибо она там оставила тест. Нарочинская взгялянула на тест, а там......
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)