.
28 февраля 2021 г., 14:14
Я тебя не люблю, а говорю о любви.
Сквозь ненависть я, говорю подожди.
Моя просьба остаться, без веса почти.
Пускай ты уйдёшь, пускай будет больно,
Всё это пройдёт, чуть-чуть подожди.
Ты встретишь любовь, и не будешь грустить.
Ты будешь весёлой, всех будешь бесить,
Одному лучу света, в сером мире светить.
Твоя сила угаснет, долго будешь грустить.
И теперь, ты ничтожна, продолжай дальше жить.