Я и моя подруга в ТФ:П. Иная история.

R
В процессе
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 064 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

Воин.

Настройки
— Балкхед, ты не поверишь! — села в авто японка. — Помнишь Раф рассказывал вам про его подругу? — Помню, так чему я должен не поверить? Её поймали Десептиконы? Она в опасности? — Нет, она только что разобралась с Винсом и его бандой голыми руками! Она побила одного, и увернулась от второго, у него было оружие. Тот вылетел на дорогу, а она его спасла. Вытащила прямо чуть ли не из-под колёс поезжающего Бамблби! А Винс в страхе сбежал! Она напугала их! Вот это храбрость! — Ого, должно быть, она настоящий воин. Голыми руками… Неплохо… Но я сомневаюсь что Оптимус разрешит взять её к нам, думаю так для неё будет безопаснее. — Возможно, но я уверена что она ничего не боится, раз не испугалась идти в бой против восьмерых. — Восьмерых?! В одиночку?! Это уже безумие! Не один нормальный трансформер не пойдёт в одиночку против целого отряда! Она подвергает себя слишком большому риску! — Ого, а ты умнее чем я думала! Но, думаю стоит рассказать об этом всем! По прибитию на базу Мико тут же принялась лепетать про её новую подругу, и что она сделала. — Что?! Она что?! Либо она храбрая, либо сумасшедшая! Да и ещё бросаться под колёса! Нет, ну ей точно процессор нужно привести в порядок! Ради того, кто сам на неё напал, да и ещё нечестно, это… — не успел закончить Рэтчет — Благородный поступок. — Вмешался Оптимус. — Да, возможно пойти против восьмерых было не самой лучшей идеей, но в конце концов она защищала не только себя, но и Рафаэля. Это храбро. Она не побоялась спасти парня от Бамблби. И Бамблби, буть осторожней, пожалуйста, нам не нужны жертвы. -/Хорошо Оптимус. Прости, я его даже и не заметил, увидел только когда проехал/. — Главное что все целы. Кстати, а как она выглядит? — Как воин. Как характером, так и телом. Пару шрамов, серьёзный взгляд, плохие оценки, высокий рост. Она выше всех нас. — Плохие оценки? Она плохо учится? — поинтересовалась Арси. — Мне казалось, раз у неё такой характер, то оценки должны быть соответствующие. — Ну, как сказать. С учёбой у неё проблемы как раз таки из-за характера. Сама она добрая, но часто отвлекается на другие, более, как она сказала, «волнующие» её вещи. То есть она не заинтересована в учёбе. Как она сама сказала, её отец военный, и воспитал соответствующе. Она считает, что ей оценки не пригодятся, ведь она всё равно пойдёт работать в армию. — Девушка в армии — беда. Вот что я вам скажу. А с её характером и того хуже. — вмешался Фоулер. — Сам по себе знаю. Она будет творить только то, что захочет. И её невозможно будет отговорить, пока она этого не сделает! — Думаю это можно исправить Агент Фоулер. Просто нужно найти с ней общий язык. — сказала Арси — Только не говорите мне, что хотите притащить её сюда! Я этого не вынесу! — прокричал Фоулер. — *вздох* Раф, она хотя бы молчалива? — Да, она редко общается, и в основном по делу, и то очень кратко. — Ну хоть в этом повезло! — Проворчал Рэтчет. — А то бы я точно с ума сошёл. — Ладно. Джек, Мико, Раф — постарайтесь собрать больше информации про неё. Нам нужно, чтобы она была под вашим присмотром. Ведь я думаю что десептиконы будут рады такому союзнику, пусть даже и человеку. — Кстати, а какая у неё фамилия? Просто к нам на службу недавно приехал мужчина в командировку. Я его видел. Мужик серьёзный я вам скажу. — Поинтересовался Агент. — Коробейник. — Я был прав. Это её отец. Я постараюсь поговорить с ним. Возможно, мне удастся что-нибудь ещё узнать. Так Агент Фоулер направился к лестнице и сел в машину. Решив, что лучше поехать на базу прямо сейчас будет разумным решением, двинулся в путь. Через час он был на месте. Идя по ангарам, он искал Полковника Игоря Коробейник. (моя фамилия не скляняется). Но вот через пару минут объект сам вышел. — Здравствуйте. Вы, должно быть, Полковник Игорь? — Так точно. Что-то произошло? — Скажем так, просто интересуюсь. Можем поговорить? — Пошлите. Отойдя к стене ангара, оба мужчины начали свой разговор. — Так о чём вы хотели со мной поговорить? — Так вот. Это касается вашей дочери. — Моей дочери? Она что-то натворила? — Скорее нет, чем да. Вообще, нам стало известно, что она отбила атаку подростков около школы, и защитила своего друга. Так же спасла одного парня из-под колёс автомобиля. Вы же знайте что я вовлечён, в межгалактическую миссию? Я бы хотел, чтобы ваша дочь тоже в этом участвовала. — ЧТО?! ЧТОБЫ МОЯ ДОЧЬ УЧАСТВОВАЛА В ВАШЕЙ МИССИИ С ПРИШЕЛЬЦАМИ?! ВЫ С УМА СОШЛИ?! ЕЙ ВСЕГО 16! РАНО ЕЙ ТАКОЕ! А насчёт происшествия около школы, можно по подробнее? — А, Да, конечно. Когда она возвращаясь со своим другом, то на них напали хулиганы. Одному выбила два зуба и сломала челюсть, второй был со шваброй, и то вылетел на проезжую часть. Ей пришлось спасать того. Она вытащила его чуть ли не из-под колёс. И насчёт с ней сотрудничества, не волнуйтесь, она будет под моей защитой, и под защитой автоботов. — Хм. Ладно, то что она спасла парня и сломала челюсть второму — это радует. А вот насчёт сотрудничества… Я согласен только при условии о её полной безопасности и докладах о том, чем она там занимается. Надеюсь хоть они вобьют ей в голову, что нужно учиться, если с этим даже я не справился. — Так точно сэр. На этом разговор был окончен. Блю сидела дома и тыкала пальцами в телефоне, создавая новый «шедевр» искусства. Рисовать ей не было дано, но она старалась изо всех сил. Потом ей позвонил отец, и рассказал о встрече с Агентом Фоулером. Потом он объяснил её задачу, заключавшуюся в разборе и подписи документов (охуенная работа). Та успела трижды проклять своё существование, на что отец сказал: «Училась, дали бы нормальную работу, а пока страдай». Потом он сбросил трубку. — ЗАЕБИСЬ! Лучше бы с десами гуляла. Хотя… Там я буду в безопасности… Фак, скучнейшая работа на свете! Агкх! Прибью Фоулера! Но если я буду делать вид, что хорошо себя виду, может мне дадут нормальную работу. Но пока что придётся обойтись этим. Хоть платить будут… Так, ладно. У меня есть неделя жизни до ада. Я хочу провести её свободно! Спать! В итоге Блю проспала чуть ли не весь день, а проснулась поздно вечером. Часы показывали 20:58. — Самое время прогуляться! Подросток одела чёрные штаны, чёрную футболку с надписью «HOPE» и чёрную безрукавку. Выйдя за порог дома, девушка почувствала прохладный воздух и двинулась в путь слушая в наушниках музыку. ~If you don’t you’re falling on your face again~ (Если не сможешь, ты снова упадёшь вниз лицом.) ~Tumble down, roll around~ (Падай вниз, катайся вокруг,) ~You know that everything is moving now~ (Ты знаешь, что теперь всё движется.) ~Lately I, can’t decide, run or hide~ (В последнее время я не могу решить, бежать или прятаться,) ~Oh and when I do, I’m sure I’ll end up moving too~ (Оу, и когда решу, я уверен, я тоже начну двигаться.) Кто знает песню, тот поймёт:) Услышав сзади подозрительный рёв мотора Блю убавила музыку и прислушалась. Рёв был как у легкового автомобиля, значит не Оптимус. У Рэтчета тоже вроде другой. Секунда, и Блю обернулась. Это был Винс. — Тебе чё надо, придурок? — И тебе привет. Может прокатимся? Я приглашаю. И мне даже интересно, что ты здесь делаешь в такое время? — Как будто мама мне запрещает гулять по ночам. А теперь едь давай. Я гуляю в одиночку. Мне не нужна компания в это время, ведь всегда случается всё самое интересное именно в такие промежутки. — В этом я с тобой соглашусь, и у меня к тебе вопрос: Почему ты дружишь с Дарби, Мико и Рафом? Они же неудачники. — ОНИ МОИ ДРУЗЬЯ, А НЕ НЕУДАЧНИКИ! НЕУДАЧНИК ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЫ! ОНИ МОИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ! ОНИ ВСЕГДА ПРИДУТ НА ПОМОЩЬ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ! ИМЕННО ПОЭТОМУ Я ДРУЖУ С НИМИ! Я МОГУ НА НИХ ПОЛОЖИТЬСЯ В ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ! Успокоившись, Блю вновь произнесла: А теперь будь добр, свали! — Я смотрю кое-кто решился вестись с неудачниками, а зря. Ладно, надеюсь вскоре ты изменишь своё мнение. Чао. И он уехал. Слава богу. В наушниках заиграла новая песня ~Pain, without love~ (Боль, без любви!) ~Pain, I can't get enough~ (Боль, как же мало!) ~Pain, I like it rough~ (Боль, как же хорошо!) ~'Cause I'd rather feel pain than nothing at all~ (Потому, что лучше боль, чем совсем ничего.) ~You're sick of feeling numb~ (Тебя тошнит от ощущения подавленности,) ~You're not the only one~ (Но ты ведь не одна.) — Действительно, не одна. У меня есть друзья. Блин, почему попадаются самые подходящие под ситуацию песни? Последняя реально в тему. Так, мне нужно остудить свой пыл и просто гулять. Да, всё хорошо Блю, всё хорошо. Блю прогуляла аж до 23 часов и по пути домой она снова услышала рёв двигателя, только он был мощнее. Спорткар. — БЛЯТЬ, ЗАЕБИСЬ! Нокаут херов! Досвидания! Шмыгнув в мусорный ящик, Коробейник решила пересидеть там, пусть и воняло, но зато безопасно. И это действительно был он. Иероглифы на дверях невозможно не узнать, и благо он проехал мимо. Вылезая из укрытия, девушка и не подозревала, что за ней следят сверху. Услышав знакомое стрекотание, Блю перебрал все возможные ругательства и ринулась между домами, перепрыгивая через заборы. Так она и оказалась около своего дома, но после она решила, что лучше найти другое место, ведь подставлять родителей и друзей она не хотела. Взяв лопату девушка выбежала к дому, и ждала красный автомобиль. И вот она слышит знакомый рёв мотора, секунда, и Блю пробила Нокауту боковое стекло. Пока Нокаут приходил в себя, Блю успела убежать на приличное расстояние от дороги, но вдруг тот трансформировался и хотел было возмутиться, как вдруг на него напала Арси, и у них завязался бой. Хорошо что от домов отошли. Девушка же пыталась прийти в себя, и в этом ей помог Лазербик, начавший стрелять. Блю изо всех сил уворачивалась от Клюва, как вдруг к ней пришла идея. Остановившись, вояка ждала, пока Клювик сам к ней подлетит. Но тот явно просёк её план и не подлетал. Потом по нему вдруг начала стрельбу Арси, а девушке пришлось отбежать на приличное расстояние.
27 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)