Я и моя подруга в ТФ:П. Иная история.

R
В процессе
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 064 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

Первое знакомство.

Настройки
— Так ты говоришь, что тебя зовут Арси? Арси кивнула. — Походу, именно с вами мне предстоит работать. Сегодня позвонил отец, и рассказал о встрече с Агентом Фоулером. Я буду помогать ему с бумагами. Работа скучнейшая. Хм. — Нам уже передали, что ты плохо учишься, поэтому тебе это будет на пользу. — Нет, просто папа хочет чтобы я была в безопасности, поэтому дал мне такое «развлечение». Ладно, до встречи. Спасибо что спасла. — Погоди. Ты же не думаешь, что я так просто оставлю тебя без защиты? Вдруг Десептиконы вернутся? — Я буду впорядке Арси. Спасибо за беспокойство. Думаю, они не решатся вернуться сегодня. Поэтому эту ночь я буду спокойна. — Всё равно. Я не могу отрицать повторного нападения. Я буду не далеко. — Ладно. И она трансформировалась и уехала. Слава богу. — Я думала она ниже. Ну ладно. Пора домой, а то уже поздно. По приходу Блю сразу упала спать, даже не заметив, что к её дому подъехал жёлтый Камаро. Что ж, сегодня он охранял сразу два дома. На утро Блю сладко потянулась и посмотрела на часы. 7.40. — Пора в школу. Надев на себя красивую блузку, штаны и пиджак, девушка уже открывала дверь, как вдруг она вспомнила, что забыла наушники. Взяв предмет, девушка спокойно вышла на улицу, ждя Рафа. Перед его домом стоял Камаро, и тоже ждал друга. Дождавшись, Би отъехал от дома, развернулся и остановился около Блю. — Садись, подвезём. — Ого, Пасиба Раф. Я так понимаю, ты тоже связан с трансформерами, так? — Нуу… Да. Прости, что не говорил раньше. — Да ладно. Я не в обиде. Дело в том, что на меня вчера напали Нокаут и Лазербик. Арси спасла меня. Но зато я смогла пробить ему боковое стекло и убежать. -/На тебя напал Нокаут? Походу Десептиконы уже знают о тебе. Это плохо/ — Раф, о чём он? — Би предполагает, что Десептиконы уже знают о тебе, и это плохо. — Походу они узнали, что я натворила у школы… — /Это всё объясняет/ — А? — Он говорит, что это объясняет нападение на тебя. Я слышал что-то у дома, но не думал что это вы. — Оу, ясно. Ладно, поехали в школу. Я знаю, это прозвучит эгоистично, но… Мне бы хотелось провести хоть этот день в спокойствии за всю свою последующую жизнь. То, что произошло вчера меня потрясло. Не напугало, а потрясло. Ведь, не каждый день ты увидишь огромного робота, и явно с плохими намерениями. — Оу, ясно. Но думаю что и этот день тебе не удастся провести спокойно… — О чём ты? — Ну… Сначала Мико с вопросами, а потом тебе нужно будет ехать на базу с нами. — Так, Мико я переживу, а на базу… Честно говоря, мне немного страшно. Ведь вчера меня чуть не схватил Нокаут, но спасла Арси. Они были такие огромные! — /Оптимус ещё больше/ — Эмм? — Он сказал, что Оптимус ещё больше. И это правда. Он высотой с девятиэтажное здание. — Мама…
Примечания:
27 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)