|Just childhood best friends?|

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 15 908 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник

|Новый друг|

Настройки
Парень наваливается на Чонгука с огромными криками, кидая того в снег, пытаясь закопать. — Тэхён, Придурок, прекрати! Мне снег за шиворот попал! — а Тэ всё равно смеётся, несмотря на злой взгляд друга, меняющийся на весёлый, сопровождаемый громким смехом. Эти два идиота стоят друг друга. Но пожалуй, нам стоит углубиться в самое начало их дружбы… *2001* — Тэ, ну сынок, что ты плачешь? — подбегает мама к маленькому ребенку, вытирая его слëзки, пока тот бьётся в истерике. — Эй, ты чего плачешь? — к маленькому плаксе подбегает мальчик примерно его возраста, может чуть по младше.  — Он… Оно… А я… И вот… — красноречиво объяснил ситуацию Тэхён, жестикулируя руками. И не ясно, каким образования, но смышленный мальчик понял, в чем проблема. Видимо, у детей и правда есть какой-то свой язык или дело именно в Гуке, который понимает парня с полуслова?  — А, я понял. У него молозенное вон тот мальтик заблал — показал Чонгу на одного из ранее показанных Тэхёном мальчика, что довольствовался мороженкой. — Ой, ну, подумаешь, мороженое, пойдём ещё купим, Тэ… Пойдём? И вот, мальчика угостим.  — Я Чонгук! — заявил Гук, протягивая Тэше маленькую ручку — И мне 4 года. — А я… Я Тэхён… Мне 6… — немного успокоился Тэ, глядя на сверкающую улыбку Чонгука. — Давай длужить… — тем временем, мама удостоверилась в безопасности Тэ, снова отхлдя к лавочке. — Конетьно! Кстати, хотешь, я этого мальтика ударю! Отомстю за тебя! — А ты плавда можешь? — Могу! — Гук быстрым шагом пошёл к тому парню, что никак не мог доесть чужое мороженное. Он подошëл к нему и начал что-то кричать. — Вообще-то нехолошо обизать длугих! Ты плохо себя ведёшь! Тебя надо плоучить! — Чонгук толкает парня в песок и разок — другой пинает того по бокам. — Не смей больсе его тлогать! Он мой! Мальчик ничего не сказал, лишь всхлипнул и покачал головой. Довольный и гордый Гу вернулся к радостному Тэхёну. — Ула-Ула, спасибо! С тех пор мальчики встречались на этой площадке каждый день в одно и то же время. Оказалось, что Куки, как его называет Тэ, жил не очень далеко от парня, всего через два дома. Поэтому они часто ходили друг к другу в гости. Сдружились они очень сильно, как никто другой. И это продолжалось по сей день, по 2011 год. *** Сегодня, а точнее 31 декабря, у ТэТэ День рождения. И отмечают они его с Чонгуком лишь вдвоём. Родители в командировке, а другие друзья им и не нужны. Чонгук ещё в час ночи неожиданно пришёл к другу с тортиком в руках. Парень стоял и звонил в дверь минут 5. Гук лишь позже осознал, что Ким не отвечал, потому что его с детства учили не открывать незнакомым без предупреждения. Поэтому парни выучили специальные звонки, что означало, что пришёл именно лд. Например, 3 стука в дверь, затем звонок, и снова уже 2 стука в дверь. Услышав такой звонок Тэ помчался открывать дверь без сомнений. На пороге стоял радостный парень, одетый в длинный черный плащ и такого же цвета джинсы с огромными бутсами на ногах и с тортом и подарком в руках. — Тэ-Тэ, С 15-м Днём Рождения!!!
51 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник