|Just childhood best friends?|

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 15 908 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник

|Доброе утро| |Свидание для Чимина|

Настройки
Будильник возвращает крепко спящего Гука в реальный мир, звеня на весь этаж. Чон быстро подрывается и выключает, дабы не разбудить хёна. Он сегодня не намерен его будить вообще. Парень лениво идëт в ванную на втором этаже, делает все процедуры, шагая снова в комнату. Он подбирает себе какой-нибудь простой прикид в виде телесно-коричневого тонкого свитера и черных брюк с лакированными черными туфлями. Чонгук быстро делает себе кофе, обычно он не завтракает. Затем за пару минут собирается, так как жутко опаздывает, впрочем как всегда. Хотя стоп. Парень на полминуты замирает, смотря на дверь комнаты Тэхёна. Ну не может он уйти, даже не взглянув на старшего. Гук снимает обувь, осторожно подходит к двери, открывая её наполовину. И нисколько не жалеет, что потратил своё время на то, чтобы просто посмотреть на ТэТэ. Тот облепил всеми конечностями длинную подушку, и мило посапывал, немного надув губки. Маска для сна съехала, оставаясь на лбу, поэтому это выглядело ещë милее. Ноги сами ведут Гука к хёну, тело само садится на корточки перед его лицом, а руки сами тянутся поправить маску, открывая лоб и давая себе возможность разок чмокнуть Тэхена в него. Тэ никак не реагирует, ведь всегда спит крепко. Чонгук весь красный, не понимая, то-ли от смущения, то-ли от умиления. Но сам факт. — Доброе утро, хён~ — шепчет на ухо, и всë же не удержавшись, ещё раз прикасаясь ко лбу мягкими губами. ________________________________________ Начинается 3 пара, и Чонгук снова садится рядом с Чимином. Тот ярко описывает произошедшие с ним разные события за выходные. А Гу просто слушает, иногда тоже что-то рассказывая. Наконец, именно на 3 паре Чимина озаряет, и он решает спросить: — А у тебя было что-то интересное? И тут Чонгука понесло. Половину пары он рассказывал про Тэхена, про новый дом, про впечатления о нём. — Он тебе нравится? — Абсолютно. Но он, по его словам, натурал. — Вот ты влип конечно. Надеюсь, все будет хорошо и он поймет, кто ты для него на самом деле… — Чимин подбадривающе улыбается. — У тебя хотя бы возможность есть! А я вот никак себе не могу девушку найти… — проныл Пак. — Помоги мне! — Я-то как помогу?! Я даже твоего типажа не знаю… — Так давай расскажу. Итак. — Чон повернулся к Чимину, подпирая голову рукой, готовясь внимательно слушать. — Во-первых! Это очень важно! Мне нравятся домоседки, такие знаешь, уютные, теплые. Чтобы не шлялись по магазинам, клубам, вечно прибывая на улице. Во-вторых! Не менее важно. Несмотря на то, что я достаточно энергичен… — И болтлив. — подметил Гук, улыбаясь. — Да. Возможно. Так вот, несмотря на это мне нравятся спокойные люди, уровновешанные, при этом весёлые. А внешность, ну не очень она и важна. Не буду лицемерить, главное чтобы была на человека похожа — неловко усмехнулся Пак. — А, и ниже меня))) — Ну… Есть у меня один на примете… — Один.? — удивленно и немного пугающе спрашивает Чим. -…Один.человек. — делает широкую неловкую улыбку. — Хм. Да? И кто же это? — Ты всё равно его не знаешь… — Так познакомь) Чонгук вдруг широко улыбается показывая, что в его голове созрела прекрасная идея. — А давай свидание вслепую! — Ха, и на кой черт? — Ну так же интересней) И интриги больше. — Не уверен… — Ты забыл, с кем разговариваешь? У тебя нет выбора. — хитро улыбается младший. Чимин неуверенно смотрит на него и соглашается, зная, что Чонгук тот ещё шкодник.
51 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)