|Just childhood best friends?|

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 15 908 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник

|И остался один|

Настройки
Гук с детства был ранимым человеком, наивным. Это придавало ему милоты. Он уже собирался погружаться в депрессию и слёзы, но его остановило уведомление о сообещении. Это спаситель-Чимин. Скажите ему спасибо.😌 Стоит ли объяснять, что Пак написал Чонгуку по поводу Юнги? — Ну и чего мы даже не спрашиваем, как прошло свидание? Не хочешь извиниться передо мной?  — Вот только не говори, что тебе не понравилось) — Ну да. Неплохо. Даже хорошо. Но это не отменяет того факта, что ты подсунули натуралу мужика!  — Ну, а вдруг…? Еще минуты 3 Чим ворчал на Чона, ибо как бессовестно поступил младший по отношению к хёну! Я не понял. Так ты мне будешь рассказывать, как все прошло, или я валю спать?! — Ну, тогда слушай. Это будет долго… Чимин рассказал Гуку ВСЁ. От корки до корки. Рассказал все свои эмоции при прогулке, о том, что он никогда не встречал таких удивительных людей, что хотел, чтобы время остановилось и… О своих чувствах, которые не ясны ему. Ведь это страшно осознавать. То что всю свою жизнь он был с девушками, но пришëл один парень, который разрушил весь мир «до» и возможно, будет строить «после».  — Ты попал, хён) Ты втюрился) А я знал. Он — идеальная версия твоего парня. Ну не похож ты на натурала! — Да куда ты меня впутал? Я был чистокровным гетеро! Теперь мучаться из-за тебя ещё! Может я ему не понравился! И это будет моя самая первая и неудачная любовь с… человеком другой ориентацией… О боже! Ненавижу тебя! Гук задорно смеется с этого сообщения и радуется за хёна, зная, что Мину он точно приглянулся. Его типаж. — Идиот… Ну не может всё вот так вот оборваться. Тем более меня очень смущает разница в 17 лет.  — Любви все возрасты покорны. Согласись, он выглядит молодо. — Да, вполне. В любом случае мне ещё многое надо обдумать. Как там с Тэ?  — Ну давай кратко. Во-первых, он зашëл ко мне в примерочную, когда я был лишь в джинсах, и был от моего лица в районе 10 см.  — Во-вторых, в машине я поцеловал его в щёку.  — И в-третьих, сейчас он, будучи видимо в плохом настроении, немного повысил на меня голос, сказав, чтобы я дал ему побыть одному. Весело? —… Ну у вас там и химия, я не понимаю, что сложного. Один признался, другой ответил. А за что Тэхён так с тобой?  — В том-то и проблема, я не знаю… Не может же это быть из-за поцелуя? — Не думаю. Может у него проблемы на работе?  — Хз. Когда мы ехали в магазин, он был в прекрасном настроении. — Тогда у меня нет идей. Сам у него спроси. Или, если он сказал, чтобы ты его оставил одного. Уедь куда-нибудь хотя бы на пару дней. Дай отдохнуть. А то я по своему опыту знаю, люди от тебя быстро устают)  — Очень смешно. Но насчёт переезда на пару дней ты прав. Но куда? — Если хочешь, можешь ко мне завалиться. Все равно скучно одному.  — Сам предложил! Завтра жди) — Завтра?  — Спокойной ночи! — Гук! — Чонгук! — ЧОН ЧОНГУК! КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ВСЁ ТАК БЫСТРО РЕШАЕШЬ? — Я ИМЕЛ ВВИДУ НЕ ЗАВТРА! Гу немного успокоился, всë-таки разговоры с Чимином ему часто помогают… Чонгук, действительно решив, что он Тэхёну уже надоел, уедет к Чимину, и посмотрит, как он будет жить без Тэ. Лишь на этой ноте ему удалось заснуть. ________________________________________ Но к Тэ сон так и не пришёл. Осознавая, что был слишком груб с младшим, ему трудно это себе простить. Ну, а кому сейчас легко? Не зная, что у него происходит на душе, парень может сделать, что угодно, даже навредить Гуку. И удалось ему заснуть лишь к 3 ночи. *** Проснулся Ким на удивление рано, поспав всего 4 часа (бл, я так каждые сутки сплю:)) Парень выходит за пределы комнаты, так как сон всё же покинул его окончательно, но увидел интересную картину. Чонгук собирает свои вещи с тумбочки в коридоре, кидая их как можно тише в сумку, что покоится рядом. — Чонгук? Что происходит? Гук немного пугается от неожиданности, оборачиваясь. — А… Я решил переночевать у Чимин-хëна пару ночей. Да и ты отдохнëшь от меня немного… — сделал ломанную улыбку Чон, самому-то капец как не хотелось уезжать. — Отдохну? Но я не устал от тебя, Гу… — Да-да. — младший почти не слушал хёна, зная, что это неправда. Он и правда навязчивый. — Не переживай за меня. С Чимином я в безопасности. — Ну если ты этого хочешь. То, конечно, езжай, я не вправе тебе запрещать… Чонгуку конечно хотелось, чтобы Тэхён просил его. Но. Нет, чуда не произошло. Гук попрощался с хёном, даже не обняв, отчего стало как-то холодно на душе обоим. Двери закрылись. И Тэхён остался один.
Примечания:
51 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)