|Just childhood best friends?|

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 15 908 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник

|Вечер с Чимином vs Весь день один|

Настройки
Проходит часа 4, может больше. А без Гука пусто, и тихо, и холодно. Зато есть уйму времени подумать. Тэхён решает позвонить матери, узнать — как дела, да и не только. Но проболтали они с мамой около часа. Казалось бы, через пару часиков вернëтся Гук. Однако нет) Он вернëтся ещë не скоро. Тэхён бездельничает весь день, даже не желая ехать в офис. Такой не продуктивный день ему несвойственен. «Скучно… » — мысленно кричит Тэхён, даже поругаться не с кем. И весь приближащийся вечер проводит в телефоне, отчего немного жжëт глаза, а веки тяжелеют. *** — Представляешь, я ещё и кофту забыл ему отдать! — активно жестикулирует руками Пак, сидя на диване с Чонгуком. Но в ответ получает лишь молчание. — Гук? ГУК! — задумчивый младший встрепенулся. — А? Прости… Стресс. Так ладно, ну это же хорошо, что забыл! — быстро переключился парень. Чим вскинул бровь.  — Пригласи его домой, якобы за кофтой, а потом и посидеть у тебя предложи) Скажу по секрету, Юнги больше нравится домашние посиделки, нежели гулянья. — Неплохая идея. Я вот думаю, ты так хорошо его знаешь, но даже не говорил почему. Кем он тебе приходится? — Нуу… Он мой дядя — неловко улыбнулся младший. — Дядя. Обалдеть, значит я тоже стану твоим дядей. — гордо хмыкнул Пак. — А, то есть ты признаëшь, что все-таки не гет? — Ой, не начинай. Я даже в своём существовании не совсем уверен. Не хочу это обсуждать. Может Юнгии… Исключение? — Ну-ну, думай, как хочешь. Истина все равно покажет себя. — ухмыльнулся. Разговор прерывает уведомление на телефон Чонгука. Кто-то написал. Парень взял телефон, нажимая на уведомление. Это был всё тот же неизвестный абонент… — Привет? Как дела?  — А не вы ли разве говорили, что знаете всё? — Ты прав. Знаю.  — Тогда смысл спрашивать.? — Жду твою версию.  — Нет. Я не собираюсь сейчас ничего рассказывать. Смысл, если мне это не поможет? — Ну-ну. Только вспомни, пожалуйста, что Тэхён никогда не умел правильно выражать свои мысли, даже при его возрасте это редко удаётся. Подумай на этим.  — Мгм. Подумаю. Всего доброго. Гу за минут 5 закончил переписку. Парень выключил телефон, вздыхая. Не в настроении он разговаривать. — Что-то не так? — Сам же знаешь. — горько хмыкнул Чон. — Брось. Кто писал? — Снова этот неизвестный… За время присутствия у Чимина Чон уже успел рассказать про абонента. — Не думаешь, что это кто-то из близкого круга? Ну, знакомые, друзья.? — Я немного думал над этим… Но на примете нет никого. Да и кому я нужен? Сам посуди, друзей у меня в принципе и нет, кроме тебя и… Тэхёна. Из знакомых лишь пару человек в Университете, но вряд ли я им нужен, они бы и не достали мой номер телефона. Всё. Странно, что этот человек действительно ведëт себя так, будто знает Тэхёна. — Значит это кто-то из его окружения. Какой-нибудь друг, которому Тэхëн много рассказывал про вас… — Насколько я помню, он никогда не упоминал, что с кем-то общается, я этого и не замечал. — парни запнулись. — Знаешь, что самое странное? Пак вопросительно хмыкнул. — Манера речи до жути знакомая… Прям будто всю жизнь знал… Но нет, никого похожего не припомню. — Да ладно тебе париться… Ты на какой половине спать будешь? Чимин и Чонгук собирались спать на одной кровати Чимина. Она довольно удобная и просторная. Тем более не впервой. В конце концов у Чимина есть родители, которые правда, пропадают на работе каждый день, приходя к часам 12, а то и позднее. Чимин предупредил, что к нему пришёл Чонгук с ночëвкой. А родители согласились, добавив, что придут к 23:00. — У стены. *** Тэхёну никак не удаётся заснуть. Как-то не по себе. Чтобы хоть на пару минут занять себя, он встаëт, наливает стакан воды, позже пишет сообщение абоненту «🐰Куки🐰». — Спокойной ночи, Гу. Через минуту получает краткий ответ «Спокойной, хён». И он знает, что Гук на самом деле немного обижается. Такова была его натура. Надо будет извиниться. Ким, успокоившись, идëт спать.
51 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)