|Just childhood best friends?|

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 15 908 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник

|Беспокойная ночь|

Настройки
Примечания:
В этот раз парни вырубились крайне быстро, уже не ждали 3 ночи. Они слишком переутомились, поэтому к 12 давно спали. Под покровом ночи Чимин встаëт из-за жажды, ступая на кухню, дабы попить. Осушив 2 стакана воды, Пак направляется обратно. Он ложится в кровать, замечая, что Гук заламывает брови, морщится, открывая и закрывая рот, будто бы крича или пугаясь чего-то. Пак знает, что это не к добру. Он надеется, что все обойдётся. Но не проходит и пару минут, а Чонгук уже всхлипывает. Чимин резко поворачивается, видя, как во сне Чонгук съëживается и плачет. Хочет разбудить его, поэтому аккуратно трясёт. Чонгук открывает глаза, устремляя свой взор на старшего, но тут же неимоверно сильно пугается, отскакивает с кровати, забиваясь в угол. — Гу, Гу, это я. — Пак подходит ближе, но Гук из-за этого кричит ещё громче, прижимаясь к стене. Пак решает принести тому воды, но тот не берет. Даже близко не подпускает, только ревёт и дрожит. Парень в замешательстве, в таких ситуациях он не был… Он через плач слышит дрожащим голосом шёпот младшего, который, словно маленький ребенок, зовёт маму, зовёт Тэхёна, и так постоянно. А Пак ничего умнее не придумывает, чем позвонить кому-то из них. Однако мисисс Чон (мама Чонгука) вообще в другом городе. А Тэхён — единственная надежда. Чимин осторожно берёт в руки телефон Чона, ища в контактах Тэхёна. И находит абонента «Любимый хён». От такого «имени» он в любой другой ситуации посмеялся бы или скривил гримасы от излишней ванильности, но ему сейчас не до этого. Пак звонит ему, молясь, что ответят. Он звонит один раз — не выходит Второй — не отвечает. И так ещё 2 раза. После Пак пробует последний раз, и, не без помощи вышних сил и мольбы парня, на телефон наконец отвечают. — Ало.? — слышится хриплый сонный голос. — Куки…? Чимин прочищает горло, не зная, с чего начать. — Здравствуйте, Тэхён-хён. Это Пак Чимин… Пожалуйста извините, что беспокою вас в столь поздний час. Но тут… У Чонгука снова случилась паническая атака во сне… И он меня не подпускает к себе вообще, зовёт Вас и мать… Простите, но не могли бы вы приехать или дать мне указания, я совершенно не понимаю, что мне делать… Извините… Тэхён, как по щелчку пальцев бодреет, вскакивая с кровати и строго говоря Чимину в трубку. — Так, ааа, главное, будь спокойным. Скажи, что я сейчас приеду, попробуй дать ему хотя бы воды. Несмотря на его плач, расскажи ему какую-нибудь историю про нас, если Гук тебе рассказывал. Он после этого должен немного успокоиться и начать слушать тебя. Я буду через 15 минут. Кинь мне адрес по смс. — Хорошо, спасибо. Чимин отключается, стараясь делать всё по указам хёна. — Эй, Чонгук… Знаешь, кто к нам сейчас приедет? — как можно ласковее, как с ребенком, говорит Пак. — Тэхён. Твой Тэхён едет к тебе. Следом Чимин протягивает парню воды, но тот отказывается, всë же не подпуская хёна. Ну он хотя бы не кричит, просто плачет, немного дрожа. — А… А помнишь, как вы с Тэхёном в детстве штаб построили у реки? — начал рассказывать еле вспоминающуюся историю из жизни Чонгука. Всё-таки тот очень много рассказывал, и наконец Паку пригодилась эта информация. Спустя минут 15 минут Чонгук слушал Чимина, но не смотрел на него, тупя глаза в пол, всхлипывал. Чимин уже рассказал 3 истории, не может больше ничего дельного вспомнить. — Да где же этот Тэхён… — шипит себе в зубы Пак, пугая этим Чона. — Он же не придёт… Больше не приходит… Ты наврал мне! Ненавижу тебя! — дрожащим голосом еле выговаривает парень, начиная опять биться в истерике и дрожать. — Да нет же! Аргх… — нервы Чимина сдают. И он сам сдаётся, просто садится на кровать, смотря на Гука пустыми глазами. Он уже ничего не может сделать. Попробовав еще раз дать воды, Гук просто выкинул стакан, прижимаясь к стене, отчего-то боясь Пака, и на этом моменте Чимин решил просто ждать Тэхёна, так безопаснее и для него и для Чонгука. Но этот испуганный взгляд Чонгука, будто щенка, над которым жестоко издеваются, заставляет сердце кровью обливаться. Через несколько минут в дверь звонят. Пак скорее бежит к двери, а Чонгук поднимает взгляд на дверь, в надежде, что это хён. Дверь открывается, в квартиру буквально влетает Тэхен, шипя себе под нос «Гребаные пробки…» (давайте представим, что ночью действительно какие никакие, но пробки🤞) Парень находит глазами Чона. Сразу делает ласковую улыбку, подходя к младшему. Тот слегка тянется к хёну, хныкая. — Чшш… Ну чего ты? Снова папа пришёл? — Чонгук кивает, и Тэ его обнимает, гладя по голове, показывая Чиме выйти, и тот идет ставить чайник. Гу действительно выглядит как малыш, это заставляет сердце Кима трепетать. Тэхён отводит Гука к кровати, чтобы тот не сидел на полу, и обнимает, приговаривая успокаивающие слова. Минут 20 и Чонгук сопит у Тэхена в объятиях. Тот тоже чуть не уснул, но всё же выпустил младшего из объятий. Он идет на кухню, пока Чимин уже 2 раз ставит чайник. Тэхён садится за стол, тяжело вздыхая. — Извините ещё раз… Я правда не знал, что делать… — Всё в порядке, ты всё равно вряд ли бы справился. Мы с Гуком с детства такое проживаем… — Это касается его отца? Тэхён кивает.
51 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)