|Чонгук-а, вернись домой уже...|
15 марта 2021 г., 16:27
Тэхён садится за стол, тяжело вздыхая.
— Извините ещё раз… Я правда не знал, что делать… — наливает хёну чай, думая, что просто потрясающе, что родителей нет дома в очередной раз.
— Всё в порядке, ты всё равно вряд ли бы ты справился. Мы с Гуком детства такое проживаем…
— Это касается его отца.?
Тэхён кивает.
— Не понимаю, что могло снова вызвать у него паническую атаку… Ты не напоминал ему об отце.?
— Нет. — Чимин отхлебнул чай. — Честно говоря, я даже не знаю подробностей…
— Рассказать? — Чимин кивнул.
— Ну думаю, ты знаешь про то, то когда Чонгуку было 6, его бросил отец, перед чем часто… избивал его и…кхм…насиловал мать… — Тэхён выглядел растерянным, было больно всё это вспоминать. — И это теперь травма Чонгука с самого детства… И с самого детства я успокаиваю и нахожусь рядом с ним. Находился. Поначалу было тяжело, но всё же мы справились, и я нашел к нему подход… Теперь получается, что он спасает меня от приведений ночью, — усмехнулся Тэ, не желая затрагивать эту тему и растягивать на ещё один рассказ — а я его от отца…
— Ааа. Вы хорошо дополняете друг друга… — через грустную обстановку улыбнулся Чимин.
Тэхён снова усмехнулся, возможно даже с некой горечью.
— Сны с отцом к нему приходят, только если он вспоминает о нём, или из-за тяжелых проблем… Но раз вы не затрагивали тему с отцом, то… У него проблемы.?
— Это не проблема… Скорее всё из-за того, что он переехал на пару дней от Вас ко мне…
— Ммм. Снова я виноват…
— Нет, что Вы! Я Вас понимаю, Чонгук часто бывает навязчив и надоедлив, то, что Вы от него немного устали, это нормально…
— Но я не устал! Я никогда от него не уставал… Ни в детстве, ни сейчас, никогда. — тихо ругается парень.
— Тогда почему? В чем причина тех ваших слов?
— Я… Который час? — Тэхён посмотрел на свои часы. — Довольно поздно, спасибо за чай. Я поеду домой.
Чим вздохнул.
— Вам спасибо огромное… Может останетесь? Вдруг Чонгук снова…
— Нет, остальную ночь он должен спокойно спать. Это повторяется лишь один раз. Да и не хочу мешать Вам.
Тэхён проходит к двери, открывая её.
— Всего доброго. Если что, возьмите номер у Чонгука, и пишите или звоните в любое время.
— До свидания, спасибо ещё раз. — Ким хмыкает, а Чимин кланяется, закрывая дверь.
Тяжело вздыхает, убирая чашки со стола, и отправляется спать.
Утром Чимин снова встаёт раньше. Так как парень был достаточно продуктивен, ему не составляло труда вставать к 8 после такой тяжëлой ночи.
Он уже не будит Чона, направляясь в ванную и на кухню.
Чонгук просыпается лишь к обеду, с опухшими и немного красными глазами. Направляется на поиски Чимина, то сидит в гостиной, смотря какую-то передачу.
— Доброе утро, хён. — трëт сонные глазки Гу, смотря на Пака.
— Доброе, завтрак на столе, поешь, пожалуйста. — улыбнулся Пак
Чон кивает и лениво идёт в ванную.
Позавтракав, младший присоединяется к просмотру телевизора, иногда отвлекаясь на телефон. В воздухе витает тишина и некоторое напряжение. Оба парни думают о прошлой ночи, и оба не хотят начинать разговор о ней, не желая вспоминать. Только вот Гук не уверен, что Тэхён действительно приезжал. Если и уверен, то на процентов 60.
— Приезжал Тэхён? — начал первым разговор Гу.
— Угу.
— Мм. И как?
— Неплохо было.
— Он что-нибудь говорил обо мне?
— Скучает по тебе. Не говорил, но видно.
В груди потеплело, Чонгук выдохнул.
— Как думаешь, стоит ли мне завтра поговорить с ним?
— Стоит сегодня, Гук. — улыбнулся и взъерошил волосы Чону.
Тот усмехнулся, облокачиваясь на Чимина.
***
Приехав домой, Тэ не находил себе места. Парень был в замешательстве, увидев Гука, одному стало жить ещë тяжелее. И ему ничего не мешает вернуть Чонгука.
И Ким вскоре лёг спать.
Настало время обеда, Тэхён нервно набирает сообщение.
— Чонгук-а, вернись домой уже…
Примечания:
Думаю, про GRAMMY уже слышали все... И так... Не буду уж очень много говорить об этом... Мы все понимаем, что в какой-то степени причина в предвзятом отношении, деньгах и чисто пиар ходе. Я бы искренне радовалась за Леди Гагу если бы победа была не фальшивой( по рейтингу видно, что BTS победили)
GRAMMY опустились в глазах многих артистов и ARMY в первую очередь...
И что ж... Так как в Росии GRAMMY проходили ночью, угадайте сколько я спала..?))) 1,5 часа) это было шикаааарно. Меня безумно бомбило в эту ночь, я была вся в соплях, слезах, поэтому не могла разумно мыслить и выложить часть, но обещаю, что к вечеру она будет 🖤
Не смотря на их не победу, так скажем, они были бомбезными😍😭🖤👀 и ARMY не стали их меньше любить)
~ Спасибо за внимание ~