|Just childhood best friends?|

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 15 908 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник

|Чонгук-а, вернись домой уже...|

Настройки
Тэхён садится за стол, тяжело вздыхая. — Извините ещё раз… Я правда не знал, что делать… — наливает хёну чай, думая, что просто потрясающе, что родителей нет дома в очередной раз. — Всё в порядке, ты всё равно вряд ли бы ты справился. Мы с Гуком детства такое проживаем… — Это касается его отца.? Тэхён кивает. — Не понимаю, что могло снова вызвать у него паническую атаку… Ты не напоминал ему об отце.? — Нет. — Чимин отхлебнул чай. — Честно говоря, я даже не знаю подробностей… — Рассказать? — Чимин кивнул. — Ну думаю, ты знаешь про то, то когда Чонгуку было 6, его бросил отец, перед чем часто… избивал его и…кхм…насиловал мать… — Тэхён выглядел растерянным, было больно всё это вспоминать. — И это теперь травма Чонгука с самого детства… И с самого детства я успокаиваю и нахожусь рядом с ним. Находился. Поначалу было тяжело, но всё же мы справились, и я нашел к нему подход… Теперь получается, что он спасает меня от приведений ночью, — усмехнулся Тэ, не желая затрагивать эту тему и растягивать на ещё один рассказ — а я его от отца… — Ааа. Вы хорошо дополняете друг друга… — через грустную обстановку улыбнулся Чимин. Тэхён снова усмехнулся, возможно даже с некой горечью. — Сны с отцом к нему приходят, только если он вспоминает о нём, или из-за тяжелых проблем… Но раз вы не затрагивали тему с отцом, то… У него проблемы.? — Это не проблема… Скорее всё из-за того, что он переехал на пару дней от Вас ко мне… — Ммм. Снова я виноват… — Нет, что Вы! Я Вас понимаю, Чонгук часто бывает навязчив и надоедлив, то, что Вы от него немного устали, это нормально… — Но я не устал! Я никогда от него не уставал… Ни в детстве, ни сейчас, никогда. — тихо ругается парень. — Тогда почему? В чем причина тех ваших слов? — Я… Который час? — Тэхён посмотрел на свои часы. — Довольно поздно, спасибо за чай. Я поеду домой. Чим вздохнул. — Вам спасибо огромное… Может останетесь? Вдруг Чонгук снова… — Нет, остальную ночь он должен спокойно спать. Это повторяется лишь один раз. Да и не хочу мешать Вам. Тэхён проходит к двери, открывая её. — Всего доброго. Если что, возьмите номер у Чонгука, и пишите или звоните в любое время. — До свидания, спасибо ещё раз. — Ким хмыкает, а Чимин кланяется, закрывая дверь. Тяжело вздыхает, убирая чашки со стола, и отправляется спать. Утром Чимин снова встаёт раньше. Так как парень был достаточно продуктивен, ему не составляло труда вставать к 8 после такой тяжëлой ночи. Он уже не будит Чона, направляясь в ванную и на кухню. Чонгук просыпается лишь к обеду, с опухшими и немного красными глазами. Направляется на поиски Чимина, то сидит в гостиной, смотря какую-то передачу. — Доброе утро, хён. — трëт сонные глазки Гу, смотря на Пака. — Доброе, завтрак на столе, поешь, пожалуйста. — улыбнулся Пак Чон кивает и лениво идёт в ванную. Позавтракав, младший присоединяется к просмотру телевизора, иногда отвлекаясь на телефон. В воздухе витает тишина и некоторое напряжение. Оба парни думают о прошлой ночи, и оба не хотят начинать разговор о ней, не желая вспоминать. Только вот Гук не уверен, что Тэхён действительно приезжал. Если и уверен, то на процентов 60. — Приезжал Тэхён? — начал первым разговор Гу. — Угу. — Мм. И как? — Неплохо было. — Он что-нибудь говорил обо мне? — Скучает по тебе. Не говорил, но видно. В груди потеплело, Чонгук выдохнул. — Как думаешь, стоит ли мне завтра поговорить с ним? — Стоит сегодня, Гук. — улыбнулся и взъерошил волосы Чону. Тот усмехнулся, облокачиваясь на Чимина. *** Приехав домой, Тэ не находил себе места. Парень был в замешательстве, увидев Гука, одному стало жить ещë тяжелее. И ему ничего не мешает вернуть Чонгука. И Ким вскоре лёг спать. Настало время обеда, Тэхён нервно набирает сообщение. — Чонгук-а, вернись домой уже…
Примечания:
51 Нравится 39 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)