Торжествуй
30 июля 2021 г., 15:13
Шинобу, Шинобу, злые твои глаза помнят твою умирающую сестру. Смерть ее ломит тебя изнутри, грызя, места нет в сердце твоём добру, нежности, солнцу, покою, но есть лишь злость - демоны взяли на свет тот твою семью.
Ты подбираешь к гробу железный гвоздь: глицинии яд поможет тебе в бою. Кочо Шинобу, злое твоё лицо, эта твоя измученная улыбка, скольких ты помнишь, славная, мертвецов? Грань меж живым и мертвым безмерно зыбка. В грёбаном мире не хочется даже жить, ты вся изломана, яростна так и зла...
Впрочем, тебе не терпится отомстить. Скоро от Доумы будет одна зола.
Коль умирать - тогда уж доставить бед, если решила выиграть - победи. Ты здесь пришла, чтоб демона одолеть - ты одолела.
«Гори же в аду один».
Бабочкой танцевала, дралась, как лев, ты победила, не дрогнула, не сдалась,
ты не хотела жить - ты теперь мертва.
Так торжествуй.
Месть твоя удалась.