Малолетка

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 536 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 И я его поцеловала

Настройки
Я с перепугу села на переднее пассажирское без приглашения. Ивана Николаевича это даже не смутило. - Ты страх потеряла лазить по улицам в такую пору, в тоненькой куртке, небось замёрзла. - я офигела от его предяв. - Нет, папочка.- почему я вечно отвечаю чепухой ему? - Давай домой тебя отвезу, где живешь? - На партизанской,где малосемейка- я показала пальцем прямо и неожиданно икнула. Икнула, икнула, блэт. Ну вот супер, я в машине мужчины своей мечты икаю. Историк тоже это заметил. - Милослава, ты че пяная?- он наклонился очень близко чтобы заценить мое дыхание. Во бы фэил был, если би я сейчас его поцеловала. -А ты?-блэт, блэт, мозг, пожалуйста не подводи. Выдай что-то нормальное. Видно что Ванька подофигел от моего бреда или перегара. Молчал почти до самого дома. И я молчала, чтоб опять фигни не ляпнуть. Подъехав Иван Николаевич решил нарушить молчание. - Там родители волнуются. Наверное он хотел побыстрее сплавить меня из машины. Но меня что-то так разморило. Промокшие ноги ещё с утра отогрелись от печки. Не хочу домой, там скучно. Мой мозг опять сгенерировала очередной бред. - Мокрая Мила. -Чеегооо? - у историка аж брови поднялась. - Кликуха у меня в школе была. Мокрая Мила. - объяснила я. -Смешно. Давай до квартиры тебя проведу, а то подъезд у тебя стремненький. Видимо Николаевич просек, что я не хочу покидать сию карету. Я молча кивнула и выбралась из машины. Мы вместе подошли к лифту на котором было написано «не работает» . Он огорчённо вздохнул,и мы начали подниматься на мой шестой этаж. На третьем пролёте, я дышала как мой сосед Сенька после второй сигареты. А вот историк видимо был спортсменом, без задышки преодолел шесть этажей. Я ели досунулась до квартиры. Смотрю на него как баран на новые ворота, чего он стоит, чего ждёт? - В звонок звонить будешь? - Смысла нет, там никого.- сказала я роясь в рюкзаке. Где мои ключи? В рюкзаке у меня все, кроме порядка. Рылась я так неуклюже, что выпустила его из рук. - Фак!- я присела на корточки. Даже собирать с пола ничего не хотелось. Что ж за день то такой. Тупой день, тупая я. Иван Николаевич присел напротив меня, начал запихивать мои вещи в портфель. Я просто втыкала на него. Он поднял голову и посмотрел прямо мне в глаза. Между нами было такое напряжение, что его можно было ножом резать. Ну и я его поцеловала. Поцеловала своего учителя. В губы. Вот так просто. Внезапно Иван Николаевич, осознав что произошло, толкнул меня прямо в стену, так, что у меня голова загудела. - Мокровская, ты оху..... фигела? Ты чего себе позволяешь? - Есть после шести себе позволяю.- посмеялась я и потёрла вылезшую шишку на затылке. - Ой, извини, больно? Он посмотрел мне в глаза виноватым взглядом. Потом поднял что-то с полу и вложил мне в руку. Это были ключи. - В понедельник жду с рефератом. Сказал мой принц на чорном мерседесе и ускакал в даль. Я так и осталась сидеть на полу. Дома я привела себя в чувство, даже сапоги на батарею не забыла поставить. В голове только одна мысль: я целовалась с Иваном Николаевичем. Ну как целовалась, не прям по-взрослому, а так просто в губы чмок, просто затяжной. Я целовалась со своим преподавателем. Стоп! Я целовалась со своим преподавателем ? Ну я и дура тупая. Одно дело поцеловать взрослого мужчину тридцати-тридцати трёх лет. Другое целовать преподавателя из своего колледжа . Вот блииииин! Как мне теперь туда ходить, а я ведь только на втором курсе, не четвёртом , чтоб пол года отмучилась и гуд бай шарага с ее секси учителем, а на втором. Тепер два с половиной года с опущенной головой ходить. Мой внутренний диалог прервала смс. 00:20 Григорьева « Чучундра, ты где пропала, хоть жива? Завтра в колледж пойдёшь или ты уже не ходишь по дням когда у нас нет пар с Ванечкой Николаевичом?» Я не стала отвечать, завтра с рыжой поговорю и объясню все. Рассказывать ей что произошло со мной этим вечером или нет? Утром решила что нет. В шарагу одела все чёрное , будто у меня траур. Чтобы кое кто не заметил меня среди серой массы. Рыжая с распрсами не лезла. Видно ей пофиг. Ну и пусть, мне только легче . Ивана Николаевича видела из далека, он меня не увидел, надеюсь. Ох, какой же он красивый. Интересно он всегда прихрамывал на правую ногу или мне показалось? Та блин, пофиг, даже если бы у него ноги не было, он был бы самым сексуальным мужчиной в моей жизни. Хорошо что сегодня пятница, может до понедельника что то придумаю. Так и не придумала. Выходные прошли слишком быстро. Утром понедельника матушка опять поскакала на смену. Я сделала вид что собираюсь к первой паре. Решила не идти. В глаза я ему смотреть не могу, да и реферат написала на оте... сами знаете что. Пришла смс от Насти. 08:30 Григорьева « Эй , женщина, ты там не офанарела? Тут из-за тебя Ванька такой втык всем устроил. Хоть бы предупредила что тебя не будет» Мне и ко второй паре идти не хотелось, но надо . Надо сдать свою мазню по живописи. По колледжу я перемещялась перебежками. Ну как бы пока все шло по плану. Хорошо что по расписанию только три пары. Живопись отмучила, теперь только протянуть пару с Годзилой и бегом домой. Но вселеннушка не могла быть ко мне так добра. За минуту до пары в клас зашёл Соколовский Иван Николаевич. Чернее тучи, и угадайте в кого сейчас полетят молнии. Он наклонился над моей партой и тихонько прорычал: - После звонка зайдёшь ко мне. Всю пару я молила Богов, Кришн, Аллаха, Вселенную и матушку нашу землю смиловатца надомной . Может хоть кто-то услышит . Но нет , звонок прозвенел и я начала собирать свои манатки на каторгу. - Не понимаю, за что он тебя так? Из-за реферата? Та фигня какая-то . - роздумывала Настя. - Если я не вернусь живой, завещаю тебе футболку из Старбакса. Я помахала рыжой и поплелась в кабинет Ивана Николаевича. В аудитории было пусто. Ура , кто-то услышал мои молитвы. Посижу две минуты и уйду. Я приходила , а вас не было , сами виноваты. Не тут то было . В дверном проеме подсобки появился он. Опят чертовски хорош. Так, соберись тряпка, не вздумай опять ляпнуть что-нибудь лишнее. - Ну, рассказывай ! А что мне рассказывать? Я не знаю. Это ж вы меня сюда вызвали. - А чего это мы такие не разговорчивые сегодня? Шутки закончились? Я продолжала молчать ка партизан, а вот Ваньку видимо уже было не остановить. -Реферата у тебя с собой как я вижу нет - я помотала головой,- ну что ж, тогда пишем, а потом сегодняшнюю лекцию перепишем, ты вед никуда не спешишь? Тема реферата « Эклектизм Римской культуры». Интересно он сам выбрал для меня именно ту хрень, о которой меньше всего в нете написано? И почему он на меня так таращится? Аааа, вспомнила, я же та дебилка , которая его поцеловала недавно. -О чем думаешь, Мокровская ?- перебил мой внутренний монолог историк. -О Римской культуре,- промямлила я, надеясь что дальше диалога не будет. Алелуя ! У Соколовского зазвонил телефон, он удалился в подсобку. И кто же такой личный вам звонит? Ого у него десятый айфон? Разве на учительскую зарплату можно такой купить? С подсобки послышался голос. - Рыбу и кого? Грома? Ладно... пять минут и я в штабе. Соколовский вышел из подсобки бледненьким
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник