Малолетка

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 536 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 4 Искра, буря, безумие

Настройки
Мы просто бессмысленно катались по вечернему городу в полном молчании. Что я здесь делаю?Может ему просто нужна компания, может он не хочет оставаться один? И если бы это был не он, а кто-нибудь другой, я бы никогда не села к пьяному в дребезги водителю. Я смотрела на одинокие капли разбивающиеся о лобовое стекло. Почему мне так комфортно и тепло в его машине? А в прошлый раз было так же само? Когда я начну отвечать на свои же вопросы у себя в голове? Мне так хочется посмотреть в его глаза. Сегодня они особенно темные и поэтому ещё красивее. Нельзя, подумает, что я маньячка. Нужно отвлечься на что-то. Панель , ручка, кнопочки какие-то. - Нравится?- наконец-то нарушил молчание он. - Ну так. Я больше по бехам. Может нельзя этого говорить, может я его этим обижу? Но он только улыбнулся, сделав музыку погромче. Из колонок послышался незнакомый мне исполнитель. « Малая, твои глаза как кислород. Забирай сердце оно твоё. Малая. Малая моя» Что за чушь он слушает? Девчачьи сопли. Я непроизвольно подняла кончики губ. Какой он милый. Ваня Николаевич посмотрел мне прямо в глаза,улыбнулся и похлопал меня по коленке. От его прикосновения, по телу пробежали мурашки. Сердце стало неровно стучаться. Это тахикардия? Рановато для моего возраста. Он не убрал руку. Колено будто прожигало от его теплоты. Внизу живота появилось непонятное для меня чувство. Что-то щекотало, ныло , тянуло, болело. Но это была приятная боль. Я почувствовала как мои трусики начали мокреть. И это только после одного прикосновения к коленке. Что со мною было бы, если бы он поднялся выше. Я не вольно сжала колени и громко вздохнула. Ваня Николаевич заметил это и сразу забрал руку. Видно как ему стало неудобно. Вдруг его как перемкнуло. Он стал серьёзным. Руки напряжено сжали руль, у виска появилась небольшая жилка. Мне даже показалось, что он протрезвел в секунде. Можете он почувствовал мое возбуждение, поэтому так напрягся? Мы ускорились, и меня вжало в сидение. - У нас гости, пристегнись.- сказал он поглядывая в зеркало заднего вида. Я не отвечала , сделала все как просил. Обернувшись я увидела большую чёрную машину без номеров, севшую нам на хвост.Сердце сжалось. Меня мотало в кресле из стороны в сторону и если бы не ремень я бы давно поцеловала лобовое стекло. В конец не выдержав, я крикнула: - Кто это ? И что вообще происходит? - Людишки мелкие- сказал учитель,- не нравлюсь я им. Расспрашивать мне перехотелось. К горлу подступила тошнота, толи от скорости, толи от страха. Я невольно вспомнила молитвы, что ещё в детстве учила меня Бабушка. Руки и ноги покрылись мурашками, хотя мне уже нихера не холодно было. Тело окаменело, мне казалось я даже не моргала. Я посмотрела в боковое зеркало, из-за поворота выехала ещё одна машина. - А это кто?- уже потише спросила я. - Скажем, я много кому не нравлюсь. Удар. Ремень сжал мне диафрагму. Стало нечем дышать и в глазах потемнело. Только было слышно его крик: - Суки! Тихо. Ни ударов, ни рева мотора , ни криков. Мне не больно и уже не страшно. Я потихоньку открыла глаза. - Живая.- прошептал учитель и ласково убрал прядь волос с моего лица. Мне хотелось накричать, спросить что случилось, побить его милую мордаху, или просто разревётся в истерике. Но я и слова не сказала. В место этого начала рассматривать где я. Я была все ещё в машине, на первый взгляд она была цела. Ваня тоже был в порядке, а значит страшной аварии не было. Больше за нами никто не гнался. Мы тихо стояли у моего подъезда . - Домой пойдёшь? - спросил он. Я только помотала головой «нет». - А родители? - Маман на сутках. А отца нет.- хриплым голосом ответила я. Иван Николаевич завёл мотор и мы поехали. Я не спрашивала куда. Мы ехали около полу часа в полной тишине. Мне уже не было страшно. Мы выехали куда-то за город, немного проехались по грунтовой дороге и заехали в небольшой дачный посёлок. Из-за здоровенных заборов виднелись только кусочки крыш и верхушки деревьев. Машина остановилась возле такого же здоровенного забора. Ворота на автомате, такие только в кино видела. - Куда мы приехали? - спросила я. - Ко мне домой, куда же ещё .- улыбаясь ответил учитель и вышел из машины. Я вышла за ним. - Постой здесь, я тебя кое с кем познакомлю. - сказал он и ушол в темноту. Я начала разглядывать обстановку. Дом был шикарным, не очень большим и не пафосным, но очень стильным и гармоничным. Огромный двор, небольшой гараж возле которого стоял спортивный мотоцикл. Даааа, такое за учительскую зарплату не купишь. Вдруг я услышала топот лап по тротуарной плитке. Я обернулась на звук и увидела двух огромных монстров летящих прямо на меня. Мое сердце больно ударилось об пятки. - Стоять!- послышался грозный голос их хозяина. Монстры остановились в метре от меня. - Мальчики , это Милослава. Милослава , это мои мальчики. Тот что потолще это Моне, что повыше Пикассо.- гордо представил своих чистокровных овчарусов мне Иван Николаевич. - Можно,- сказал он и псы кинулись облизывать мне руки. - Они милые, обожаю Немцов.- я присела на корточки и собаки уже начали облизывать мне лицо. - Не позволяй им многое, и пошли уже в дом.- протянул мне руку учитель , помогая «отбиться» от новых друзей. В доме было ещё шикарнее чем снаружи. Огромная гостиная , плавно перетекающая в кухню, здоровенная лестница на второй этаж. Вся мебель подобрана со вкусом, дорогущая техника и стена полностью обвешанная картинами. У меня даже челюсть чуть отвисла. - Располагайся. Ты наверное голодная. Найди нам чего-нибудь съедобного в холодильнике. Иван Николаевич отправил меня на кухню, а сам принялся шуршать у себя в телефоне. Из съедобного была колбаса , сыр с плесенью ( скорее всего плесень на нем появилась уже после попадания в холодильник ), немного хлеба, открытая банка оливок , засохшие ролы, и что-то странное в пакете из ресторана, что жутко воняло. Уборка здесь бы не помешала. Одно радует, что женщины в этом доме сто процентов нет. Пока я делала бутеры из того что было, на кухню вошёл Иван Николаевич с разными бутылками в руках и телефоном возле уха. - Вот никогда не берет трубку, когда он нужен. - пробормотали он под нос,- будешь ? Есть виски, джин, бейхеровка и немного рома. - Джин, если есть с чем разбавлять. - Никогда не думал, что буду спаивать детей.- с ухмылкой сказал он наливая нам по стакану. Я немного покрутила стакан, выпила и решилась . - Ииван Николаевич, можно спросить, что это за люди? - Тебе лучше не знать, Мокровская. - Ладно, почему они ехали за нами? - Это уж точно тебе лучше не знать. - Тогда что мне можно знать?- уже раздраженно спросила я. - Давай так, я задам тебе три вопроса, а потом ты спросишь все что захочешь, кроме двух предыдущих вопросов. - Окей, только отвечайте честно. - Слово пионера,- похихикал он, - и так, почему ты постоянно ночуешь одна? - Не одна, у меня кот есть.- возмутилась я,- а вообще мама работает в гостишке сутки через двое, а когда выходная , бывает ночует у своего хахаля. Отец бросил нас когда мне четыре года было, я его уже лет семь не видела, зато он алименты каждый месяц шлёт. Не так уж плохо. - Девочке необходимо внимание отца, а иначе она будет искать недополученной любви в старших мужчинах. - Это вы на что намекаете , Иван Николаевич? - Нет, ненамикаю, поросло рассуждаю почему ты такая. Какая такая? Он меня выбесил, психолог хренов. Ваня долил нам в стаканы для разряда обстановки. - Продолжим, Милославочка. Милославочка? Это какая то степень опьянения у него, что он ласково начинает меня называть. Меня уже тоже пошатнуло. - Почему ты так плохо относишься к Ирочке Красновой?- «Ирочка» он так выделил, что меня чуть не стошнило. - Нууу, вообще я ее ещё со школы знаю,одно время она мне даже подругой была. А на выпускном в девятом классе она меня жутко подставила и мы больше не общались. Вообще она человек говно, просто я поздно это заметила. - я грустно шморгнула носом. - Расскажешь чем подставила? - Вам лучше не знать, Иван Николаевич,-саркастично ответила я, она растрепала всем мою тайну. Задавайте последний вопрос. - У тебя есть парень, Мила?- он спросил это таким томным голосом, что мурахи пробежались по моей спине. От неловкости я даже рот приоткрыла. - Вооппервых,- с перепугу я начала заикаться,- ели вы меня назовёте Милой ещё хоть один раз, я вас ударю. А во-вторых, зачем вам информация о том, что у меня нет парня. Ваня начал подхихикивать с моей реакции. Он долил себе в стакан оставшийся джин ( мой то был ещё полный) и развалился на кухонном стуле в ожидание моих вопросов. Я осушила свой стакан до дна для решимости. - Почему Максим Владимирович «свой парень»? - Что? - Ну вы сказали, что он свой парень и все поймёт.- объяснилась я. - Аааа ты об этом. Он мой кореш ещё с пед колледжа. Мы оба пошли на учителей рисования ибо там много девушек. Но оказалось, что у нас даже способности были. Только Макс свой талант развивал, пошёл в пед институт, стал учителем, потом директором. А меня после колледжа в армейку забрали. Потом мой дед сказал что «пачкать руки красками не мужская робота» и я пошол в МВД, но так сложилось, что теперь я простой учитель, сюда уже меня Макс пристроил по братски. Я долго переваривала информацию и думала что спросить, что бы не раскопать, то что мне знать не нужно. - И что, вы больше не рисуете? - Был период, когда ко мне приходила муза, но Макс заставил мене бросить пить и муза от меня ушла. Я глянула на его стакан. Ага бросил он. - Пнятно, а почему у вас никого нет?- этот вопрос меня волновал больше всего. - Ну понимаешь .... Наш разговор перебил звонок. Учитель схватил свой телефон и убежал на второй этаж. Я услышала только начало разговора . - Где тебя черти носят, мне нужна твоя помощь ..... да.... опять они.... да.....да Дверь захлопнулась и я осталась в полной тишине. Нужно себя чем то развлечь. Я решила посмотреть картины на стене. Все рисунки были в одном стиле и скорее всего это писал один художник. А основном это была натура. Красивые женщины. Красивые голые женщины. В тусклом свете я не сразу разглядела в уголке неразборчивую подпись «Вано Мачабели». Как я и думала это все было написано одним художником. Мои домыслы прервал звук с верхнего этажа . Глухой удар и звон от разбитого стекла. Я пулей вылетела по ступеньках. Не задумываясь что может это те уроды пришли за нами. Я как Робин спешила на помощь к своему Бетмену. Помощь была не нужна. Мой Бэтмен был скорее похож на Джокера, он сидел в углу нервно теребя волосы на голове. На полу валялся разбитый стакан. - Все в порядке?-спросила я осторожно. - В полном- истерически ответил он. Я не знаю что нужно говорить в таких ситуациях, поэтому стала просто собирать осколки с пола. - Ай! - вскрикнула я и зашипела от боли. На дорогущий паркет упало пару алых капель. - Почему ты такая неуклюжая , Мокровская? Ничего без увечий сделать не можешь. Учитель потянул меня в ванную. Я присела на пол возле стиралки и разрыдалась. Не от того что больно, нет. Просто все что накопилось сегодня за день вышло наружу. Иван Николаевич замер возле меня с аптечкой в руках. Вот это я сейчас красотка наверное. Вся зареванная ,в соплях, рука в кровищи, волосы скорее всего уже грязные, не такой я себя представляла наедине с ним. Ваня присел на колени возле меня и начал обрабатывать мне ранку на руке, причитая тихим хриплым голосом: - Девочка моя, я не хотел тебя напугать. Какой же я дурак, моя маленькая. Моя девочка? Моя маленькая? Моя, моя, моя..... Эти три буквы как бонгом ударили меня в голову. От этого мои глаза увеличились в двое, я посмотрела на него, как он трепетно бинтовал мне руку. Такой сосредоточений и такой милый. Чёрные, как уголь, ресницы поднялись вверх. Он прожог мое лицо своим взглядом. Я смутилась и опустила глаза, нельзя смотреть, ведь я опять сорвусь и прижмусь к его пухлым губам. Щеки горели огнём, а в голове тысячи мыслей. Холодные пальцы коснулись моего подбородка и чуть приподняли его. Я опять смотрела в его карие глазища. И что делать дальше? Почему он замер? Он хочет сделать то, о чем я думаю? Неужели это происходит именно со мной. - Мокров.......- он не успел договорить, как я уже впилась в его губы. Зачем я опять это сделала. Неужели нельзя было дождаться, когда он сделает первый шаг? Все же к этому шло. Мы сидели на полу вот так вот прижавшись друг к другу губами. Я не знаю сколько это длилось может несколько секунд, может несколько минут. И когда я уже хотела отстранится и провалится в пропасть от стыда, он приоткрыл рот и нежно прикусил мою нижнюю губу. А дальше все как в тумане. Мы целовались жадно и дико, будто хотели поглотить друг друга. Не прерываясь, Ваня подтянул меня к себе, ухватил за талию и подняв, усадил на стиральную машинку. Мы отстранились и посмотрели в горящие от страсти глаза. Я задыхалась, будто пробежала марафон. Вся тряслась от страсти, или от страха, что все может прекратиться. И вот! Искра, буря, безумие. Он накрыл меня второй волной поцелуев, ещё жарче, ещё страстнее. Я позволила себе наглость и обвила его бедра своими ногами, прижавшись к нему всем телом. У него стоит, почувствовала я, когда что-то уперлась в мои джинсы. Ваня приподнял меня за попу, я обхватила его шею руками и мы двинулись в сторону спальни. На кровать так и упали приклеевшись друг к другу. Его руки гладили мое тело, то спускаясь к ягодицам, то поднимаясь к груди. Я помогла ему стянуть с себя джинсы и кофту, оставаясь только в нижнем белье. Он целовал мою шею, ключицы , мою маленькую грудь, опускался все ниже к пупку, оставляя на теле горячие мокрые следи. А затем опустился ещё ниже, к моим трусикам, лаская меня через тонкую ткань. Волна возбуждения накрыла меня с головой. Я даже не представляла, что прикосновения и поцелуи могут приносить такое удовольствие. Казалось, я была уже на пике. Ваня приподнялся,начал аккуратно расстёгивать пуговицы на своей рубашке, оголяя безупречный торс. Я решила помочь, и снять с него ремень, но он как на зло не поддавался. - Я сам. - прохрипел Иван Николаевич, тяжело дыша. Без особого труда он открыл пряжку и приспустил штаны. Как же он сексуально выглядел в белых боксерах. Да он во всем выглядел сексуально. Ваня навис на до мной, давая мне шанс проявить инициативу. Ох! Была не была! Я засунула руку в его трусы . Это было так неловко и неуклюже, но отступать было некогда. Обхватив его плоть одной рукой, я начала скользить вверх-вниз. Очень медленно и аккуратно. Пальцы не сомкнулись. Не сомкнулись, карл!!! И между ними ещё было приличное расточнике. Это означало, что мой учитель был идеальным во всем. Даже член у него бил идеальным. Большим, толстым, гладким и твёрдым. Блядь, да кабачки на огороде моей бабушки поменьше. О Боги! Иван Николаевич, вы мне своей писькой всю детскую психику испортите. Ваня взял меня за запястье, остановив мои движения. - Погоди- прошептал он,- резинки в ванной. Учитель слез с меня и удалился в ванную поправляя стояк. Я проводила его взглядом и бухнулась на кровать. Неужели это сейчас случится? Все как во сне. Я вся горела от ожидания, тело ныло и просило продолжения. Я часто представляла, как это должно произойти, но даже наша прелюдия превзошла все ожидания. Я лежала на спине и ждала мужчину моей мечты. Что то он долго. Наконец то Соколовский вышел из ванной. Он был подавлен. Неужели я все запорола? Ваня присел рядышком на кровать и положил мне на живот небрежно сложённую футболку. - Одевайся, я постелю тебе на диване.- он сказал это, даже не посмерев на меня. - Чевооооо???- я аж подпрыгнула от удавления. Ваня спокойно продолжил: - Это была ошибка, я не должен был так поступать. Извини. Я дурак, больше я к тебе не прикоснусь. Меня будто током шандарахнуло от его слов. Как не будет? Я подвинулась поближе, обняла его за плечи и поцеловала между лопаток, от чего по спине учителя пробежали мурахи. - Вам незачто извинятся, Иван Николаевич. Я сама этого хотела. Вы не виноваты, это я, я сама. Он перехватил мою руку и обернулся ко мне. - «Вы», « Иван Николаевич»! Вот в этом и проблема! - он начал говорить на повышенных тонах,- Я в двое старше тебя. Я твой учитель. Этого не должно было произойти. Забудь все, ничего небыло. Как забыть? Как такое можно забыть? Слёзы душили мне горло. - Или ты пойдёшь спать на диван, или я отвезу тебя домой. Я послушно встала и ушла в гостиную. Больше этим вечером мы не говорили.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)