Извращенец на всю голову!

NC-17
Заморожен
14
1
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 208 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

3. Возвращение домой.

Настройки
Примечания:
Через несколько часов после того как ко мне вернулись воспоминания Антонориона, а теперь уже и мои воспоминания, мы прибыли в родовой замок уже моей семьи. Верхом на Раре прошёл путь до дома. С высоты птичьего полёта, сказочные деревья и ярко оранжевая трава, выглядели, как невероятной красоты ковёр. Это было потрясающее зрелище, оно поражало воображение и заставляло пищать от восторга. Мне бы в этот момент ручку и листок и быть бы новому роману, но увы мои читатели остались в другом мире. Как только мы приземлились у главных дверей замка, к нам выбежал маленький ураганчик. Это был мой младший брат Витьено Дэ Сальс, сын моей матери от второго мужа. Вит, как мы его называли в кругу семьи, всегда был энергичный и всё время пытался быть как можно ближе к Антонориону. По воспоминаниям было понятно, что Вит влюблён в старшего брата и поэтому не даёт ему покоя. Но при всём этом, Антонорион любил своего брата, как родители любят своих детей и заботился о нём. Антонорион даже не догадывался о чувствах брата, хоть они и были уже известны всем. Итак. Как только меня чуть не сбили с ног, меня схватили в железные объятья. Не люблю я такие обнимашки, я их ещё с детства не любила.. А теперь вернёмся в реальность, иначе от меня ничего не останется. –Антонорион!! Как я по тебе скучал! –И тебе здравствуй, Витти*. Я тоже скучал - это сработала память Антонориона и я ответила как по заучке но с морем нежности. –В этот раз вы улетели с Рарой почти на месяц! А если бы с тобой что-то случилось!?-это было сказано так возмущённо чуть ли не на грани истерики с надутыми губками и расстроенным взглядом. –Ну что ты, что ты, Витти. Всё же хорошо. Я вот тут перед тобой и со мной всё хорошо. Всё хорошо, мой маленький. - вот тут уже я ответила сама. Мне всегда нравились дети, а их истерики всегда вызывали во мне чувство беспокойства и желания утешить. –Хуху -пыхтел на меня Вит- не такой я уже и маленький, скоро моё первое совершеннолетие вообще-то! Первое совершеннолетие, оно наступало в 20 лет, после него "человек" становился взрослым и больше не считался ребёнком, но и не был полноценным взрослым. Двадцатилетие в данном мире было как начало полового созревания существ, это можно было сравнить с тем что дети на Земле становились подростками в районе 13-17 лет, когда и проходит половое созревание. Каждая из Рас развивалась по своему и поэтому год второго совершеннолетия у каждой расы был свой. Моя семья состоит из эльфов и меня принадлежащей к Цветной расе. И у нас 35 летние считалось вторым и последним совершеннолетием. –Знаю-знаю. Наш Витти уже совсем взрослый. –Вит и правда скоро станет взрослым, но ему до темя далеко Антонорион) - раздался нежный женский голос, за нашими спинами со стороны главного входа в "дом". – Здравствуйте матушка - поклон, это сработала память тела.- Рад вас видеть в здравии. – Здравствуй Рин**. На этот раз ты на долго покинул дом и погрузился в свои эксперименты, а ведь совсем скоро твоё второе совершеннолетие. – Пойдём в дом, вы с Рарой как раз успели к ужину. Пока будем есть успеем о многом поговорить, особенно о твоём совершеннолетии. – Как скажите матушка. Витти, Рара идём есть, я очень голоден! - я чуть не сказала о себе в женском роде при семье Анториона. – Подождите меня! - крикнул Витти догоняя меня и Рару.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник