***
И вот настало время пробуждаться ото сна. Ибо кто будет переворачивать этот мир с ног на голову кроме меня?! Правильно. Никто. И поэтому я ловя гудящие ощущения в голове, начала приходить в себя.***
Сначала я разлипил один глаз, потом я разлипила второй глаз. И что вы думаете? Я оказалась в лазарете. Да-да, в том самом лазарете, что на земле уже давно называется больницей. Как же я сюда попала? Да просто. Меня сюда принесли врачеватели вместе с духами. Духи стоят на охране жизни, тем более если идёт или прошëл ритуал. Вот меня и перенесли в местную больничку, что находится за тыщу вёрст от поляны с алтарëм для всеобщих ритуалов. Всю информацию мне передавал Рара по ментальной связи, а также голос в голове вещал мне про духов. Как я поняла, это мой новый друг, дух который теперь часть меня самой и часть моей души. Такова жизнь.***
Когда я открыл полностью глаза, то увидел нависающие надо мной три фигуры. Это были : Витти и Рара, что находились по обе стороны от меня и заглядывали мне в лицо, ожидая момент моего пробуждения. И мама, что стояла на против моей кровати в лазарете и со спокойным лицом ждала, смотря на меня. – Витти, Рара, а можно по нежнее? Я же не железный - сказал я им, проснувшись. - А то вы так меня раздавите.. - хрипло произнесла. – Антонорион! Антонорион проснулся!- радостно прокричал Витти. – Хозяин! - радостно вскрикнул Рара при этом попрыгав на мне. Ну да, ну да. Это же то что мне сейчас нужно. Быть раздавленым этой тушкой шерсти! –Ну вот ты и проснулся, мальчик мой) - ласково и с улыбкой произнесла моя матушка. Ой не могу! Я всё никак не нарадуюсь моей матушке, что я обрела после "перерождения"! Аааххх! (Мозговые крики радости) –Как себя чувствуешь, сынок? -спросила матушка. –Прекрасно - ответил я и следом воскликнул- Витти! Рара! Я конечно понимаю, что вы рады меня видеть, но.. Пожалуйста слезьте с меня, мне же трудно дышать! -Ой.. Братик, не сердись, мы не специально- сказал Витти и виновато отступил назад. -Хозяин, прощу прощения! Я не хотел причинить вам боли! - подал голос Рара, отступил назад и смиренно опустил голову. - Так, ладно, забудем. Что произошло и где мы находимся? - Давай мы тебя накормим и после поговорим в местном саду в спокойной обстановке? - молвила матушка. - Хорошо, матушка - ответила я.***
Меня накормили и состоялся разговор из которого я узнала: Мы находимся в Эльтрусе, город на территории которого стоит МежрасоваяАкадемия. И как оказалось уже начались первые дни для поступления. Академия принимает учащихся два месяца, а после этого закрывает свои двери для поступающих до следующего года. Также мои документы уже подали на рассмотрение в отдел кадров занимающихся студентами, а не сотрудниками - (в этой академии много схожих, но при этом разных отделов, что повышает уровень работоспособности академии в целом). Теперь мне остаëтся только самой прийти в Академию и показаться приëмной комиссии, чтобы они оценили меня по всем спектрам и приняли решение поступлю ли я в этом году. Кстати, Витти тоже будет сдавать "экзамены", так как он будет заниматься по специальной подготовительной программе Аккадемии и будет учиться и жить в маленьком крыле, что даже имеет своë ласковое название Межрасовая Подростковая Академия. После достижения 35 лет, Витти перейдёт в "Большое" отделение Аккадемии. Сама Аккадемия разделена на отделения или же "крылья"/корпуса, это сделано для безопасности учеников и чтобы старшие студенты не отвлекали младших от их подготовительной программы, хотя обычно происходит наоборот. Ну а Рара будет жить в своëм корпусе для фамильяров. К фамильяром относятся и духи-друзья.***
После разговора, матушка проводила нас к месту проведения экзаменов и попрощавшись ушла домой. Ну ещё бы. Еë вообще-то дома два мужа ждут. Почему два? Ну так мой отец и отец Витти. Почему когда я был дома их там не было? Потому что они находятся не в основном доме, а в одной из наших резиденций. И на данный момент у моего отца(отца Антонориона) гон и второй муж помогает ему справиться с гоном. Да-да в этом мире у всех рас бывает гон, но называется он по разному и у каждой рассы есть какие-то свои особенности. Ах да, чуть не забыла, мама с мужьями являются соистинными. У моего папы двое истинных) Ну так на чëм я остановилась? Ах да! Экзамены...