Часть 2
21 марта 2021 г., 11:09
На следующий утро, после того как ты позвала Наруто к себе, ты встала очень рано.
Ты повернула голову на настенные часы. Они показывали 07:30 утра.
Обычно ты спишь до 10,а то и 12 часов дня.
Ты услышала тихий стук босых ступней о деревянные ступени лестницы.
- Наруто, ты чего так рано встал?
- Я не почувствовал тебя в кровати, поэтому и проснулся...
Ах да. Мальчик спит с тобой, ведь наотрез отказывается спать один.
Он всегда обнимает твою руку, когда ложиться спать, тем самым удостоверяясь что ты тут, рядом...
- Я сейчас собираюсь идти к Хокаге. Ты будешь дома, или....
- С тобой! Я пойду с тобой, мама!
- Ахах. Конечно, солнышко. Иди собирайся, а я буду ждать на кухне.
Через 15 минут Наруто спустился на кухню, где ты уже готовила завтрак.
Быстро приняв еду, вы надели обувь и направились в резиденцию Хокаге.
По дороге на тебя уставились десятки негодующих взглядов.
Они прямо таки говорили, " - Какого черта?" " - Он же монстр!"
Было странно ощущать такое давление от жителей деревни, которые обычно очень приветливы.
Как говорится - В тихом омуте и черти водятся.
Спустя минут 20 ходьбы, вы пришли к нужному месту.
Ты постучала в кабинет 3, и после того, как услышала чёткое :
" - войдите", зашла вместе с Наруто.
- Здравствуйте, Хокаге сама.
Почтительно поклонившись, ты начала высказывать свою просьбу.
- Я бы хотела получить разрешение об усыновлении этого ребёнка.
- Думаю, вы прекрасно осведомлены, кем он является.
О да. Ты знаешь правду.
О том что случилось 11 лет назад знают лишь единицы.
И ты входишь в их состав.
- Кхм... Что же, я могу заняться этим вопросом. На это потребуется время, поэтому я пришлю за вами АНБУ.
- Конечно. Благодарю за разрешение. Мы придём, когда это потребуется. До свидания.
Вы обменялись улыбками, и направились обратно домой.
- Хей, мам!
- Да, милый?
- А ты будешь любить только меня, да?
- Верно. С чего такой вопрос?
- Ммм... Другие люди могут захотеть забрать тебя, даттебае! Например Ирука!
- Не ревнуй, солнце.
Сев перед мальчиком на корточки, ты протянула руки к его лицу.
Ты немного сжала пальцами щёчки мальчика, и потискала его.
- Я уже большой, поэтому буду защищать маму, даттебае!
- Ха ха..! Всенепременно, дорогой.
Примечания:
Вот и вторая глава.