Ты - моя мама!

PG-13
Заморожен
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 287 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
24 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующий утро, после того как ты позвала Наруто к себе, ты встала очень рано. Ты повернула голову на настенные часы. Они показывали 07:30 утра. Обычно ты спишь до 10,а то и 12 часов дня. Ты услышала тихий стук босых ступней о деревянные ступени лестницы. - Наруто, ты чего так рано встал? - Я не почувствовал тебя в кровати, поэтому и проснулся... Ах да. Мальчик спит с тобой, ведь наотрез отказывается спать один. Он всегда обнимает твою руку, когда ложиться спать, тем самым удостоверяясь что ты тут, рядом... - Я сейчас собираюсь идти к Хокаге. Ты будешь дома, или.... - С тобой! Я пойду с тобой, мама! - Ахах. Конечно, солнышко. Иди собирайся, а я буду ждать на кухне. Через 15 минут Наруто спустился на кухню, где ты уже готовила завтрак. Быстро приняв еду, вы надели обувь и направились в резиденцию Хокаге. По дороге на тебя уставились десятки негодующих взглядов. Они прямо таки говорили, " - Какого черта?" " - Он же монстр!" Было странно ощущать такое давление от жителей деревни, которые обычно очень приветливы. Как говорится - В тихом омуте и черти водятся. Спустя минут 20 ходьбы, вы пришли к нужному месту. Ты постучала в кабинет 3, и после того, как услышала чёткое : " - войдите", зашла вместе с Наруто. - Здравствуйте, Хокаге сама. Почтительно поклонившись, ты начала высказывать свою просьбу. - Я бы хотела получить разрешение об усыновлении этого ребёнка. - Думаю, вы прекрасно осведомлены, кем он является. О да. Ты знаешь правду. О том что случилось 11 лет назад знают лишь единицы. И ты входишь в их состав. - Кхм... Что же, я могу заняться этим вопросом. На это потребуется время, поэтому я пришлю за вами АНБУ. - Конечно. Благодарю за разрешение. Мы придём, когда это потребуется. До свидания. Вы обменялись улыбками, и направились обратно домой. - Хей, мам! - Да, милый? - А ты будешь любить только меня, да? - Верно. С чего такой вопрос? - Ммм... Другие люди могут захотеть забрать тебя, даттебае! Например Ирука! - Не ревнуй, солнце. Сев перед мальчиком на корточки, ты протянула руки к его лицу. Ты немного сжала пальцами щёчки мальчика, и потискала его. - Я уже большой, поэтому буду защищать маму, даттебае! - Ха ха..! Всенепременно, дорогой.
Примечания:
24 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник