Ты - моя мама!

PG-13
Заморожен
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 287 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
24 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Сегодня был самый обычный день. Вы с Наруто отправились в парк, где вы ели сладкое. Точнее Наруто ел, а ты смотрела на счастливого ребёнка. Позже ты села на скамью, а Наруто качался на качелях. К тебе подошла молодая девушка с ребёнком. - Извините, я присяду? - мило улыбнулась она. - Конечно. Садитесь пожалуйста. - - Ха ха какие манеры. Ты довольно вежливая девушка, как посмотрю. - Наверное. Но все равно спасибо. Ах, это... Ваш сын? - Верно.) Это Саске. Меня зовут Микото. Учиха Микото. - Здравствуй, Саске. Ты вышел на прогулку? - Здравствуйте.... Да. Мы с мамой гуляем. - Меня зовут Микото. Учиха Микото. Мальчик держался за юбку матери , стесняясь нового человека. - Меня зовут Т/и. У меня тоже есть сын. Хочешь познакомиться? - Да! Мам, можно? - Можно Ты помахала рукой Наруто, и он побежал к вам. - Его зовут Наруто. Наруто, это Саске. - Привет! - Привет.... Наруто взял твою руку в свои две и спрятался за тобой. - Ну же, Наруто. Идите поиграйте. Саске хороший человек. Не бойся. - сказала ты. - Ладно. Идём, Саске. Когда мальчики отошли на достаточное расстояние, Микото взяла тебя за руку. - Т/и, это же.... Сын Хокаге и Кушины? - Верно, Микото сан. Это их сын. Я знаю, что было той ночью. - Ты взяла его к себе? Ты справляешься? Я волнуюсь за вас. - Нет, нет. Он отличный ребёнок. Мне очень легко с ним. Скоро Хокаге сделает нужные документы, и он будет моим законным сыном. Правда, он попросил взять его фамилию. Как думаете, стоит ли мне это делать? - Ну, я не могу решить за тебя. Вы должны вместе с Наруто решить это. - Да. Вы правы, Микото сан. - Просто Микото. Я бы хотела дружить с тобой, милая. - Конечно. Ох. Нам уже пора домой. - И нам тоже. Ты позвала детей, и вы пошли домой. Вы вернулись домой, сняли обувь и прошли к ванной. - Наруто, идём. Я наберу тебе ванну, и ты искупаешься. - Да, мам! - Я помогу помыть голову, а дальше ты сам, ладно? - Конечно, даттебае. Наруто принял ванну, а позже и ты. Вы высушили волосы, переоделись в пижамы, и сели за стол в гостиной. - Нару, нам нужно поговорить. - М? Что случилось, мам? - Ты.... Не против, если я возьму твою фамилию? Я знаю, что ты хочешь стать Хокаге, и быть сильнейшим. Я бы хотела чтобы ты стал Хокаге с этой фамилией. -.... Мам? Я буду очень рад, даттебае....! Моя мама самая лучшая. Из глаз мальчика полились слезы. Он приложил сжатые в кулаки руки к щекам, пытаясь утереть солёные капли. - Милый... Наруто, солнце, ты чего?! - Хух... Прости, мам... Я не хотел плакать... - Нет, нет... Ты что? Слезы, твои эмоции и чувства - это нормально. Не волнуйся. Пойдём спать, м? - Конечно. Хух, мамочка, я так люблю тебя! - Я тоже, солнце. Я тоже.
24 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)