Часть 3
9 апреля 2021 г., 15:47
Примечания:
Новая часть.
Сегодня был самый обычный день. Вы с Наруто отправились в парк, где вы ели сладкое. Точнее Наруто ел, а ты смотрела на счастливого ребёнка.
Позже ты села на скамью, а Наруто качался на качелях. К тебе подошла молодая девушка с ребёнком.
- Извините, я присяду? - мило улыбнулась она.
- Конечно. Садитесь пожалуйста.
- - Ха ха какие манеры. Ты довольно вежливая девушка, как посмотрю.
- Наверное. Но все равно спасибо. Ах, это... Ваш сын?
- Верно.) Это Саске. Меня зовут Микото. Учиха Микото.
- Здравствуй, Саске. Ты вышел на прогулку?
- Здравствуйте.... Да. Мы с мамой гуляем.
- Меня зовут Микото. Учиха Микото.
Мальчик держался за юбку матери , стесняясь нового человека.
- Меня зовут Т/и. У меня тоже есть сын. Хочешь познакомиться?
- Да! Мам, можно?
- Можно
Ты помахала рукой Наруто, и он побежал к вам.
- Его зовут Наруто. Наруто, это Саске.
- Привет!
- Привет....
Наруто взял твою руку в свои две и спрятался за тобой.
- Ну же, Наруто. Идите поиграйте. Саске хороший человек. Не бойся. - сказала ты.
- Ладно. Идём, Саске.
Когда мальчики отошли на достаточное расстояние, Микото взяла тебя за руку.
- Т/и, это же.... Сын Хокаге и Кушины?
- Верно, Микото сан. Это их сын. Я знаю, что было той ночью.
- Ты взяла его к себе? Ты справляешься? Я волнуюсь за вас.
- Нет, нет. Он отличный ребёнок. Мне очень легко с ним. Скоро Хокаге сделает нужные документы, и он будет моим законным сыном. Правда, он попросил взять его фамилию. Как думаете, стоит ли мне это делать?
- Ну, я не могу решить за тебя. Вы должны вместе с Наруто решить это.
- Да. Вы правы, Микото сан.
- Просто Микото. Я бы хотела дружить с тобой, милая.
- Конечно. Ох. Нам уже пора домой.
- И нам тоже.
Ты позвала детей, и вы пошли домой.
Вы вернулись домой, сняли обувь и прошли к ванной.
- Наруто, идём. Я наберу тебе ванну, и ты искупаешься.
- Да, мам!
- Я помогу помыть голову, а дальше ты сам, ладно?
- Конечно, даттебае.
Наруто принял ванну, а позже и ты. Вы высушили волосы, переоделись в пижамы, и сели за стол в гостиной.
- Нару, нам нужно поговорить.
- М? Что случилось, мам?
- Ты.... Не против, если я возьму твою фамилию? Я знаю, что ты хочешь стать Хокаге, и быть сильнейшим. Я бы хотела чтобы ты стал Хокаге с этой фамилией.
-.... Мам? Я буду очень рад, даттебае....! Моя мама самая лучшая.
Из глаз мальчика полились слезы. Он приложил сжатые в кулаки руки к щекам, пытаясь утереть солёные капли.
- Милый... Наруто, солнце, ты чего?!
- Хух... Прости, мам... Я не хотел плакать...
- Нет, нет... Ты что? Слезы, твои эмоции и чувства - это нормально. Не волнуйся. Пойдём спать, м?
- Конечно. Хух, мамочка, я так люблю тебя!
- Я тоже, солнце. Я тоже.