Я почувствую твой запах

PG-13
Завершён
9
автор
Erilla Demon соавтор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 914 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. Знакомство

Настройки
Это был самый обычный для Эдварда учебный день. Омегу, как и всегда, избивали в школьном туалете на перемене после пятого урока. Альфы-одноклассники всегда затаскивают его сюда, когда им становится скучно. А Эдвард не может ничего с этим сделать. Он ошибка, он бракованный, у него совсем нет запаха. И все это знают. Омега стал разочарованием для всех и считал, что заслуживает того, чтобы его избивали. Альфы били его довольно сильно, у него уже пошла кровь из носа и всё тело было в ссадинах. Он лежал на полу и не мог даже подняться, ощущая на себе постоянные удары... Раймон направлялся в сторону туалета,чтобы ополоснуться после физкультуры.Наружу вылетела пара альф с удовлетворением на лице.Раймон зашёл внутрь и краем глаза увидел лежащее тело на полу. -Опять наркоманы развалились..,-Раймон развернулся в сторону лежащего,-оу,парень,ты весь в крови.Видно кому-то ты сильно не понравился. - Я... я заслужил - произнёс парень тихим хриплым голосом, будучи не в состоянии нормально говорить. Эдвард постарался подняться, но у него это не получилось. Кажется, у омеги даже закружилась голова. Неужели его так сильно побили в этот раз? Капли крови продолжали падать на пол, осторожно стекая из носа омеги. -Воу,воу,парень,помедленее.Раймон быстро подставил плечо бедолаге. -Насколько бы ты ужасным ни был ублюдком,ты не заслуживаешь умереть от кровопотери в туалете.Например ,убить на глазах твою семью будет более заслуженно,чем избить тебя до такого состояния. Омега поднялся, оперевшись об плечо незнакомца. - Спасибо, но я в порядке. Не думаю, что умру так просто. Так легко я не отделаюсь. Да ты ведь и сам альфа? Ты должен понимать, зачем они решили избивать меня... - Эдвард затих, потому что у него вдруг потемнело в глазах. -Эй,ты там жив?-Раймон помахал рукой перед парнем,-тебе в медпункт нужно,не будь дебилом и не отказывайся от помощи,тебе повезло,что кто-то другой сюда не зашёл. Омега уже не мог ответить. У него не хватало сил. Кровь из носа так и не перестала течь и он пытался остановить её рукавом своего свитера. Раймон цокнул,он быстро подхватил парня на руки и потащил его в медпункт. Омеге стало лучше лишь спустя пол часа. После того, как добрая тётенька врач дала ему ватку с перекисью и это помогло остановить кровь из носа. - Спасибо - произнёс Эдвард, поблагодарив Раймона, когда эти двое покинули медпункт - Я пойду на уроки, не думаю, что этот небольшой инцидент должен стать причиной моего прогула. -Ага, удачи, держись там парень. Они разошлись по своим кабинетам. Остальные два урока для омеги прошли незаметно. Вместо того, чтобы думать о лекциях, он задумался о том, почему же этот день стал не таким как все предыдущие. Так Эдвард и был погружён в свои мысли, сидя на последней парте, в течении всех двух уроков. Раймон почти не вникал в слова учителя.Он думал о том как бы поскорее закончились уроки.Но, к сожалению, закон подлости замедлил время и последних два урока алгебры были нескочаемым адским озером скуки ,в котором утопал Раймон .А под конец его вызвали к доске,что окончательно заставило его убедиться,что он в загробном мире грешников.К счастью, задачка оказалась по зубам и вскоре последние минуты ада были закончены. И вот, по окончанию уроков, Эдвард, как и всегда, поспешил поскорее убраться со школы. Он быстро дошёл до раздевалки, накинул своё мягкое коричневое пальто и покинул здание. Раймон тоже выбрался из этого проклятого места. По пути домой он увидел знакомый силуэт и понял,что это тот парень.Он подбежал к нему. Услышав шаги, стремящиеся в его сторону, Эдвард вздрогнул. Но то, что это оказался парень, который помог омеге утром, оказалось довольно большим облегчением. - Привет? - застенчиво сказал Эдвард. -Да не бойся, я не кусаюсь.Ты так от каждого встречного шарахаешься?Кстати,я Раймон. -Эдвард,-ответил омега. У Раймона зазвонил телефон.Альфа отошёл в сторонку: -Да,я слушаю отец. -Ты до сих пор ещё в школе? -Нет,я иду домой. -Пошевеливайся,тебя ждут гости. -Отец,я же говорил,не надо искать мне пару.Я не буду жениться только из-за того, что тебе так хочется и она из богатой семьи. -Как ты разговариваешь со своим отцом? -Мне восемнадцать лет,я уже сам в праве выбирать ,что мне делать. -Пока ты живёшь в моём доме,ты слушаешься меня! Отец Раймона положил трубку. Пока Раймон стоял в сторонке, Эдвард наткнулся на своих одноклассников. Шайка альф заметила омегу и поспешила ещё один раз поразвлекаться с ним. Эдвард не увидел Раймона и не нашёл более лучшего варианта, чем бежать.Омега бежал заковыристыми путями, пытаясь обмануть своих преследователей. Эдвард так сильно разволновался,что не заметил как бежит на Раймона, а Раймон на него. Ну, что ж сказать, два невнимательных дебила.Они врезались друг в друга и упали на землю. -Ты-ты чего побежал на меня? - смущённо спросил омега оказавшись под альфой. -А ты чего убежал куда-то? -Ты первый ушёл ничего не сказав. -Я отошёл на звонок ответить,-Раймон почувствовал приятный запах корицы,-от тебя пахнет корицей,обожаю её.
9 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник