Мир не всегда прекрасен.

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 5 051 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Что это было..

Настройки
Как только я вернулся в квартиру я валялся на кровати пока не постучались мне в дверь. Лениво вставая я встал. Я весь час думал о том как ответить Дазаю.. Такое чувство будто тут есть что то странное.. Бабочки в животе? Не доверия к нему? Нет.. Странное чувство которое я не испытывал последние 1-2 года.. Моя первая любовь была ещё в школе когда я уже был в ПМ. Я влюбился в одноклассницу и часто звал её куда-нибудь сходить. Например на ближайшее кафе поужинать после школы. Вскоре чувства были взаимны и повстречались мы лишь один месяц.. Она первая сказала что наши отношения надо завершить из-за того как часто я не мог в последние дни с ней быть из-за нагрузки в ПМ. Я не мог рассказать впринцепе о мафии. Иногда мне казалось что за нами следят и я чувствовал взгляд то на мое лицо то на мое тело. Я так и не узнал кто это был,но есть догадки кто мог участвовать в этом. Все же сравнивать двух людей бессмысленно,особенно парня и девушку,напарника и одноклассницу.. Идя я дальше думал о том какой ответ дать ему. Открыв дверь я сказал -Да-да? Ты что-то хотел Аку? -А да привет,я хотел попросить тебя кое о чем.. -И о чем именно же? Наклонив голову в бок сказал я. -Я уже второй день к тебе прихожу и вижу ты вышел только сейчас,может потом расскажешь что сл.. Это что у тебя на шее? -Э.. Ничего такого,осталось после битвы. Синяки такие.. -Ясно.. Не доверяющее сказал он и я поправил хвост так чтобы не было видно их. -Так что ты хотел? -Слушай.. Ты больше знаешь в романтике ведь у тебя была девушка если верить слухам,можешь рассказать куда можно сводить девушку? -Это ещё смотря какая она..Что ты хочешь ей сделать,как на долго хочешь встречаться с ней и вообще почему я? Других не нашлось? -Просто.. -ЧТО!? Уже злясь такой обставновке я выкрикнул ударив свою часть стены -Ладно.. Вижу ты не в духе. Сказал он и ушел. Это сильно разозлила меня и достав одну сигарету я пошл на балкон закрыв за собой дверь. Я почти не курю,но когда у меня идет стресс я начинаю курить. Начал я это дело в 17 лет как можно увидеть. Вот я зашел на балкон и принялся пускать яркий пепел который ещё не успел потухнуть. Я потерял свой глаз одной рукой размышляя все дальше о случившемся утром. -(Почему же так сложно.. Я не могу решить как поступить..Я вроде не люблю его,но в то же время... Вновь это чувство.. Я могу не быть один как те первые годы.. Как долго он вообще пялился на мое тело?! Ладно...Я должен держать себя в руках.) Подумал я выдохнув этот еткий дым я перестал думать и засмотрелся на небо.В нем я увидел разные фигуры и вдруг это отвлекло меня. Под "это" я имею ввиду Дазая на соседнем балконе. ПО сути мы соседи. -Чиби Чу~ Это ударилось мне в голову и я разозлившийсь сказал -Я ТЕБЕ БЛЯТЬ НЕ ЧИБИ ЧУ! Че хотел?! -Оу.. как грубо. Ну как принял решение? -Не ужто тебя это так волнует? -Ну знаешь,тут дело в отношениях. Я тебя люблю уже больше 1 года -Больше 1 года.. ТЫ заставляешь думать меня ещё сильнее!! Грх! Все отсатнь! И выкурив сигарету я ушел в комнату закрыв балкон чтобы Осаму вдруг не зашел ко мне через него. Я пошагал чуть дальше от балкона и прижавшийсь к стене я сполз по нему на пол приобняв свои ноги. -(Больше одного года.. Господи.. Почему этот разговор заставил меня так дрожать в ногах?.. Как будто это не выяснения этого глупого чувства! КГРХ! Я НЕНАВИЖУ ЕГО!!!) Прокричал я в своих мыслях бьясь головой о стену. -(Я не знаю.. Не знаю-не знаю!!!!! Я просто хочу хочу что-бы кто-то мне помог.. ПОМОГИТЕ..) И на этом моменте в меня будто откинулась память. После этого момента я ничего не мог вспомнить кроме как хорошего удара по голове. Или же это было не ударом а просто у меня заболела голова? Тоже может быть,но проснулся я уже на своей кровати. Рядом валялись чьи-то носки. Точно не мои. Встав я стал быстро осматривать свою комнату а после пошел к зеркалу осматривать добавилось ли что-то на моем теле. В комнате никого не было,как и никаких пятен. -(Что это было?.. ) Посмотрев на время я понял что уже новый день и одевшийсь я с больной головой отправился на ПМ забыл о засосах у себя на шее. Придя почти каждый удивлялся засосам на моей шее. Я не сразу понял этого и после как понял я выпросил у одной из сотрудниц тоналку чтобы скрыть их пока не пришел Мори со своей малюткой. Я отдал деньги за тоналку и пойдя в туалет а быстро стал их затерать сняв ошейник. Сзади меня я увидел Осаму и когда он подошел ко мне он чуть приобнял к себе прошептав -Ну как ты подумал?) -Ещё не до конца. А теперь остстань и мы вообще-то на работе. Нас причем обоях могут пристрелить на месте. Я оттолкнул его после того как замазал их. Цвет конечно не подходил,но это было лучше всего. Одев ошейник обратно я вышел из туалета и сев на кресла в здании ПМ я стал думать дальше. -(Дазай господи.. Ты скумбрия не доделаная блять как же я хочу тебя придушить за это! Я сейчас сгорю от стыда! А может стоило было спросит знает ли он что случилось вчера? Вроде у меня ничего не было.. Стоп.. Я отвернулся от темы. Я хотел ещё подумать на счет ответа.. Скумбрия.. Боже теперь я будто зависем от тебя.. Придется принять это и рассказать..) И вновь.. Все в черном и я так и не дал ответа ему. Во круг все как будто пропала и я остался один в черноте.В этот раз я могу думать и мои мысли были о той ночи. Я просто отрубился и ко мне пришел Дазай. Но как я увидел что пришел именно он? Яже отрубился.. Ниужто это был не я? Я смотрел через другие или чужие глаза?.. Даже так спустя столько лет я этого не как не могу понять. Ну и зачем мне уже сейчас это? Вы даже можете не слушать все это.. Гореть мне в аду чтобы я хоть раз.... \файлы утеряны.. Восстановление фразы будет спустя пару глав..\
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник