Мир не всегда прекрасен.

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 5 051 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Он идиот!

Настройки
Чернота вновь развеялась и я оказался на диване. Во круг меня почти все из Пм и я поднимаясь спросил -Что случилось?.. Сказал я оглядев всех. Из всех я имею в виду: Мори Огай,Акутагаву Рюноске,Гин Акутагаву и тому подобное. Самое главное что тут был Дазай и было сложно на этот раз понять какое чувство он сейчас испытывал. -Ты упал без сознания.. Сказала Коё. Я потерел свою голову и присев сказал -Скорее всего из-за способности. Я в прошлый раз её применения просто отрубился на 2 дня.. -Чуя,тебе стоит сходить к врачу..Ах! Точно я же врач! Ответил Мори. Он с усмешкой стал вести меня в свой кабинет чтобы осмотреть меня. Были довольно скучные действия на пол часа. Не думаю что стоит их вам рассказывать. -Ясненько.. -Ну и что же там? Встав я пошел смотреть на зарисовки и записи Мори. Он конечно же дал это сделать,но все же я не понял что там написано -Говоришь отрубился на 2 дня. Хм.. Тебе стоит меньше использовать силу на максимуме. Все же скорее из-за этого пошли нагрузки на твой организм. Вроде все,а теперь иди пока миссий не было. Кивнув я одел обратно плащ и свою шляпу. Я вышел и ко мне сразу же подошел Дазай.. -Ну ну? Подумал над словами? Кстати что с тобой? -ОТСТАНЬ ТЫ БЛЯТЬ СКУМБРИЯ! Выкрикнул я и мы стали как и в старые добрые времена ссориться -Раз я скумбрия значит ты коротышка! -ПОВТОРИ! -Ко-ро-тышка~ Уже более игриво сказал он из-за чего я не сдержался и хорошо так пытался замахнуться ногой на него. Жаль что его способности немного превосходили моих даже не только из-за роста.. Под конец рабочего дня я с ним последние кроме Мори выходили из ПМ. Уже все стемнело и мы могли наблюдать красивую картину на небе. На это указал Осаму. -Чуу,смотри какое небо красиво Я поднял взгляд и увидел это красивое небо -Ох.. И вправду.. Слушай Осаму -Да-да? -Я долго как ты видел думал и скорее всего я решился на счет твоих слов и какой ответ я могу ему дать. -Я тебя внимательно слушаю Он был удивительно спокоен. Это нравилось мне,но никогда я этого не говорил ему. Я быстро огляделся нет ли кого знакомого или вообще людей рядом и не видя никого я чуть подлетел с помощью своей способности и поцеловал его. Это сильно смущало меня,но я не видел это из-за закрытых глаз и того что рядом не было зеркал. Даже после легкого прикосновения губ я стал падать,но меня быстро словили обмотанные бинтами руки. Это было приятно чувствовать поцелуй в ответ. Наши языки были сплетены в одно целое иногда чуть двигаясь. Перестав его целовать я слез с его рук ударив его по щеке -За что?.. -Да просто захотелось! -Как я понял это взаимно? Наклонив голову сказал он чуть присев для меня. Я посмотрел на него и спустя пару секунд тихо заикаясь ответил -Д..да.. -Я рад И оставшейся путь мы просто молчали. Я не начинал разговор из-за смущения. Так хотелось полететь от него,та понимал что если я не хочу оставлять его одного. Я лично не задавался вопросом почему он молчал,но на него я не смотрел. Скорее всего он был спокоен и ишел бы со своей дебильной улыбкой. Придя уже к общежитию меня поцеловали в щеку сказав -Спокойной ночи чу.. И ушли. Я не успел ничего сказать и подлетев к своей комнате я открыл и вошел и выдохнув закрыл комнату. Повесив плащ и шляпу я пошел к кровати. Прыгнув на неё я обнял первую попавшейся подушку начав в неё пищать. Я был очень рад. Я теперь точно не останусь один. Полежав так полчаса я услышал стук на балконе. Стучались будто мне что и оказалось. Я встал и подойдя открыл балкон для Осамы. Это был он. -Чу,я не могу уснуть.. Давай вместе заснем? -Дазай.. \выдох\ Ладно.. Только ничего другого. Понял? Просто сон. У кого будем? -Ну раз мы уже у тебя давай у тебя. На этот момент на нем была серая майка и черные шорты.Ну и тапочки для таких случаев. Дав ему войти я закрыл балкон и сказал -Можешь подождать. Я переоденусь. -Но.. -Никаких но Дазай! Тихо приказал я ему ведь боялся что через стену их разговор услышат. Оставив Осаму в маленькой гостиной я ушел в спальню. Достав свою черную пижаму я быстро пока он не видит стал снимать одежду,кладку для ножа который был пол жилеткой и рубашка. Сняв все это я одел быстро верхнею часть пижамы. Остались лишь штаны. Выдохнув со всей скорости что мог я смог переодеть штаны. Это было прекрасным чувством переодетыми штанами пока в твоей квартире есть незваный гость. Сложив свою ежедневную форму я вышел сказав -Я все.. Пошли -Ох.. Хорошо Он почти рядом стоял от двери. Кажись все же он хотел подсмотреть за мной. ПХ.. Мелкий 17летний Дазай.. Зайдя в спальню я выключил свет и закрыл шторами окно включив настольные лампы на тумбах. Сев на кровать он шепча сказал -Непривычно.. -Что именно? -То что я сейчас блять буду спать с кем-то. Сука не тупи Я вновь разговаривал с ним матами. Как раньше. Ложась под одеяло я почувствовал сзади ко мне прижались выключив свет. Я выдохнул и и выключив свет положил свои руки на его. Было приятно.. В мою макушку уткнулся нос с теплым дыханием. Я смог за пару минут так заснуть! Как так произошло? Ещё год мы с ним более менее ладили,целовались и делали разные нежности друг другу. Гуляли вместе.. Даже это было.. И после того как нам обо ем стукнуло 18 лет он вдруг в один из дней пропал. Я волновался по типу почему он ничего не говорит мне и не отвечает? Не приходит ко мне спать.. Я не знал куда он делся.. Только на следующий день после бессонной ночи я пришел на ПМ и там мне уже рассказал Мори следующие -Чуя,больше ты вообще не сможешь использовать свои силы на максимуме. -С чего это? -Дазай Осаму ушел из мафии. -Что..? Услышав это в моем сердце будто что-то кольнуло. Теперь я хотел узнать любой ценой и своим достоинством куда он делся -А куда он ушел?! -Он не сказал. Последние его слова были "Прости Чуя". ОН просил передать. -Понятно. И на том спасибо Выйдя я нашел вино. Это было вино 89 года\примечание автора: Говорю сразу,я не очень помню какое вино он там выпил\ . Я начал пить вино где-то сразу после своего 18-летия. Открыв его я налил в бокал вино и принялся его попивать пытаясь понять куда он ушел. Прислонив к своим мягким губам бокал я сделал маленький глоток. Все через два бокала не смог соображать,но прекрасно помнил что я творю. Уже к концу смены я выпил всю бутылку и меня тащила Гин и Кое в мою комнату заботясь обо мне. -Кое.. -Что такое Гин? -С ним сегодня правда что-то не так.. -Конечно же он же выпил всю бутылку вина -Но смотри,он бы не открыл её если бы что-то не произошло. А сегодня он узнал что Дазай-сан ушел.. -Точно.. Ниужто у них что-то было? -Никто не знает,Гин,думаю просто огорчился что не сможет работать во всю силу -Я не думаю что это дает ему удовольствие.. -Ну я просто предположила Это все что я запомнил из их разговора. Меня занесли в комнату и положили на кровать. Они спокойно ушли. Я покорно валялся на кровати. По моим щекам стали пробегать слезы. Я пьяной походкой дошел до двери и закрыв её я уже ползя и плача ишёл обратно. Всхлипы доносились от меня и эхом доносились по комнате. Залезая на кровать я обнял майку которую он один раз забыл у меня. Я за время надел её на подушку и обнимал его в ночи когда его не было рядом и он работал. Обняв эту подушку я стал кричать в неё и плакать. Я сильно скучал по нему. Слезы сами выворачиваться из моих глаз. Дальше я попросту не контролировал себя и плакал крича и чут-ли все не бья все во круг. Те бабочки в животе стали умирать из-за чего я сильно возненавидел его. Гореть мне в аду чтобы я хоть раз ему так сильно доверился.. Я так и заснул с слезами на глазах и обнимая ту самую подушку. Я все ещё любил его и не хотел так просто отпускать.. Почему отпускать людей так тяжело?! Мир не всегда прекрасен как его показывают в сказках,кино и тому подобное. Мир ужасен,и вспомнив как один раз он сказал фразу "Когда-нибудь все же меня не станет и ты останешься один" я понял к чему он это говорил. ОН сказал мне примерно неделю толи половину недели назад до случившееся. Он готовил меня к тому чтобы он исчез.. Это ещё сильнее разрывало мне сердце. Из-за плача с криком в подушку я стал кашлять и чуть не принялся резаться,но быстро опомнился что как сильно это будет напоминать ему Осаму. Кажись после этой ночи мои голубые глаза уже не были такими яркими и больше слез я не смогу пустить. Как же сильно я ошибался на счет этого. Я часто плакал когда хоть что-то напоминало мне в людях его. Эти люди даже наверное не знали меня,я просто смотрел как они туда сюда ходят. Даже показалось что я увидел его самого.. Так хотелось крикнуть тогда. Все же я уснул после того как выкурил всю пачку сигарет. Я обнимал подушку и тушил все о пепельницу которую я притащил из балкона. Я лежал на кровати куря эти сигареты. -"Какой же он бять идиот... Высокомерная сука тварь думоящяя что все ему блять по плечу раз надеется на то что я его ПРОСТИ ЧУЯ блять меня растопят или блять я его сука прощю.. " Тогда меня можно было сравнить с стаканом. Киньте стакан на пол. Что с ним стало? Он разбился в дребезги. Скажи ему 100 раз прости. Что с ним? Он досихпор разбит.. Попробуй склеить. Будет виден шов или же шрамы. Так же и с чувствами человека..
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник