он был ДНРовцем

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 653 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Предательство

Настройки

***

Очередной этап программы был завершён. Ещё немного и финишная прямая, впереди будут только муки ожидания результатов. Никита с облегчением выдохнул и откинулся на спинку кресла. Ноутбук недовольно пискнул, привлекая внимание. На экране появилось сообщение от Артура, который снова что-то воодушевлённо рассказывал. За пару недель их общения он очень сильно открылся «Алексею». Странное имя для фейка, будто бы какой-то аристократ. Но это не важно, важно, то что Артур делился абсолютно всеми своими секретами, как только был случай. Алексей тоже не отставал, он также делился с ним, но вот Никита придумывал эти секреты. Зачем? Неизвестно. Возможно, таким образом он отвлекал себя от школы, но от неё не сбежать, поэтому ответив на сообщение он вернулся к урокам. Может быть он просто хотел сблизиться с парнем, подсознательно, но не знал как правильно это сделать. — Слушай, ты не хочешь увидеться? Мы ведь в одном теперь в одном городе. Чуть больше недели назад Артур переехал, в тот же город, в котором живет Ник. — Ох, прости, я немного занят, к сожалению не могу. Никита закрыл сайт. Сделал глоток воды. Телефон в кармане завибрировал. Парень достал телефон. Это был Артур. Похоже, так как ему отказал Алексей, он решил позвонить Никите, поэтому что это был единственный кого он тут знает. — Да? Привет, Артур. — Привет, Никита, не хочешь сегодня потусить? Очень странный вопрос для врага, но Никита решил что может извлечь полезное из этой встречи и узнать слабые места парня и обойти его при прохождении туров...По-крайней мере, один его секрет он уже знал. — Можешь придти ко мне. Ты не голоден? Я могу заказать покушать. — Может быть, пиццу, позже. Ну, тогда я буду у тебя через 20 минут. Через 20 минут, как было заявлено, раздался звонок в дверь. Никита открыл и впустил парня. — Привет, пицца будет примерно через час. — Супер! Они болтали, шутили, смеялись. Никита не забывал, всячески расспрашивать Артура о этапах которые он прошёл, как у него всё прошло и что он будет делать дальше. Всё шло по плану. Через некоторое время раздался звонок в дверь. Приехал доставщик пиццы. Никита пошёл оплачивать заказ и забирать его, но почему-то в этот момент Артур заскучал и решил написать Алексею. Ноутбук на столе запищал и засветился. Оповещение вылезли на экране. Артур подошёл ближе и увидел страницу Алексея, то есть Никиты.. Он впал в ступор, не представляя что ему делать и как реагировать. Его обманули. Предали. Он просто хлопком закрыл ноутбук схватил куртку, быстро обулся и выбежал из дома, когда Никита зашёл на кухню, чтоб разложить пиццу на тарелки. По щекам лились слёзы, которые Артур постоянно вытирал, но водопад не останавливался. — Артур, стой! Это не то, что ты подумал! Никита выбежал за парнем на улицу, даже не успев натянуть куртку. Он не хотел терять доверия парня, потому что не узнал ещё всех деталей. — А что это?! ОБЪЯСНИ МНЕ! Что это?! ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПОДУМАТЬ?! Впервые Артур был настолько зол. Никита ещё никогда раньше не видел его таким. — Я достаточно увидел, чтоб понять, что ты меня обманул. ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ. Артур кричал, продолжая лить слёзы. Его голос отображал всю боль, которую он испытывал в тот момент. — Я..мне очень жаль, правда..Я не хотел тебя обидеть. Мне просто.. Никита медленно подходил к Артуру и когда он приблизился достаточно близко, он просто прижал его к груди, успокаивая. Поглаживая его по голове и шее. Артур не мог успокоиться. — Тшшш, ну же. Давай пойдём обратно и я попытаюсь загладить свою вину? Артур промолчал, он просто медленно направился к квартире. Зашёл в комнату, снял куртку. Сел на кровать, не сказала не единого слова. Похоже Никите предстоит очень много извиняться следующие несколько часов. *** — Что я тут вообще делаю?, - крутилось в голове у Артура. — Он обманул меня. И хотел продолжать обманывать. А я сижу прямо тут. У него дома. $ук@. Нужно собираться и уходить. Как только парень встал, в комнату зашёл Никита с двумя чашками чая. — Куда ты? Я только сделал чай. — Я не собираюсь сидеть у того кто меня обманывал все это время. Никита молча поставил чашки на стол рядом с ноутбуком и взяв за руки Артура потянул на кровать, заставляя сесть. — Он только что взял меня за руки?..- подумал Артур и его будто бы ударило током. Вернулось, то что он так старательно скрывал и прятал. Сильные, настоящие, искренние чувства к Никите. Любовь, которую никто не мог восполнить и которую никто не мог заменить. Никита начал извиняться и говорить о том как плохо он поступил, что не стоило этого делать, но по правде, Артур уже ничего не слышал. Его сердце бешено колотилось, а на его ладонях до сих пор остались отголоски больших и сильных пальцев Никиты. Всё было в тумане. Мир перестал существовать. Остался только Никита. И больше никого. Как теперь признаться ему в чувствах и не быть отвергнутым?
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник