А в ответ - тишина...

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 14 494 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки

**** Катя стояла возле полочки с книгами, и пробегала взглядом по каждой из них. - Не думала что ты читать любишь.. - спокойным тоном произнесла девушка. - Ага... Если это можно так назвать. - сказал ей Рувим даже не оборачиваясь. Он что-то увлечённо писал в блокноте. * 2 дня до этого * Рувим сидел на третьей парте, а в наушниках играла Ариана Гранде. Он откинулся на спинку стула, и прикрыл глаза которые слипались от усталости. У них был только 4 урок, но он уже невероятно устал. - Нефёдов..! - грозно прикрикнула на него учитель Химии. - Может ты мне уже ответишь? - вопрос был поставлен так, чтобы он хотя бы обратил на неё внимание. Но из-за громкой музыки он её не слышал. Как вдруг в его плечо прилетает (не) лёгкий удар. - Дибила кусок, да вытащи ты уже наушник. - наконец то он открыл глаза. Закативши их, он исподлобья посмотрел на свою соседку по парте. - Спасибо, Катя. - он всё таки перевёл взгляд на учителя. Вытащив наушники Рувим засунул их в карман. - Для особо тупых, повторяю вопрос. Какая валентность у оксигена.. - они это учат с 7 класса, но запомнила даже не половина учеников. - Я не знаю. - честно признался парень. По его взгляду было понятно, что ему похер на этот урок. - Всё с тобой понятно. Насчёт доклада. Его вы должны сдать до следующего урока. А он у нас когда? В понедельник. Поэтому сейчас я вас распределю по парам. Назвав почти всех, очередь дошла и до Рувима. - Так.. Нефёдов, значит, у нас будет с Катей. - две пары удивлённых глаз, смотрели на учителя с непонимание. Но оно быстро переросло в отвращение. - Я не хочу с ней! - громко выразил своё мнение Рувим. Катя закатила глаза и ответила ему: - Я тоже знаешь, не очень рада твоей компании.. - Всё.. Это не обсуждается. Я тоже много чего не хочу. - сказала учитель громко хлопнув учебником. * Воскресенье* - Это.. Книга по БДСМ?! - глаза Кати расширились от увиденного. Она бегала взглядом от Рувима, до книги и обратно. - Ну да.. - он абсолютно не понимал её удивления. - А можно, я почитать возьму?) - а вот теперь Рувим был сильно удивлён, ведь неожидал узнать об увлечении подруги. - Можно.. - он всё ещё не догонял, чё происходит. - А ты практиковал хоть раз на ком-то? - по ней читалось, что она заинтересована в этой теме, и походу неплохо розбираеться. - Нажаль, нет. Никто не соглашался, все считали меня странным. - нет.. просто он никому не предлагал. Но ей то знать не обязательно, да? - А ты бы хотела попробовать? - парень надеялся на нормальный ответ. Но получил это : - Ага, было бы с кем... - она тупая или да? - Ну, а если бы этот кто-то буду я ? - Рувим посмотрел на Катю почти жалобно.. Она прикрыла глаза и засмеялась. - Смешная шутка, Поэтому мы и дружим) - да, она точно тупая. Взяв с полки книгу, Катя понесла её к своему маленькому рюкзаку. Положив в него книгу , она посмотрела на часы. - Ого.. уже 8 часов.. мне нужно домой. Давай я дома допишу и скину тебе по Вайберу? - ему так не хотелось чтобы Катя уходила. - Подожди.. Может останешься на ночь? А то на улице темно уже. *Да нихера не темно ещё, просто хочу чтобы ты осталась..* - Ну ладно, только я щас маме позвоню, скажу что у Миры осталась. - А ты знала, что маме врать нехорошо?) - диалог вообще не клеится.. - А оставаться на ночь у одноклассника, хорошо? - она всё понимала, просто пыталась скрыть страх. Спросите, страх перед чем? А вот она тоже не знает. Нет, она не боится его. Просто боится.. - Ну нормально вроде.. - Но не у таких как ты) - *не, а чем я тебе не подхожу?* - Как минимум своим тупым характером. - А.. Я что в слух это сказал?? - какой позоор.. - Немного.. - глупо посмотревши друг на друга они рассмеялись. - Может посмотрим фильм? - Рувим резко перевёл тему на более приятную. - Я не против, а какой? - наклонивши голову немного набок, девушка мило улыбнулась другу. - А какой ты хочешь?) - повторив за ней жест, Рувим спросил у неё. - Нуу... Может 365 дней? - предложила Катя попутно звоня маме. - Давай. Я пока включу. - включивши на ноутбуке фильм, Рувим пошёл на кухню чтобы (попытаться) что-то приготовить. Дойдя до холодильника он достал хлеб, сыр и колбасу.. Доделав бутерброды он и не заметил как пришла Катя. - Я нам тут пиццу зака.. - положив руку ему на плечо, она посмотрела на его "ровно" отрезаный хлеб. - Ну сорри, я не умею готовить. - в мыслях он чуть не обосрался от страха. Нет, не подумайте, он просто не ожидал. От её касание, по телу парня пробежали мурашки. Когда он развернулся, они были опасно близко друг к другу. Невольно он перевёл взгляд на её губы. От того что дышать было сложнее, Катя приоткрыла рот. Но в следующий миг, она буд то вспомнила что-то очень важное, и резко отодвинулась развернувшись к нему спиной. - Извини, мне нужно отойти.. - её голос был крайне взволнован. - Да, конечно. - он не понимал резкой смены настроения подруги. Но ему это показалось подозрительным. Опять повернувшись к столу он опёрся руками об него и облегчённо выдохнул. Он никогда не поймёт эту девушку. * Pov Катя * Срочно в ваннуууууу. Быстрым шагом дойдя туда, я закрыла дверь на замок и сползла на пол. Почему я так боюсь? Чего? Может кого? Нет скорее чего.. Да, начнём с того что я девственница. Я даже ни разу не целовалась блин!! А вдруг у меня изо рта воняет? Точно. У меня есть жвачка мятная. Да, только она в рюкзаке. О, зубная паста. Ты моё спасениееее. Я выдавила не МНОГО Пасты на палец, и начала упорно отмывать зубы и язык. Прополоскавши рот, и промокнув его полотенцем я спокойно могла выходить из ванной. Вылетев из ванной, угадайте что? Ага, я на всей скорости врезалась в Рувима. И мы в месте полетели на пол. Ему повезло меньше, ведь я летела на него. Ну давай давай, попробуй выдержать меня.. Мне стало так смешно с его выражения лица во время полёта. Когда мы упали, мы стукнулись лбами. От чего наши губы опять были рядом. На этот раз ОЧЕНЬ рядом. Не выдержав такой близости, я подалась вперёд. И Слава шепфе, он меня не оттолкнул. Осторожно сминая его губы, я начала понимать как это делается. Сначала мои движения были нелепыми и странными. Но опять же, это его не отталкивало. Он медленно начал отвечать на поцелуй ( видимо только понял что происходит) Его губы были очень мягкие и манящие. Поддавшись напору его язык смело и безцеремонно проник в мой рот. Поцелуй перетекал в более страстный, а тем временем моя рука уже сминала его мягкие волосы. Он чувствовал возбуждение, пока я сгорала от стыда. Но в один миг он отстранился. Чего я себе только не придумала. А он просто сказал: - Может нам не стоит торопить события? - сказал низким голосом от нахлынувшего возбуждения Рувим. Он мягко коснулся моей щеки, и провёл большим пальцем вдоль скул. Нежно заправив выбившуюся прядь моих волос, парень поцеловал меня в лобик, Небрежно и коротко. - Да. Прости пожалуйста.. Я н..не хотела. Так получилось... Оно само. - я пыталась оправдаться перед парнем, хотя и виновата не была. - Тихо, маленькая. Ничего страшного. - он улыбнулся уголками губ, и медленно поднял меня с себя. Когда я уже полностью стояла на ногах, то протянула ему руку пытаясь чем-то помочь. Он принял мою помощь, но я же оочееень сильная, поэтому ничего не изменилось и он сам встал. Мне опять стало неловко. - Я тогда пойду?... - я была намерена свалить отсюда побыстрее. Но нет блин, надо было ему спросить: - Куда? - а действительно, куда ты пойдёшь Катя? - На кухню? - хотела сказать я, но получилось как вопрос.. - Наверное?.. - ладно, тупой разговор нужно уже валить. Медленно я попыталась в сторону кухни, также избегая взгляда с ним. Я обернулась и уже быстрее пошла, низко опустив голову. Рувим также стоял и ничего не говорил. Тем временем я уже стояла на кухне и сжимала свои волосы. Я подумала что нужно зайти в тик ток и немного отдохнуть. Первым видео в реках было про аниме. И моя голова решила что просмотр фильма отменяется. Мы будем смотреть клуб яричин. А ещё я осознала одну очень важную вещь. Её я вам не скажу) Я решила написать Мире. Выйдя из тик тока я зашла в Вайбер. Была открыта моя переписка.. С Кириллом. Даа, мы ещё дружим. Вот как в 7 классе нас посадили вместе, так мы и не разу не поссорились. Правда в 8 меня отсадили. К Рувиму. Я не очень была рада. Но это лучше чем с Фёдоровым.. ( Мне так жалко Миру ).. Так вот.. С Кириллом было прикольно дружить. Пока он не начал встречаться с Артуром. Я так была рада, когда Кирилл сказал что он гей. Я опять ухожу от темы.. В переписке было открыто на моменте когда я писала Кириллу что мне нравится мой друг. Вероятно что мой телефон кто-то брал. Дома только я и Рувим. Теперь вопрос. Зачем он читал мои переписки?. Та ладно, похер. Я написала Мире, что убью её завтра, ведь погулять сегодня не получится. Назначив время, я выключила телефон и убрала его в сторону. Мне всё ещё стыдно. Зачем я его поцеловала?. Я услышала что в комнату зашёл Рувим. - Тут это.. Пиццу привезли. - он неловко улыбнулся и протянул мне коробку с пиццей. Чувствую этот вечер пройдёт отлично. Я приняла коробку с его рук. Аоаоа какие же у него красивые руки. Да и не только руки) - Пошли в комнату? - он протянул предложение, заглядывая мне в глаза. Буд-то пытался там что-то найти. Но с каждой попыткой он просто тонул в них. - Пошли.. - так же медленно я ответила ему я и начала медленно передвигать ногами в сторону его комнаты. - Кстати, мы будем смотреть аниме.. - я знала что он не любит его) - Но.. - он не успел сказать как я его перебила. - Никаких но. Буду приучать тебя к настоящему искусству.. - я посмотрела на него исподлобья и указала пальцем вверх. - Ну ладно.. А хоть какое? - он немного расстроено спросил, тяжело вздохнув. - Клуб яричин )) - я широко улыбаясь повела его за собой. Мне не терпелось показать ему настоящее аниме. Он смотрел только 2 серии тетради смерти. И то, только потому что я его заставила. Пройдя в его комнату я уселась на большую кровать Она была застелена огромным тёмно красным пледом. - Какой он мягкий.. - сказала я и посмотрела прямо ему в глаза. - Да, мягкий. - сказал Рувим попутно набирая на ноуте название аниме. Переведя взгляд на его ноутбук, я увидела милую заставку с котиком. Фон был нежно розовенький а по всей площади были разбросаны белые коты. - А я и не думала что ты такой фанат кошатиков) - негромко посмеясь сказала я Рувиму. - Ну, немного) - он тоже посмеялся с этой глупой ситуации. - Просто к нам вчера гости с детьми приходили. - продолжая смотреть на экран говорил парень. - Нашёл? - мне уже не терпится начать смотреть первую серию. - Да. - сказал он и нажал на пробел. Пока аниме только начиналось, и он успел усесться поудобнее. Мы опять оказались слишком близко. Я почувствовала какое-то очень странное ощущение. Нормальные люди называют это возбуждение. Но я сразу откинула этот вариант так как у себя на ногах я приметила маленький комочек шерсти. Это был котёнок. На вид ему не больше 2 месяцев. Он свернулся в клубочек и мирно посапывал на мне. - Ой, а кто это такой милый ☺️ - легонько провела пальчиками по спинке этого малыша и он растянулся во всю длину у меня на ногах. - А, это Псина. - Сам ты псина это кот. - Ты тупая, это пёс. - Да какой в жопу Пёс, я по твоему слепая?! - Мало того что слепая, так ещё и тупая. - Это ты тупой, я же вижу что это КОТ. - Дебилка Пёс это его кличка. - А, ой. Спустя некоторое время просмотра аниме Рувим решил отойти на кухню за новой порцией бутербродов. Тем временем я залезла в телефон. Листав ленту в инсте мне пришло уведомление от Миры. В сообщении она просила меня дать ей ключи от моей квартиры, аргументируя свою просьбу тем, что они с Марго поссорились. В этот раз причиной стала ленивая жопа моей подруги. Девушка попросила Миру помыть посуду, а та отмахнулась и продолжила смотреть сериал. Минут через десять на неё уже кричала Марго. Говоря какая она ленивая, что она ничего не делает, не помогает ей. И вообще какая она не благодарная. Решив помочь подруге я скинула ей адрес Рувима и попросила подойти к дому. Мои родители уехали к моей бабушке на три дня поэтому я разрешила ей переконтоваться у меня пока гнев Марго не пройдёт. На самом деле они редко ссорились ведь у Марго ангельский характер. Когда мой друг пришёл в комнату уже с готовыми бутерами, я сказала что мне нужно спуститься на улицу. Уточнять причину он не стал, а просто дал мне ключи и сказал приходить быстрее. Обувшись я вышла из квартиры и не спеша спустилась на первый этаж. Выйдя из подъезда меня уже встретила подруга. Поболтав несколько минут я отдала ей то за чем она сюда пришла, и направилась обратно. Поднявшись на нужный этаж, я достала ключи и начала пытаться открыть дверь. Я поняла что отдала Мире не те ключи. А я ещё и телефон не взяла. В моей голове пролетела мысль. Но я решила, что Рувим обидеться если я кину камень ему в окно. Он жил на втором этаже, что сильно облегчает мне жизнь. Возле подъезда очень удачно росло дерево. Не зря же я почти всё детство провела с пацанами. С разбегу я постаралась как можно выше запрыгнуть на него. Рост мне позволял, да и ноги не короткие. Кора дерева неприятно впивалась мне в ладошки. Но это не мешало мне идти к своей цели. Некоторые попытки были весьма неудачные. Я не собиралась задаваться. Забравшись довольно высоко, я дотянулась до окна и постучала. Не получивши ответа на мой стук, я стучала ещё раз правда уже сильнее. Секунд через 10 к окну подбежал парень. Он смотрел на меня большими, удивлёнными и немного ?напугаными? Глазами. Открыв окно он всё ещё смотрел на меня. - Чё пялишься, помоги что-ли. - я сказала это и мне показалось что я говорю немного грубовато. Рувим открыл окно шире и протянул мне руку. Я посильнее вцепилась в него и оттолкнулась ногами от дерева. Он потянул меня на себя, и я наконец-то оказалась в квартире. - Эмм.. Спасибо что-ли? - Да не за что.. - в комнате повисло неловкое молчание. - А ты чё там делала? - первым подал голос Рувим. - Я отдала Мире не те ключи. - А, понятно... - После его короткой фразы, молчание вновь восторжествовало. Пытаясь разрядить обстановку, я предложила пойти спать. Пацан же в свою очередь не стал перечить, и лишь кивнул на мои слова. Так же, соблюдая наше молчание мы добрались до комнаты Рувима. - Нуу.. Эмм.. Распологайся что-ли. - Он жестом указал на уже расстеленную кровать и неуверенно посмотрел мне в глаза. Я же в свою очередь не чувствовала этой неуверенности и приняла удобную позу на одной из половин кровати.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник