А в ответ - тишина...

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 14 494 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
*** Ночное время суток приблизилось довольно быстро, а это означало что пора устроить ВЕЧЕРИНКУУУУ! Ксюша уверенным шагом направилась в магазин, чтобы как в старые добрые накупить бухла и вредной еды. Она решила возобновить так скажем "традицию" и устроить бомбезную тусовку у себя на хате. Пока она сгребала чипсы и пивко с полок АТБ, её подруга Даша которая любеезно согласилась помочь ей - искала подходящее винишко и энергетосы. Ксюша приветствует только некоторые виды вина, ведь в прошлый раз она целое утро стояла над унитазом. Больше повторять свои ошибки она не собиралась. Теперь она пьёт только проверенные ею же бутылки. Пока Дарья на все 5 справлялась со своей работой, Ксения целую тучу раз подбегала к подруге и советовалась на счёт платья. Кстати о нём. Оно вот вот должно было быть готово, ведь туса начнётся не больше чем через час. Даша заверила Ксюшу что оно уже в пути и ей не стоит об этом волноваться. Набрав дофига жратвы, девушки оплатили покупки и поползли к Ксюше домой Не пройдя и 10 метров, Ксюша опустошила пол бутылки виски. На возмущение подруги она не реагировала, ссылаясь на душевную боль и желание напиться в дребезги. Дошли они в почти полной тишине, её нарушали звуки распивания спиртного напитка. Когда наконец то девушки дошли (доползли в Ксюшином случае) возле подъезда их ждал маленький (нет) сюрприз. Лаваш сидел на лавочке и докуривал свою последнюю сигарету. Заметив девчонок, он встал и отряхнулся от невидимой пыли. Когда они подошли он протянул руку для приветствия. Даша думала что он просто пожмёт её и протянула руку в ответ. Кирилл же как настоящий джентльмен поцеловал ее за тыльную сторону ладони. Дарья скривилась от такого проявления внимания и вытерла руку об штаны подруги. Ксюше не понравилось её действие и легонько, но достаточно сильно дала подзатыльник. Пока они "дрались" Кирилл успел написать Мире чтобы она не задерживалась и поскорее подтягивалась. - Кстати, Лаврик. А ты собственно что тут делаешь? - вскоре задала вопрос Даша, который мучал её уже минут 5 с их прихода. - Так ты ж попросила принести Ксюхино платье. - А, точно. - Девушка уже и забыла что пока её подруга выбирало вино, она договорилась о сегодняшнем наряде Ксюши. Друзья решили наконец то подняться в квартиру. Пока они ехали в лифте девушки успели ещё раз подраться, но сейчас они втянули в это дело ещё и Кирилла. Когда компания зашла в квартиру, все разбрелись заниматься своими делами. Даша начала украшать комнату. Ксюша соизволила разослать приглашения на тусу. А Кирилл пошёл в туалет. Первым приглашение дошло до Рувима, ведь он в тот момент сидел в телефоне и пытался заснуть. Прочитав сообщение Ксюши, он хорошенько стукнул Катю по спине. Это не помогло, ведь та уже отрубилась. После нескольких ударов он достучался до подруги. Сообщив новость о том что Ксюха закатила вечеринку, они начали собираться. Катя решила зайти домой и переодеться вед им было по пути. Пока они собирались, сообщение прочитали и остальные. В том числе и Мира. Которая уже была на пол пути к дому Кати. Решив написать ей и узнать будет ли она заходить домой, она позвонила девушке. Подходя к подъезду, Мира достала ключи попутно звоня подруге. Когда Катя взяла трубку Мира приофигела. - Алоо??. - подруга решила ей не отвечать. - Собака блять.. Ты что... Сняла брелочек с Эреном?.... - Катя не понимала к чему такие предъявы. Посмотрев в карман худи, она увидела Эрена с титанчиком в руках. - Та нет. С чего бы? - она жестами что-то показала и только потом поняла что подруга её не видит. - А. Блядь. Я ж тебе ключи Рувима дала. - Да?? - случайно сказала Мира, она знает чо ща будет. - пизда блять. Собака сутулая. - Ц, бесишь. Вы там идете или как?- театрально закатила глаза Мирослава и мысленно представила как своими же руками душит подругу. - Да мы на подходе уже. - сказала Катя и по неизвестной Мире причине наорала на Рувима. - Ты чего мальца запугиваешь? Он и так наверное нервный, провёл с тобой больше 4 часов. Бедненький, как ещё не сошёл с ума парниша? - Да блять, Мира. Сейчас нервной будешь ты у меня. - девушка вскипала от злости на подругу. - Ну и что же ты мне сделаешь?) - Она запустила руку в волосы, убирая их назад и победно улыбнулась. А в следующую секунду летела на колени, потому что пинок сзади прилетел очень даже неожиданно. С громким "блять" она приземлилась на жёсткий и прохладный асфальт. - АХАХВХАХВХЗПХВХАЗЫЗХАХУЗАЗПЗАЗЯЗДИОУУОЗВЗАК0ШЯШВВЗ0АХВЗАВ - это ржали Рувим и Катя. - Почувствуй мою мощь. - сверху вниз взерала на подругу Екатерина. Протянувши руку помощи Мире, она хитро улыбалась. После этой зловещей лыбы, девушка решили сама подняться. На заднем плане всё ещё смеялся Рувим с девочек. - А ты чё ржешь? Тоже получить хочешь? - надменно посмотрела на него Катя. Парень мгновенно затих. - Что ты с ним делала ведьма? Он боится тебя больше чем я, остаться без секса. - Мира перепугалась за мальчишку. Ведь знала на что эта страшная женщина способна. - Как бифштексы без секса? - подал голос парень. - И помидоры без хардкора, ага, — фыркает Катя. - И котлеты без минета. - И пельмешки без спешки. - негромко добавляет Мира. - Пельмени не спешат, а вот нам бы поторопиться. - вставил Рувим пока его опять чуть не перебили. Он не любил опаздывать. Ага, по нему не очень и видно, особенно если дело касается школы. А так он очень даже пунктуальный. Ещё минутку зачем-то все помолчали и размерными шагами потопали к Катиному дому. Девушка заскочила в квартиру и быстренько нацепила первый попавшийся костюм, который состоял из широких чёрных штанов, и короткого такого же цвета топа. Накинув на плечо пиджак, она вылетела из подъезда. - Бьёшь рекорды подруга, всего три минуты. - похвалила свою девочку Мирослава. До Ксюши они дошли в полном молчании, но зато быстрее чем планировали. Квартиру открыла какая-то уже выпившая девушка. Странно, видимо она такой и пришла. Ведь опоздали они только на 2 минуты. Пройдя во внутрь ребят тронула ностальгия. Всё оставалось таким же как и раньше. Только незначительные детали отличались от полной картины которая запомнилась с последнего раза.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник