А в ответ - тишина...

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 14 494 слова, 7 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Они последовали в основную комнату в которой уже на всю играла музыка, а пришедшие люди потихоньку напивались. Их заметила Ксюша она как раз собиралась им написать, ведь раньше никто из них не опаздывал. Девушка быстрым шагом подошла к ним и здороваясь со всеми, обнимала каждого по очереди. Ксения была рада видеть своих любимых друзей. Она светилась от счастья, солнечный свет прямо исходил от неё. Эта девочка всегда была весёлой и милой, и так и осталась такой. Обняв девушек, она дошла и до Рувима. Ксю встретилась с ним взглядом и моментально, неловко уставилась в пол тут же краснея. Как не скрывай, все знали как Ксюша влюблена в парня. Только он этого не замечает, а может просто не показывает этого. В общем пока Ксюша как влюблённая восьмиклассница смотрела за ним из под тишка и мониторила его инсту через левый аккаунт "ноготочки зп". Парень же в свою очередь абсолютно не обращает на неё внимания. Хотя кто знает.. - Привет.. - так же неловко поздоровалась Ксюша и легонько обняла его. Ну, а что? Не будет же она так палиться если обнимет его тоже? Тем более ей очень хотелось прижать парня к себе и вдохнуть его прекрасный аромат. Только почему то от него не пахнет привычным запахом резких духов и дезодоранта с шоколадом.. От него несёт женскими духами. Очень сладкий и свежий аромат. Такими обычно пользуется Катя. У Ксюши в глазах что-то щёлкнуло. Они в миг стали пустыми. Она резко отпрянула от парня, её движение казалось неестественным. От чего вызвало у него удивление. - Пойдёмте ко всем) - снова эта солнечная девчушка натянула свою приветливую улыбку. Компания которая теперь состояла на одного человека больше двинулась к основной движухе. Пройдя мимо какой-то сосущейся парочки они подошли к девушке на пару лет старше их. Она отчитывала какого-то парня на вид её же возраста. Он опустил голову будто провинился в чем-то. Заметив приближающуюся толпу. Девушка обратила на них внимание. Парень тоже переместил свой взгляд в сторону идущих ребят. - Софийчиииик. Давно не виделись родная моя. - Ксюша налетела на неё с широкими объятьями. Девушка к которой только что обратились, прижала её к себе и сильно зажмурив глаза, тихонько запищала от радости - Соня? Ты что-ли? - в один голос промолвили рядом стоящие девушки. Мира и Катя вспомнили давнюю подругу. - Пиздец ты изменилась София.. - удивленные глаза Кати не могли перестать бегать по девушке. - Да ты тоже кстати) - мило улыбнулась Соня и подошла к Кате раскинув руки чтобы обнять и её. Она с удовольствием приняла это предложение и уткнулась ей в плечо. В уголках глаз почему-то выступили слёзы. Всё таки слишком резко они перестали общаться. Только они стали немного сближаться, как София окончила школу и пошла учиться в Колледж на юридический. Туда же она затащила и рядом стоявшего парня, который с непониманием наблюдал за этой картиной. К слову это был Никитос. Он нехило так подрос. На вид так все 190. - Ебать. Кать, а это не тупой случаем? - подала голос Мира из-за спины подруги. - Ты офигела? - Никита возмущенно глянул на Мирославу. - Рил тупой. Ахуеть вымахал. - Катя подтвердила её мысль. - Да блять. Почему тупой? - теперь Никита метал взгляд между двумя девушками. Эта кличка вызывала негодование у парня. Не ну серьёзно почему тупой? Почему?... А хуй знает. Так пошло ещё с седьмого класса. Девочки сидели на школе и занимались всякой хуйней. Решили придумать им кликухи. Никита-тупой Сидоренко-конь, а Влад Босенко-борзый. А Рувим... У него нет клички. Девочки просто его матерят всегда. - Потому что ты тупой. - ответила на долгожданный Никитой вопрос и дала ему несильный подзатыльник. - Ладно, пойдёмте бухнем что-ли? - впервые за долгое время подал голос Рувим. Все с удовольствием поддержали его замечательную идею и пошли к столу с напитками. Вся компания разделилась в выборе напитка. София и Мира предпочли пить вино, такое же элегантное и превосходное как и сами девушки. Ксюша и Никита остановились на простом, но игристом шампанском. Оно полностью олицетворяет их личности. А Рувим и Катя не церемонились и остановились на откуда-то взявшемся здесь коньяке. Если для всех было описание под ими выбранный напиток. То тут всё сложно, ведь эти двое пили всё что встречали на своём пути. Через минут 30 все были подвыпившие и весёлые, ведь как прекрасно снова собраться замечательной компанией. - Слушайте. А давайте как в старые добрые, поиграем в правду или действие? - предложил кто-то из собравшихся. Сложно было осознать кто говорил, ведь алкоголь стукнул в голову практически всем. Все поддержали инициативу этого человека и расселись на пол. - Давайте я начну!! - сказала Ксюша не переставая улыбаться, ведь осознавала что сейчас начнется. - Сонька, правда или действие? - с хитрым прищуром она глянула на подругу, пока та розмышляла над этим несложным выбором. - Ммм, правда. - с опаской ответила Соня не переставая смотреть в пол всё ещё думая о чем-то. Видимо о последствиях. - Какой парень твоей мечты. - быстро ответила Ксюша, скорее всего она заранее продумала вопрос. Он сумел поставить в тупик Софию. Ответ не заставил себя долго ждать. Она случайно посмотрела на Парня сидящего напротив неё. Никита смотрел на неё внимательно и изучающе. Румянец быстро покрыл её щёки и она спрятала лицо руками. - Мы все ждём ответа. - оповестил кто-то рядом с ней. Видимо они не заметили этого взгляда. - Наверное он должен быть высоким. Желательно весёлый и понимающий. Не думаю что мой парень был бы умным, поэтому обойдёмся без этого фактора. - она наконец убрала руки и ухмыльнулась своим же словам. - Ещё он красивый и немного балбес. - опять смутилась София и теперь нагло смотрела на Никиту. - Воу, ладно ответ засчитан. Продолжай. - Ксюша не понимала про кого говорила её подруга, но догадка вертелась у неё в голове с безумной скоростью. - Ну... Катя. Правда или действие? - Конечно же действие. - сразу без раздумий ответила она. Ведь выбирать правду скучно, верно же? - Поцелуй всех игроков на которых сейчас надета белая вещь. - задание оказалось скучным по мнению Кати, но выполнить его довольно легко. - А куда поцеловать? - поинтересовалася она же. - Да куда хочешь.- проблемой оказалось то что белый элемент одежды был практически у всех. - Охх, поехали. - девушка встала и отряхнулась от невидимой пыли и пробежала вздядом по всем присутствующим. Взгляд сразу же зацепился за саму Софию, которая как раз и придумала это действие. Катя быстро приблизилась к ней, немного наклонилась и чмокнула подругу в носик. Она решила не медлить и двинулась дальше, следующей девушкой которую запреметила Екатерина была Даша. У неё были белые джинсы. "Бессмертная" подумала Катя и подошла к ней. Опять же наклонившись Она оставила короткий поцелуйчик у неё на щеке. Девочки почему-то засмущались. Может причина тому была давняя влюбленность, а там кто знает. Рядом с Дашей сидел Никитос. Он был в белых носках, которые контрастировали с его чёрной одеждой. Катя закатила глаза, но задание есть задание. Она поцеловала его в лобик и скривилась как от кислого лимона. Да она настолько его ненавидила. - А вот у меня лифчик белый. - резко выпалила Мирослава глядя на Катю и широко улыбаясь. - А ты докажи. - игриво подмигнула девушка ей. - А вот и докажу!! - Мира изменилась в эмоциях и настроенно подошла к Кате. Схватив её за руку, она зашагала в неизвестном Екатерине направление. - Куда ты меня ведёшь?! - удивлённо уставилась в спину Миры она, и резко остановилась. Мирослава не ожидала такого манёвра и чуть не полетела на пол. Правда этого не случилось, ведь она по прежнему держала Катю за руку. - Куда куда? В спальню. - уверенно произнесла она и продолжила свой путь. Зайдя в какую-то комнату, Мира заперла дверь на замок, который к счастью здесь присутствует. Пройдя к широкой кровати Мирослава легонько толкнула подругу. Та не удержала равновесие и повалилась на саму кровать. Приподнявшись на локтях, Катя кинула всё ещё удивлённый взгляд, но теперь он стал ещё и заинтересованный. Мирослава не стала ничего говорить подруге и просто сняла свою футболку. Под ней и правда скрывался белый, обтягивающий её довольно большую грудь, топ. - Ну что? Убедилась? - поставив руки на пояс, наконец произнесла Мира. - Убедилась. - усмехнулась Катя, не понимая к чему был этот цирк. - Ну и? - Мирослава стояла в ожидании и пропустила момент когда её прижали руками к себе и затянули в сладкий и довольно горячий поцелуй. Катя сминала губы подруги нежно, с удовольствием нежно прикусывая нижнюю зубами. Мира не ожидала этого, но быстро сориентировавшись ответила на такой долгожданный поцелкй. Простояв ещё минуты три девушки с неохотой оторвались друг от друга. - Мне нравится твоя помада с вишней.. - Катя опять улыбнулась такому примечанию подруги. - А что скажет Марго? - поинтересовалась Катя немного склонив голову в бок. Мира скопировала это движение и хитро улыбалась. - А кто ей скажет? - ответила она чуть не добавив "мы расстались". Мира решила что пока ей не стоит говорить. Ведь девушкам точно снесёт крышу друг от друга. Натянув футболку, Мира потянула Катю к выходу. Пора возвращаться к остальным. Думаю ночь обещает быть интересной.. **** - Да я тебе говорю, они там ебуться. - сказала Даша рядом сидящему Кириллу. Парень не мог не согласиться. - Мы вернулись! - громко и неожиданно воскрикнула Катя. - Быстро вы, я думала вы дольше конч.. - Даша не успела договорить как Кирилл стукнул её по спине. - Дольше говорить будете, да. Именно так я и думала. - Все присутствующие рассмеялись. - Может продолжии игру? - Спросила София спустя минуту коллективного ржача. - Да конечно. Дальше я задаю, да? Так. Хмм. Никита! Правда или действие. - с удивительно хорошим настроением говорила Катя. Уж очень интересно о чём они там общались?)) - Действие. - уверенной сказал парень и перехрестился. - По-моему у вас с Соней что-то происходит) Пойдите в комнату и побеседуйте. - Катя чувствовала себя демоном. Она давно шипперила этих двоих, поэтому сейчас настал её час подтолкнуть их к этому. Соня вылупилась на Катю огромными глазами. Она чувствовала подвох ещё с начала, но такого она не ожидала. - Окей, пошли Соф. - Никита кивнул в сторону коридора и медленно зашагал. Было странно что он даже ничего не сказал на это задание. Соня всё ещё отходила от шока. Пока парень вновь не обратился к ней. Услышав его, девушка поднялась и даже не скрывала удивления которое всё ещё виднелось у неё в глазах. Пока Соня плелась за парнем, всеми силами старалась предать лицу нормальный вид, ведь она жутко нервничала и смущалась. Никита же в свою очередь ждал этого момента и ликовал что наконец сможет ей сказать об этом. Завернув в какую-то небольшую спальню они прошли внутрь. Неловко посмотрев на него, София увиделла такую же неуверенность как и у неё самой. Что я там сказала про то что он ждал этого? Да, верно. Он ждал. Но не думал что это так страшно. Вся уверенность испарилась как только они зашли сюда. - Я. - Я. - одновременно начали они и опять неловко уставились в пол. Тихо засмеявшись в кулак, девушка почувствовала прилив силы духа. Она решила первая начать, пока парень предоставлял ей эту возможность. - Знаешь.. - медленно начала она. - Ты меня бесишь, очень, очень сильно..- Я так-то даже не планировала в тебя влюбляться. Но сердце было со мной не согласно. Я не просила его любить тебя. А видимо у судьбы на нас свои планы. Каждый наш шаг, даже если он был неверным, привёл бы нас к её сценарию. Я жёстко отрицала, но ты быстро заполнил мои мысли собой. Короче, ты мне нравишься. Вот, всё. - облегченно выдохнув Соня опять сильно засмущалась. Ещё минута его молчания и она не выдержит. Как бы она не любила плакать на людях, она не сможет сейчас сдержаться. А сдерживаться и не пришлось, слёзы невольно полились из её глаз. Солёные капли скатывались по щекам и падали прямо пол. Парень всё ещё молчал. У Сони в голове уже пошёл обратный отсчёт. Если эта тварь не скажет даже хотя бы не лучший из ответов, которые уже София продумала у себя в голове. То она точно уйдёт. Уже сильно сожалея что рискнула, Соня ещё сильнее заплакала. Его молчание убивало лучше и быстрее ножа. - Я... Даже не знаю что сказать. - наконец то, он видимо умеет говорить. А то что-то София уже засомневалась в этом. - Знаешь.. вот ты вроде красивая. Умна. И даже мы неплохо ладим. - почему от этих слов стало ещё больнее? Куда ещё сильнее. Ей уже хочется просто чтобы он заткнулся. А сама Соня забыла про жто как страшный сон. С каждым промолвленым им словом, её сердце будто протыкают чем-то пиздец каким острым, а потом с наслаждением медленно вытаскивают этот предмет, вместе с сердцем. И вот кажется что оно уже не бьётся. Но нет сука оно ещё живое. Наверное.. Но вот девушка разбита, и по ней это видно. Пожалуйста просто заткнись и свали. София не чувствует ничего, ни сердца ни ног. Ни веры в людей. Слёзы даже перестали течь. Её лицо опухло и раскраснелось. Даже тушь потекла, хотя её там почти нету ито, она водостойкая. Девушка не чувствует по ногами. Может она умерла? Да вроде бы нет.. наверное она бы сказала сейчас к сожалению она ещё жива. Так опозориться перед любимым человеком, вот только она так могла. Их некрепкая дружба, которая была и то только потому что они учились на одном факультете. Дружба? А была ли она вообще. В любом случае её и это удоволитворяло. Кто тянул её за язык? А вдруг над поговорить он имел в виду, тему по философии которую он не понял и хотел попросить объяснить. А тут она со своим тупым признанием. - Короче, Сонька.. Испортила ты всё. - ну вот теперь она точно умрёт сейчас.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник