Голубые глаза которые таят один секрет.....

NC-17
В процессе
34
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 329 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Знакомство с друзьями-не разлей водой

Настройки
Когда мы шли с Леорио мы остановились у лавки с телефонами где стояли уже два мальчика,как не показалось лет от 12-14.Леорио подошел к ним и решил помочь мальчикам с выбором телефона.Я подумала что он такой ко всем даже ко мне не знав меня улыбался.Но оказалось что это и были его еще два друга,после покупки телефона все начали им аплодировать но я подумала зачем?Это ведь всего лишь покупка телефона.Решив начать разговор я сказала:Здравст........После чего меня перебили и мальчик с белыми волосами сказал:А это еще кто?Леорио сказал:Ой забыл представить это Т/И Т/Ф хочет найти КУрапику по собственным причинам но мне она не доверяет и рассказывает пока мы не представим ее Курапике.Беловолосы сказал:А вдруг она шпион или наемный человек.Я сказала:Ну тогда в начале скажите свои иена пожалуйста а потом скажите что-то о Курапике тогда я доверюсь ва и расскажу вам свою причину найти его.Беловолосы сказал:Я Киллуа а это мой друг Гон.Гон перебив его сказал:Привееет я Гон,давай дружить?Я поспешно ответила:Конечно,я согласна.)Киллуа сказал:я продолжу,что сказать об Курапике она хорошо сражается и умный но иногда бывает занудным.Я сказала:Я доверюсь вам,я была до пятнадцати лет я была слепа,в десять лет мой отец ушел поступать на Хантера,после поступления подзаработал денег и купил мне глаза,глаза оказались необычными а глаза клана Курута после чего вернулся и не сделали операцию,благодаря клану Курапики я вижу вас,из-за этого я хочу поблагодарить его,и ради этого я стала Хантера ну и чтоб я могла купить все необходимое поехала на небесную арену,дошла до 300 этажа и приехала сюда,ну а потом встретила вас.Леорио сказал после моего рассказа:вот это жизнь,немного жаль тебя.Я сказала:Я уже привыкла так что можете меня не жалеть.А расскажите свои истории как вы встретились?После того как все рассказали свои истории(по ней я сделаю чуть позже отдельную главу)они пошли зарабатывать деньги для какой-то игры а я пошла посмотреть на аукционе что можно взять и где можно купить эту игру.Прошлась немного и увидела маленькую миленькую кошечку но торговец сказал что она очень опасна,но она меня так очаровала то что я решила ее взять.Чуть позже по не понятным причинам торговцы быстро свернули свои лавочки и уехали.Стало скучно и я пошла обратно к ребятам.После того как я вернулась я смотрела на мальчика с зелеными волосами по имени ''Гон'' как он сворачивал всем руки а мой новый маленький друг сидел на коленках и мурлыкал.Мы так сидели до вечера потом пошли в комнаты.Потом мы поразговаривали что буде делать дальше и Леорио сказал что кроты что-то та сделают но я так хотела спать то что все пропустила мимо ушей.Утром мы пришли на тоже самое место и ждали людей.Пришел и правда какой-то дядя-крот который ходил с охранником.Он сказал идти за ни и что мы заработаем намного больше чем раньше.Последовая за ним мы увидели конец сражения.После человек резко остановил и сказал за одного из пауков они дадут два миллиарда.После чего мы пошли с Леорио искать данные о преступниках,так мы и разошлись с мальчиками пока не найдем информацию.
34 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)