***
Итачи шёл в свой класс, как вдруг видит Сакуру. Она сидела под подоконником, поджав ноги к себе, и плакала, вжавшись лицом в колени. — Сакура? Хэээй, ты чего? — он подбежал к девушке и присел на одно колено. Протянул руку к розововолосой, чтобы поднять её голову, но та резко поднялась, злобно зыркнула на возлюбленного, и воскликнула: Не трогай меня! Свали отсюда.! — губа задрожала, слёзы потекли ещё сильнее. Ей очень не хотелось ломать, уже вроде сложившиеся, отношения с Учихой, но обида была сильнее. — Я не понимаю… — тут, он заметил разодранные колени, поднял взгляд на лицо девушки, под глазом был небольшой фингал, из которого сочилась кровь. Девушка немного шаталась. — Что случилось? Откуда это?! Сакура? — Твоя девушка постаралась. Тебе так понравилось играть с моими чувствами?! Да пошёл ты! Вали к своей любимой Конан! С ней же лучше! — уже истерично орала Харуно. — Какая девушка? Любимой Конан? Что ты несёшь? Это она сделала?! Сакура проигнорировала вопросы Итачи, и ушла в сторону медсестры.***
Наруто открывает глаза, слишком ярко, он прищурился, отвёл взгляд. — Саске? — увидел рядом спящего друга, положившего руки и голову на диван, а сам устроился на полу. Брюнет дремал, поэтому почти сразу открыл глаза, после того, как назвали его имя. — О, Нару. Как ты себя чуствуешь? — сразу поинтересовался Учиха. — Ээ, вообще плохо. А что случилось? Почему ты спишь тут? Где Курама? И вообще, почему ты не в школе? Стоп, а я почему не в школе? Сколько время?! — сразу начал заваливать Саске вопросами. — хотел подскочить с кровати, но сил не было. — Мда. Сейчас 8:50. У тебя была высокая температура. Логично, что я не стал будить тебя в школу. Я решил, что останусь сегодня с тобой. Курама бегает во дворе, бабочек ловит, на солнышке греется, так скажем. — Мог бы и разбудить меня! Я бы выпил таблеток, да пошёл бы в школу. — Идиот, с температурой 39,1 он бы выпил таблеток, и пошёл в школу… — Ладно, оставили бы меня, с Итачи, дома. Я бы и сам справился. — в конце добавил Узумаки. — Харе выёбываться! Я ради тебя остался, вообще то! — поняв, что сказанул, и словив странный взгляд на себе, сменил тему: Что то болит?.. — Аргх!.. Голова, и тело ломит. — заурчал живот. Наруто смутился, и отвёл взгляд. Саске ухмыльнулся. — Я сейчас. — и ушёл.***
Итачи с ноги открыл класс своего младшего брата, возлюбленной, и нового друга. Благо, учителя в нём не было. Принялся искать взглядом «свою любимую» Конан. Пара девочек, увидев его своём классе, сразу кинулись к нему, не каждый день увидишь в своём классе главного красавчика школы. Итачи игнорировал их, привык уже, и стал протискиваться между ними к синеволосой. — Конан! Сука такая, сюда иди!***
Минут через 5, Саске вернулся в комнату с миской каши, стаканом воды, градусником, ибупрофеном и, на всякий случай, парацетамолом. — И как он это всё донёс? — пронеслось у Наруто в голове. Брюнет дал Узумаки градусник, и со словами «-Мерь.», поставил всё остальное на стол.***
— Ох! Итачии, любимыйй. Приветик, как дела?) — девушка сделала вид, что не услышала оскорбительное «сука». — Я тебе не любимый! Это ты избила Сакуру?! — Итачи в любой момент был готов ударить её, но сдержался. Не царское это дело — девушек избивать. — Отвечай! — Да, а что? Жаль её? Понимаю, кому не будет жаль такую мямлю? — Она тебе не мямля! Нахуя ты это сделала? — Да потому что я люблю тебя! Она забирает тебя у меня! Просто представь — мы с тобой, в будущем будем ездить отдыхать, у нас будут дети, мы будем жить счастливо. — Ты что несёшь?! Мы никогда не будем вместе, а уж дети, это точно! С тобой? Да никогда! Быстро пошла, и извинилась перед Сакурой, скажи, что мы с тобой не пара. И даже не мечтай о такой жизни со мной.***
— Ну что там? — поинтересовался Саске, по прошествии 5 минут. — 38,7. — Наруто вздохнул. — Ясно. Тогда выпивай таблетки, — блондин положил две на язык — и вот, Итачи кашу приготовил, поешь. — Узумаки проглотил. — Спасибо.***
Синеволосая искала Сакуру по всей школе, пока не прозвенел замок. Конан жалела о содеянном, и решила извиниться уже в классе, всё равно сейчас урок с Какаши-сенсеем.***
Харуно вошла в класс мрачной, и с ужасным настроением. — А вдруг, я была не права, и зря накричала на него, может Конан мне врала? Может надо было сначала разузнать, а только потом истерику устраивать? Возможно, мне стоит извиниться перед Итачи. Он же не обязан любить меня, а тот случай… Может он просто в шутку взял меня на руки? А волновался по дружески? — Сакура. — синеволосая аккуратно взяла за плечо, — Прости пожалуйста, я была не в себе. Мы с Итачи не встречаемся, я соврала тебе, чтобы ты не мешала мне завоёвывать его сердце. — Сакура с долей надежды посмотрела в оранжевые глаза, — Прости пожалуйста! Я не буду больше мешать вам с Итачи. — розововолосая на эмоциях прыгнула с объятиями на Хаюми. — Дура. Я прощаю тебя. — Сакуре уже было всё равно, что они раньше были врагами. Она понимала Конан, сама раньше могла кого угодно порвать за Итачи. — Конан! Ты чего это обнимаешься с этой тварью? — Сакуру обидело данное высказывание, в её сторону. — Ино! Не называй её так! Она нам больше не враг, теперь мы просто добрые знакомые. — Да я с ней общаться не намереваюсь! — дальше последовала пощёчина. Сакура вскрикнула от резкой боли. В этот момент в класс вошёл Какаши, вместе с классным руководителем — Ирукой.