***
Наруто, закончив трапезу, сбросил одеяло, сел. От резких движений заболела голова, и блондина немного занесло. Саске, явно заметив, что состояние друга ни капли не улучшилось, максимально грозным тоном приказал: Ляг. — Мне уже лучше, не парься так за меня. — уверял Узумаки. — Поври мне ещё, я вижу как тебе хорошо. Наруто! Ложись. Не найдя в себе силы спорить, Наруто всё же лёг. — Вот так то. — Саске почувствовал, как холодок прошёлся по его оголённым руках, заставляя съёжиться. — Мне кажется, или похолодало? — Тебе кажется. — буркнул Узумаки, и хотел было перевернуться на другой бок от Учихи, как вдруг его обернули со всех сторон одеялом, превращая в кокон, и закинули на руки. Голова загудела, парень зажмурился и шикнул: И нахуя? Чё тебя так прёт меня потрогать, или на ручки как принцессу взять? — Просто хочу. — не зная что ответить, выпалил Саске, и быстрым шагом, иногда шатаясь, что заставляло Наруто вскрикивать, поплёлся зачем то в зал.***
Конан, иногда заикиваясь, быстро и вкратце рассказала всё Умино. Ирука вздохнул, — Ино. Остаёшься после уроков, я позвоню родителям, и всё расскажу, и если понадобиться — вызову их на беседу. — теперь уже Ино вздохнула, виновато опуская голову. Какаши за это время успел пройти к своему месту, усесться на стул, и принялся читать любимый роман. Ирука прошёл к доске, и как все учителя, начал длинную лекцию о том, что драться нельзя, это приводит к плохим последствиям, что они уже не маленькие, и бла-бла-бла.***
Саске усадил Наруто на диван, взял пульт, и уселся рядом. Быстро включил какой то фильм. Блондин скривился из-за ноющей боли в висках, мимо Саске это не прошло. — Таблетка так и не помогла? — Нет. — кратко, и доходчиво ответил он. — Ясно. Тогда спи. — Да, не помешало бы. — Наруто выкутался из кокона из одеяла, и совсем не постеснявшись, лёг к другу на колени, и прикрыл глаза. А друг сейчас просто обалдевал, как хорошо судьба к нему относится.***
Лекция от классного слишком затянулась. — Ирука, я думаю, они поняли. — показывая взглядом на часы, на которых между прочим уже виднелось «9:34». — Ладно. — осознав, что говорил своим ученикам об этом практически 20 минут. Какаши подозвал Ируку к себе жестом под столом, — Сегодня в 9 у меня. — очень тихо, шёпотом произнёс сероволосый, так как в классе итак стояла гробовая тишина. Ирука покраснел, зная, что скрывает этот пошлый взгляд чёрных глаз, и что ждёт его сегодня поздним вечером.***
Саске выключил надоедливый фильм, который был ему не интересен, да ещё и мешал блондину высыпаться, и сам закрыл глаза, пользуясь возможностью вздремнуть.***
Весь урок Итачи думал о Сакуре и надеялся, что Конан всё же извинилась и рассказала Харуно правду. Да и если бы даже не извинилась, он бы её впечатал в стенку. По окончанию урока, брюнет быстро вышел из класса и направился к возлюбленной. Та как раз выходила из класса, почему то, вместе с Конан. — Сакура! — девушка, чьё имя только что назвали, обернулась. — Итачи! — она подбежала к нему, и обняла, Учиха поддался в ответ. — Прости меня! Я такой дурой была. — Ничего, и ты не дура, я бы на твоём месте тоже на себя злился. — успокоил Итачи, давая понять, что не злится. Конан стояла сзади и грустно улыбалась, но была рада за них. Парень только через несколько минут объятий вспомнил о её присутствии. — Я так понимаю, вы теперь подруги? — Да. — Конан ответила кратко, и решила не мешать им, пусть побудут вместе вдвоём, — Я пойду, удачи, до встречи! — и ушла. Пока. — Сакура вздохнула, и сильнее прижалась к Учихе.***
На электронных часах зелёным горели цифры: «11:44». Саске проснулся от того, что на него что то сильно давит, не давая нормально дышать. — Наруто, это уже наглёж… — над ухом парня сказал младший из Учих. Тишина. — Наруто блин. — Снова ничего. — Узумаки, чёрт тебя дери! Слезай! — уже завопил Саске, от небольшой нехватки воздуха, и груза, который из-за сна стал ещё тяжелее, давящего на грудь. Наруто резко открыл глаза, дёрнулся, не удержал равновесие, и упал на пол. Протяжно застонал: Вот блять. -…Ты там живой?.. — поинтересовался Саске. Блондин молча встал, придерживаясь за края кровати, еле как взобрался на неё, попытался перешагнуть лежащего, но споткнулся, и упал рядом. А ему было как то фиолетово где и как лежать, главное — тепло, и на том спасибо. — Совсем хреново? — оценивая состояние друга, спросил брюнет. Послышалось лишь приглушённое " — Уммгууу.». Саске вздохнул, сегодня ему придётся долго и тщательно ухаживать за блондином, а ну и ладно, тем более — сам напросился. Поразмыслив, просидел несколько минут, и пошёл на кухню заваривать больному чай с малиной.