1 глава
28 февраля 2021 г., 22:34
1 глава.
Pov Payton
ДИЛАН-Д
Пэйтон-П
Энтони-Э
Д-ребята вообщем мы заселились в общагу. Пэйтон а где ключ?
П-какой ключ!?
Д-от комнаты.
П-не знаю.
Э-вот он висит.
Энтони взял ключ.
Э-вроде наш..
П-не вроде а пошли.
Д-короче ребята мы заселились в новую общагу так как старая сгорела..
П-Дилан прекращай снимать свой влог пошли уже.
Д-о тут даже лифт есть. Зайдём?
Э-нет пешком на 8 этаж подниматься будем.
Д-да нет давайте на лифте?
П-заходи уже быстрее.
Через минуты 4 они были на месте.
П-вот это наша комната?
Э-108 комната, да наша заходим
Дилан,Пэйтон и Энтони зашли в комнату.
Д-о а сдезь прикольно..
П-да.. ремонт как не странно хороший.
Э-наша комната с правой стороны я так понимаю
П-пошлите проверим.
Мальчики зашли в комнату.
Э-да это наша комната.я думал у каждого своя будет а тут 3 кровати.
П-напротив тоже есть комната я пойду гляну что там
Д-я холодильник пойду посмотрю
Э-хах идите
Пэйтон пошёл в комнату напротив а Дилан пошёл смотреть что в холодильнике.
П-ууу мы сдезь не одни ...
Э-ого где ты его взял?
Д-лифчик? О боже мы сдезь с девочками..
И тут выходить девушка
Девушка-д
Д-девочки а вы не видили мой лифчик? ..... АААААААААА
Д2-Авани что случилось? Вы кто?
П-мы? Я Пэйтон это Дилан а это Энтони. А вы кто!?
Д2- значит так я т/и это Авани. А вы кто!?
Входная дверь открывается.
Д3-так вот я ему и говорю
Д4- так я не поняла что сдезь происходит?
Д2-мы тоже пытаемся понять кто это. Так что мальчики продалжайте
П-ок. Для некоторых начну заново. Это Энтони это Дилан. А я Пэйтон.
Д2- теперь начну Я. Это Авани, это Эдисон это Амира. А меня зовут т/и.
Э-приятно познакомиться.
Амира-А
А-увы не взаимно.
Снова входная дверь открывается.