Универ.Новая Общага

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 554 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
1 глава. Pov Payton ДИЛАН-Д Пэйтон-П Энтони-Э Д-ребята вообщем мы заселились в общагу. Пэйтон а где ключ? П-какой ключ!? Д-от комнаты. П-не знаю. Э-вот он висит. Энтони взял ключ. Э-вроде наш.. П-не вроде а пошли. Д-короче ребята мы заселились в новую общагу так как старая сгорела.. П-Дилан прекращай снимать свой влог пошли уже. Д-о тут даже лифт есть. Зайдём? Э-нет пешком на 8 этаж подниматься будем. Д-да нет давайте на лифте? П-заходи уже быстрее. Через минуты 4 они были на месте. П-вот это наша комната? Э-108 комната, да наша заходим Дилан,Пэйтон и Энтони зашли в комнату. Д-о а сдезь прикольно.. П-да.. ремонт как не странно хороший. Э-наша комната с правой стороны я так понимаю П-пошлите проверим. Мальчики зашли в комнату. Э-да это наша комната.я думал у каждого своя будет а тут 3 кровати. П-напротив тоже есть комната я пойду гляну что там Д-я холодильник пойду посмотрю Э-хах идите Пэйтон пошёл в комнату напротив а Дилан пошёл смотреть что в холодильнике. П-ууу мы сдезь не одни ... Э-ого где ты его взял? Д-лифчик? О боже мы сдезь с девочками.. И тут выходить девушка Девушка-д Д-девочки а вы не видили мой лифчик? ..... АААААААААА Д2-Авани что случилось? Вы кто? П-мы? Я Пэйтон это Дилан а это Энтони. А вы кто!? Д2- значит так я т/и это Авани. А вы кто!? Входная дверь открывается. Д3-так вот я ему и говорю Д4- так я не поняла что сдезь происходит? Д2-мы тоже пытаемся понять кто это. Так что мальчики продалжайте П-ок. Для некоторых начну заново. Это Энтони это Дилан. А я Пэйтон. Д2- теперь начну Я. Это Авани, это Эдисон это Амира. А меня зовут т/и. Э-приятно познакомиться. Амира-А А-увы не взаимно. Снова входная дверь открывается.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник